Гость
Статьи
почему одним везет в …

почему одним везет в любви а другим нет

Тема на обсуждение. Мне 24. Я симпатичная, стильно одеваюсь, регулярно посещаю косметолога, спортзал, попа есть, макияж аккуратный, маникюр, педикюр, духи, книги читаю, имею много хобби, развиваюсь в разных сферах, в меру стерва, в меру милая и домашняя, прохожу разные курсы по психологии прочее прочее прочее...

Но с отношениями беда. Было 2 серьезных отношений(более года), но мужчины жениться на мне не хотели в итоге. После расставания с последним мч так ни с кем и не познакомилась, мужчины пропадают, когда не удается развести меня на секс на первой встрече.

И вот идем недавно с мамой по парку, мимо проходят милые парочки(реально видно что любят друг друга), но где девушки обьективно в 100 раз хуже чем я, как минимум внешне. И мама выпалила мне: "Господи ну почему даже такие клуши при мужике, а ты все одна". И мне даже как то самой неловко стало от ее вопроса.

Кто был в такой же ситуации? Хочу сразу заверить что я не считаю что раз я внешне лучше тех девушек значит они не достойны, а я типо достойна. СОВСЕМ НЕТ! Возможно для их мужчин они самые лучшие в мире. Я это все понимаю. #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Роковая Женщина
#1

чаще красивых, ухоженных и эрудированных девушек как вы приятно просто трахать. мужчины мяско ищут, да повкуснее. вот вы как раз такое. а эти "страшненькие" попроще, закомплексованнее, с ними знаешь, что она не изменяет и никуда не уйдет. так что, радуйтесь, вас еще ищет тот самый адекватный мужчина.

Гость
#2

Умение любить и строить отнтшения от красоты и накаченности попы НИКАК не зависит ..
Мама одной знакомой ей как-то сказала .
"Есть те ,на которых женятся,а ты -та ,с которой гуляют " .(жестко ,конечно ) .
Но менять надо не внешность ,а внутреннее состояние .

Гость
#3

девушки обьективно в 100 раз хуже чем я
-----------------------------------------------------------------------------
да-да, а я объективно совсем неземной красоты, даже на себя в зеркало смотреть боюсь, чтобы не влюбиться. как Нарцисс)))
Тут дело не в везении. Маникюр, попа и макияж, конечно, хорошо, но совсем не главное.

Гость
#4

Мне кажется, что мужчины, как минимум, слепые и ленивые. Кто заарканил, тот и при мужике.
У нас работал симпатичный парень, даже можно сказать красавчик, нашел какую-то обычную и женился.

мики
#5

Автор, женятся не те мужчины, которых женщины ждут, что когда-нибудь они сделают предложение. Женятся те, кто готовы к семье. Ваша проблема в том, что не посылали вовремя тех, кто Вас не выбирал. Для того, чтобы определиться будет ли у Вас семья достаточно 3-6 месяцев. Причем полгода - это максимум. Обычно, уже через пару месяцев понятно, будет ли у Вас свадьба.

Гость
#6

Я думаю страшные бабы внушают красавчикам, что больше они никого не найдут и надо срочно жениться. Нет другого объяснения. ))))

Гость
#7

Тот мужчина, который вам покажется интересным и внешне привлекательным, будет иметь 10 клуш с минимальными расходами и наслаждаться молодостью.Ваши тюнинги, маникюры и начитанность вашим ровестнткам до фанаря, когда есть попроще и доступнее

Гость
#8

мужчины пропадают, когда не удается развести меня на секс на первой встрече.
----------------
Ну вот поэтому.
*** щас ленивое, низкотестостероновое.
Добиваться не будет.
Какая *** его схватила и дала быстро пысю - с той и живет.
Именно так страшнобабы себе находят мужиков.

Мужло подлое
#9

Можно я глубиннонародное процитирую:
не родись красивой, а родись счастливой 😊

Всем вушечкам желаю счастья! И ребёночка конечно 😊

Гость
#10

такое ощущение, что вы совсем не знаете мужчин, думаете что дело в вас, просто классных наверно очень мало.

Лиля
#11

Я знаю, почему. Ты душная и унылая. И ни одна книжка тебе не поможет стать расслабленной и приятной как человек в первую очередь. А красота - понятие относительное. Маникюры и педикюры мужикам точно не упали, как и многое другое, ради чего ты так усираешься. Выдыхай

Гость
#12
Лиля

Я знаю, почему. Ты душная и унылая. И ни одна книжка тебе не поможет стать расслабленной и приятной как человек в первую очередь. А красота - понятие относительное. Маникюры и педикюры мужикам точно не упали, как и многое другое, ради чего ты так усираешься. Выдыхай

вы м?

Гость
#13

А я вам отвечу! Все дело,в ВАШЕЙ ГЛУПОЙ МАМЕ! Она вас не научила мудрости! Не рассказала,что каждому своя судьба! Она вас толкает на отношения с первым встречным! Мне жаль вас,и вы такая же неумная стала.

Лиля
#14
Гость

вы м?

А что, только у мужиков может быть такое мнение?
Если я скажу, что я женщина, что ты будешь делать?

Гость
#15

Дело не в вас и вашей внешности, вы в общем и сами ответили на свой вопрос, все дело в везении или как ещё говорят в судьбе. Откровенные страшилы по три раза замуж выходят, а есть красотки, которые за всю жизнь предложения так и не получили.

Гость
#16

Они назойливые эти бабы,их в дверь они в окно

Гость
#17

Девки сами подходят

Гость
#18

Может у вас и требования огого?
Первая причина
Есть у меня коллега на работе, директор.
32 года, ухоженная стройная, 2 вышки.
Но как тут говорили реально душная.никакой легкости и интриги. Но стоит отметить, что как человек не плохая. Смотрю на нее глазами мужчин и понимаю почему она одна.

Гость
#19
мики

Автор, женятся не те мужчины, которых женщины ждут, что когда-нибудь они сделают предложение. Женятся те, кто готовы к семье. Ваша проблема в том, что не посылали вовремя тех, кто Вас не выбирал. Для того, чтобы определиться будет ли у Вас семья достаточно 3-6 месяцев. Причем полгода - это максимум. Обычно, уже через пару месяцев понятно, будет ли у Вас свадьба.

Что за бред ебуччсрй
За 2 мес понять будет ли свадьба?вот плэтому потом быстро разводятся

Гость
#20

Судя по тому, как вы себя описали, и как вы видите других девушек, ничего интересного для себя мужчины в вас не находят. Размалеванное мясо для ***, коих не счесть.

Гость
#21
Гость

Судя по тому, как вы себя описали, и как вы видите других девушек, ничего интересного для себя мужчины в вас не находят. Размалеванное мясо для ***, коих не счесть.

твая мамка точно размалеванное мясо для еблииии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: