Гость
Статьи
Мужчины замучили …

Мужчины замучили писать -ты на работе?

Мужчины в приложении знакомств замучили писать - а ты работаешь?
Привет как дела как рабочая неделя? Привет как рабочий день? Как дела на работе? Вся в работе? Устала после работы? Кем и где работаешь?
Провокация чтобы человек сказала да устала на работе да не устала. Да я на работе или не на работе.
Если говоришь нет или пью чай а где ты?на работе чай пьёшь или дома? Почему не на работе? Ты работаешь или выходной?
Замучили. Я их не спрашиваю. Если сказать не работаю то удаляют сразу либо говорят почему и откуда деньги и на что живешь.
Если говорю зачем тебе это кем работаешь, я же не сотрудник а девушка в приложении знакомств, то говорят надо же тебя узнавать. Много увлечений, но им это неинтересно
Как вы реагируете?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там большинство долб***в сидит, нужны железные нервы. Лучше в реале знакомиться, сразу видно более менее что он из себя представляет.

Гость
#2

А для чего делать секрет из того, работаете вы или нет? Я вот работаю, и для меня это совершенно обыкновенный рядовой вопрос. Более того, сама бы я точно так же поинтересовалась бы у человека, в какой сфере он работает, в каком графике и т.д. Эта информация элементарно может пригодиться для того, чтобы понимать, в какое время человека лучше не беспокоить по пустякам или на какой день и время можно запланировать встречу. Что здесь такого криминального? И да, если человек НЕ работает, но при этом сидит на сайте знакомст, а не сайте по поиску работы, то возникает резонное предположение, что такой человек ищет не приятные знакомства и не партнера для жизни, а спонсора или возможность найти кого-то, за чей счет он может решить те или проблемы (от бесплатно поужинать в рамках свидания до заплатить за кредит или квартиру, например). Вот вы бы сама как, захотели бы начинать отношения с безработным мужчиной, который непонятно за чей счет вообще живет и планирует жить дальше? Ну вот и другие тоже не хотят, чему тут удивляться.

Гость
#3

А меня прикалывают люди, которые спрашивают неработающих на что они живут, как будто с неба свалились. Ясно же, что либо:
1. Неработающих кто-то содержит (муж/жена, родители)
2. Есть пассивный доход, например, сдают полученную в наследство квартиру
3. Есть какие-то накопления, которые пока не закончились, тем более если человек не работает всего несколько месяцев
4. Есть сезонная работа, подработки в конце концов

Гость
#4
Гость

А для чего делать секрет из того, работаете вы или нет? Я вот работаю, и для меня это совершенно обыкновенный рядовой вопрос. Более того, сама бы я точно так же поинтересовалась бы у человека, в какой сфере он работает, в каком графике и т.д. Эта информация элементарно может пригодиться для того, чтобы понимать, в какое время человека лучше не беспокоить по пустякам или на какой день и время можно запланировать встречу. Что здесь такого криминального? И да, если человек НЕ работает, но при этом сидит на сайте знакомст, а не сайте по поиску работы, то возникает резонное предположение, что такой человек ищет не приятные знакомства и не партнера для жизни, а спонсора или возможность найти кого-то, за чей счет он может решить те или проблемы (от бесплатно поужинать в рамках свидания до заплатить за кредит или квартиру, например). Вот вы бы сама как, захотели бы начинать отношения с безработным мужчиной, который непонятно за чей счет вообще живет и планирует жить дальше? Ну вот и другие тоже не хотят, чему тут удивляться.

А с чего вы взяли, что если сидит на сз, значит не сидит на сайтах по поиску работы? Может автор сейчас находится в поисках работы. Необязательно кидаться на первую попавшуюся работу и идти хоть кем, хоть продавцом беляшей, лишь быть на работе. Потом с таким опытом не так охотно берут в офис.

Гость
#5
Гость

Там большинство долб***в сидит, нужны железные нервы. Лучше в реале знакомиться, сразу видно более менее что он из себя представляет.

Да про железные нервы это точно

Гость
#6
Гость

А для чего делать секрет из того, работаете вы или нет? Я вот работаю, и для меня это совершенно обыкновенный рядовой вопрос. Более того, сама бы я точно так же поинтересовалась бы у человека, в какой сфере он работает, в каком графике и т.д. Эта информация элементарно может пригодиться для того, чтобы понимать, в какое время человека лучше не беспокоить по пустякам или на какой день и время можно запланировать встречу. Что здесь такого криминального? И да, если человек НЕ работает, но при этом сидит на сайте знакомст, а не сайте по поиску работы, то возникает резонное предположение, что такой человек ищет не приятные знакомства и не партнера для жизни, а спонсора или возможность найти кого-то, за чей счет он может решить те или проблемы (от бесплатно поужинать в рамках свидания до заплатить за кредит или квартиру, например). Вот вы бы сама как, захотели бы начинать отношения с безработным мужчиной, который непонятно за чей счет вообще живет и планирует жить дальше? Ну вот и другие тоже не хотят, чему тут удивляться.

Так может она и на тех сайтах сидит и на тех и работу ищет

Гость
#7
Гость

А меня прикалывают люди, которые спрашивают неработающих на что они живут, как будто с неба свалились. Ясно же, что либо:
1. Неработающих кто-то содержит (муж/жена, родители)
2. Есть пассивный доход, например, сдают полученную в наследство квартиру
3. Есть какие-то накопления, которые пока не закончились, тем более если человек не работает всего несколько месяцев
4. Есть сезонная работа, подработки в конце концов

Да постоянно спрашивают отчитаться им надо прямо

Гость
#8
Гость

А меня прикалывают люди, которые спрашивают неработающих на что они живут, как будто с неба свалились. Ясно же, что либо:
1. Неработающих кто-то содержит (муж/жена, родители)
2. Есть пассивный доход, например, сдают полученную в наследство квартиру
3. Есть какие-то накопления, которые пока не закончились, тем более если человек не работает всего несколько месяцев
4. Есть сезонная работа, подработки в конце концов

Удаляю кто спрашивает на что живешь

Гость
#9
Гость

А с чего вы взяли, что если сидит на сз, значит не сидит на сайтах по поиску работы? Может автор сейчас находится в поисках работы. Необязательно кидаться на первую попавшуюся работу и идти хоть кем, хоть продавцом беляшей, лишь быть на работе. Потом с таким опытом не так охотно берут в офис.

Согласна может она на всех сайтах сидит и работу ищет

Гость
#10
Гость

А с чего вы взяли, что если сидит на сз, значит не сидит на сайтах по поиску работы? Может автор сейчас находится в поисках работы. Необязательно кидаться на первую попавшуюся работу и идти хоть кем, хоть продавцом беляшей, лишь быть на работе. Потом с таким опытом не так охотно берут в офис.

Ок, а что тогда мешает спокойно ответить, что она временно не работает и как раз находится в поиске? Обыкновенная ситуация, которая может произойти с каждым- зачем опять таки делать и этого тайну за семью печатями? Вопрос сам по себе нормальный. И ничто не мешает на него ответить, как есть.

Гость
#11
Гость

Ок, а что тогда мешает спокойно ответить, что она временно не работает и как раз находится в поиске? Обыкновенная ситуация, которая может произойти с каждым- зачем опять таки делать и этого тайну за семью печатями? Вопрос сам по себе нормальный. И ничто не мешает на него ответить, как есть.

А смысл отчитываться объяснять как что и почему? Она у него денег не просит!
Так в теме написано не тайна а пишет - не работаю и они удаляются

Гость
#12
Гость

Ок, а что тогда мешает спокойно ответить, что она временно не работает и как раз находится в поиске? Обыкновенная ситуация, которая может произойти с каждым- зачем опять таки делать и этого тайну за семью печатями? Вопрос сам по себе нормальный. И ничто не мешает на него ответить, как есть.

Вопрос же работаешь? Кем работаешь?
Говорит не работаю.
И удаляются.
Вопроса почему не работаешь и ищешь или нет временно так или нет не было и это не его дело если у него денег не просят

Гость
#13

Так говорите, что работаете например продавцом и все.
Если начинают задавать ещё вопросы о работе, значит мужики ищут себе девушку, которая их будет содержать.

Гость
#14
Гость

Так говорите, что работаете например продавцом и все.
Если начинают задавать ещё вопросы о работе, значит мужики ищут себе девушку, которая их будет содержать.

Зачем врать тогда. Не работаю же.
Они начинают спрашивать а какой график работы

Гость
#15
Гость

А меня прикалывают люди, которые спрашивают неработающих на что они живут, как будто с неба свалились. Ясно же, что либо:
1. Неработающих кто-то содержит (муж/жена, родители)
2. Есть пассивный доход, например, сдают полученную в наследство квартиру
3. Есть какие-то накопления, которые пока не закончились, тем более если человек не работает всего несколько месяцев
4. Есть сезонная работа, подработки в конце концов

Вы сама практически ответили на свой вопрос- по большей части неработающих кто-то содержит. И в контексте сайта знакомств у мужчины возникает резонное предположение, что девушка ищет себе нового или дополнительного обеспечуна. Если в его планы не входит заводить себе содержанку, то очень даже логично поинтересоваться на какие средства она живет, если не работает. Иначе как по-вашему он должен понять, не ищет ли она свободную шею, на которую можно пересесть? Может, вы знаете альтернативный способ?

Гость
#16
Гость

Так говорите, что работаете например продавцом и все.
Если начинают задавать ещё вопросы о работе, значит мужики ищут себе девушку, которая их будет содержать.

Многие пишут - а кем ты работаешь а то продавец кассирша или уборщица мне не пара с ними будет скучно, сами обычные инженера пишут или специалисты 😀

Гость
#17
Гость

Вы сама практически ответили на свой вопрос- по большей части неработающих кто-то содержит. И в контексте сайта знакомств у мужчины возникает резонное предположение, что девушка ищет себе нового или дополнительного обеспечуна. Если в его планы не входит заводить себе содержанку, то очень даже логично поинтересоваться на какие средства она живет, если не работает. Иначе как по-вашему он должен понять, не ищет ли она свободную шею, на которую можно пересесть? Может, вы знаете альтернативный способ?

Если она не просит у него содержания и денег это не его дело откуда они у неё.
Да никто сейчас Никого не содержит у некоторых есть возможности вот и все

Гость
#18
Гость

Вы сама практически ответили на свой вопрос- по большей части неработающих кто-то содержит. И в контексте сайта знакомств у мужчины возникает резонное предположение, что девушка ищет себе нового или дополнительного обеспечуна. Если в его планы не входит заводить себе содержанку, то очень даже логично поинтересоваться на какие средства она живет, если не работает. Иначе как по-вашему он должен понять, не ищет ли она свободную шею, на которую можно пересесть? Может, вы знаете альтернативный способ?

Это его фантазии что ее кто то содержит человек может жить на свои средства

#19

Да, сливают, сами даже если не работают, удивительно да?

Гость
#20
Котя

Да, сливают, сами даже если не работают, удивительно да?

Да даже если сами не работают или дворники тоже удаляются хаха

Гость
#21
Котя

Да, сливают, сами даже если не работают, удивительно да?

Ищут богатую

Гость
#22
Гость

Ищут богатую

Принцесождуны.

#23

О, автор, это вы)) я уж думала, куда вы пропали.)Неужели до сих пор ни с кем не познакомились?

Гость
#24

Я вообще удалилась

Гость
#25
Гость

Удаляю кто спрашивает на что живешь

Я обычно игнорировала сразу тех,как только задаст вопрос с кем живешь

Гость
#26
Гость

Зачем врать тогда. Не работаю же.
Они начинают спрашивать а какой график работы

Автор, не работаю- это понятие растяжимое. Временно не работаю и ищу работу- это одно, а не работаю в принципе по идейным соображениям, привыкла сидеть на чужой шее- это совсем другое. Еще есть такое- не работаю, потому что могу себе позволить. Это если вы успели сколотить состояние или получили богатое наследдство. А бывает та не работаю и уже три дня не ела, ищу тут кто меня хоть покормит)) То есть фраза "не работаю"- без контекста действительно оставляет много вопросов и непонимания. Что вам мешает НОМАЛЬНО ответить на этот вопрос?

неавтор
#27

Автор, в каком приложении сидите? Баду и тиндер не работают у меня. Ищу альтернативу.

Гость
#28
Гость

Зачем врать тогда. Не работаю же.
Они начинают спрашивать а какой график работы

Сразу в бан таких, ну очевидно же, что не просто так спрашивают.

Хотят из деревень своих выехать к девушке в город, или в долгах, как в шелках поэтому нужны деньги от девушки.

Гость
#29
Гость

Если она не просит у него содержания и денег это не его дело откуда они у неё.
Да никто сейчас Никого не содержит у некоторых есть возможности вот и все

надо ждать пока попросит и тратить свое время на иждивенку в поисках свободной шеи?

Гость
#30
Гость

Многие пишут - а кем ты работаешь а то продавец кассирша или уборщица мне не пара с ними будет скучно, сами обычные инженера пишут или специалисты 😀

Я как-то видео смотрела на Ютубе.
Там девушка рассказывала, познакомилась она с парнем в интернете, вечером он предложил встретиться, она сказала, что после работы подрабатывает уборщицей, а так работает продавцом. Короче он ее отшил, из-за должности уборщицы.
Вот и пойми этих мужиков, то неработающие им не пара, то работающие, но не на той должности.

Гость
#31
Гость

Да даже если сами не работают или дворники тоже удаляются хаха

Ну и зачем вам такие?

Гость
#32
Мышильда

О, автор, это вы)) я уж думала, куда вы пропали.)Неужели до сих пор ни с кем не познакомились?

Когда как получается

Гость
#33
Гость

Я обычно игнорировала сразу тех,как только задаст вопрос с кем живешь

Да с кем живешь тоже игнорирую.но они спрашивают кем работаешь и где а если не работаешь то на что живешь

Гость
#34
Гость

Автор, не работаю- это понятие растяжимое. Временно не работаю и ищу работу- это одно, а не работаю в принципе по идейным соображениям, привыкла сидеть на чужой шее- это совсем другое. Еще есть такое- не работаю, потому что могу себе позволить. Это если вы успели сколотить состояние или получили богатое наследдство. А бывает та не работаю и уже три дня не ела, ищу тут кто меня хоть покормит)) То есть фраза "не работаю"- без контекста действительно оставляет много вопросов и непонимания. Что вам мешает НОМАЛЬНО ответить на этот вопрос?

А почему если от меня не просили объяснений и подробностей я должна отчитываться и в подробностях незнакомым людям пускаться в объяснения

Гость
#35
Гость

Да с кем живешь тоже игнорирую.но они спрашивают кем работаешь и где а если не работаешь то на что живешь

А вообще автор радуйтесь, что мужики сразу свое мышление показывают.
Вот не от большого ума такие вопросы задают.
Я ещё могу понять если между делом спросят вскольз, где человек работает, но чтоб с пристрастием расспрашивать, значит особо они не интересны и с ними не о чем поговорить.
Вот представьте они задают вам такие вопросы, вы отвечаете, а дальше что?
С такими мужиками будет невыносимо скучно, они ж больше не знают о чем говорить, приземлённые такие.

неавтор
#36
Гость

А почему если от меня не просили объяснений и подробностей я должна отчитываться и в подробностях незнакомым людям пускаться в объяснения

Автор, я за вас! Не хотите и не работаете

Гость
#37
Гость

А вообще автор радуйтесь, что мужики сразу свое мышление показывают.
Вот не от большого ума такие вопросы задают.
Я ещё могу понять если между делом спросят вскольз, где человек работает, но чтоб с пристрастием расспрашивать, значит особо они не интересны и с ними не о чем поговорить.
Вот представьте они задают вам такие вопросы, вы отвечаете, а дальше что?
С такими мужиками будет невыносимо скучно, они ж больше не знают о чем говорить, приземлённые такие.

ахах, а вы, видимо, возвышенные и одухотвоенные? Сами то готовы строить отношения с хронически безработным мужчиной? Ну а что, оба не работают, питаются святым духом- зато не скучно и поговорить о разном времени сколько хош))

Гость
#38
Гость

ахах, а вы, видимо, возвышенные и одухотвоенные? Сами то готовы строить отношения с хронически безработным мужчиной? Ну а что, оба не работают, питаются святым духом- зато не скучно и поговорить о разном времени сколько хош))

Сами нет. Но это же мужчина отвечает за финансы, поэтому он и работает. А с девушки работу и деньги ждать глупо.

Гость
#39
Гость

Сразу в бан таких, ну очевидно же, что не просто так спрашивают.

Хотят из деревень своих выехать к девушке в город, или в долгах, как в шелках поэтому нужны деньги от девушки.

Возможно

Гость
#40
Гость

ахах, а вы, видимо, возвышенные и одухотвоенные? Сами то готовы строить отношения с хронически безработным мужчиной? Ну а что, оба не работают, питаются святым духом- зато не скучно и поговорить о разном времени сколько хош))

А я разве писала о хронически безработных?
Я написала, что если мужик спрашивает у девушки о работе, где живёт, с кем живёт, на что живёт, то сразу понятно, что особо с таким мужиком не о чем поговорить. 😁
Такому мужику надо хорошо пристроится к работающей девушке.
А вообще не работающий мужик это стрем, потому что если девушка не работает, то на ней чаще развлечения, и домашний быт, как само собой разумеющиеся, а если мужик не работает, то и по дому от него нет прока, зачем такой?

Гость
#41
Гость

Я как-то видео смотрела на Ютубе.
Там девушка рассказывала, познакомилась она с парнем в интернете, вечером он предложил встретиться, она сказала, что после работы подрабатывает уборщицей, а так работает продавцом. Короче он ее отшил, из-за должности уборщицы.
Вот и пойми этих мужиков, то неработающие им не пара, то работающие, но не на той должности.

Да да. Им не пара и неработающие и простые должности. Это не люди для них.
Мне тоже один писал кем работаешь? Я говорю зачем тебе это. Сам обычный специалист. Говорит потому что дворник, продавец, кассир, уборщица, мастер маникюра не пара ему видите ли и ему с ними будет скучно и не о чем поговорить.
Да просто социальный статус прощупать хотят. Должность, доход и связи

Гость
#42
Гость

Ну и зачем вам такие?

Да незачем

Гость
#43
неавтор

Автор, я за вас! Не хотите и не работаете

Спасибо)

Гость
#44
Гость

надо ждать пока попросит и тратить свое время на иждивенку в поисках свободной шеи?

Не попросит возможно

Гость
#45
Гость

А вообще автор радуйтесь, что мужики сразу свое мышление показывают.
Вот не от большого ума такие вопросы задают.
Я ещё могу понять если между делом спросят вскольз, где человек работает, но чтоб с пристрастием расспрашивать, значит особо они не интересны и с ними не о чем поговорить.
Вот представьте они задают вам такие вопросы, вы отвечаете, а дальше что?
С такими мужиками будет невыносимо скучно, они ж больше не знают о чем говорить, приземлённые такие.

Да мне с ними сразу скучно

Гость
#46
неавтор

Автор, я за вас! Не хотите и не работаете

Я хочу, но пока не нашла. Спасибо

Гость
#47
Гость

ахах, а вы, видимо, возвышенные и одухотвоенные? Сами то готовы строить отношения с хронически безработным мужчиной? Ну а что, оба не работают, питаются святым духом- зато не скучно и поговорить о разном времени сколько хош))

Ну конечно. Мужчин везде без знакомств и связей даже берут оформляют на белую зп по трудовой и не боятся что в декрет уйдут. А молодым девушкам без связей и знакомств предпочитают нанять парня чтобы в декрет не ушёл и выносят мозг вдруг вы уйдёте в декрет, либо работаете не на белой либо неофициально и не будем оформлять.
Боятся декретниц будущих как они думают. Мужчинам проще найти работу

Гость
#48
Гость

Сами нет. Но это же мужчина отвечает за финансы, поэтому он и работает. А с девушки работу и деньги ждать глупо.

Да тоже считаю глупо ждать от девушки денег и работы сегодня она работает завтра в декрете и все

Гость
#49
Гость

А я разве писала о хронически безработных?
Я написала, что если мужик спрашивает у девушки о работе, где живёт, с кем живёт, на что живёт, то сразу понятно, что особо с таким мужиком не о чем поговорить. 😁
Такому мужику надо хорошо пристроится к работающей девушке.
А вообще не работающий мужик это стрем, потому что если девушка не работает, то на ней чаще развлечения, и домашний быт, как само собой разумеющиеся, а если мужик не работает, то и по дому от него нет прока, зачем такой?

Согласна и мужчин везде берут а девушкам дольше молодым искать работу так как говорят в декрет уйдёте либо не оформляют

неавтор
#50
Гость

Я хочу, но пока не нашла. Спасибо

А на каком вы сайте, скажите, пожалуйста? У меня баду и тиндер не работают. Ищу замену