Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я безразлична моему партнеру

Мне 24 года, ему 27 лет. В отношениях с молодым человеком нахожусь 6 лет. Не женаты, живём вместе. Мой молодой человек большую часть свободного времени проводит с друзьями на рыбалке, его общение в социальных сетях тоже сводится к друзьям. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вижу, что ему веселее с ними. Приходя с работы, он целый вечер может тупо сидеть и переписываться с ними, даже когда вкушает яства. Говорила с ним по этому поводу, что меня не устраивает такое положение дел, что мне хотелось бы и совместного времяпрепровождения. Я не прошу 100% внимания к себе. На что он ответил: это твои проблемы, это тебе нечем заняться (Если что я работаю). Разговаривала насчёт детей, сказал, что не готов к этому, но я была бы не против детей. И тут я собственно подумала, а зачем я буду унижаться перед человеком? Зачем буду его уговаривать , подстраиваться под себя? Зачем буду рожать детей, чтобы потом одной их востипывать? И просто отпустила ситуацию. Но мне все равно не комфортно так жить. Я его люблю, отпустить не могу. Мне жалко то, что строилось очень долгое время. Но мои желания не совпадают с его.

#2
Гость

Я вижу, что ему веселее с ними. Приходя с работы, он целый вечер может тупо сидеть и переписываться с ними, даже когда вкушает яства. Говорила с ним по этому поводу, что меня не устраивает такое положение дел, что мне хотелось бы и совместного времяпрепровождения. Я не прошу 100% внимания к себе. На что он ответил: это твои проблемы, это тебе нечем заняться (Если что я работаю). Разговаривала насчёт детей, сказал, что не готов к этому, но я была бы не против детей. И тут я собственно подумала, а зачем я буду унижаться перед человеком? Зачем буду его уговаривать , подстраиваться под себя? Зачем буду рожать детей, чтобы потом одной их востипывать? И просто отпустила ситуацию. Но мне все равно не комфортно так жить. Я его люблю, отпустить не могу. Мне жалко то, что строилось очень долгое время. Но мои желания не совпадают с его.

сколько лет вы вместе? всегда такое поведение с его стороны было?

Гость
#3
Гость

Я вижу, что ему веселее с ними. Приходя с работы, он целый вечер может тупо сидеть и переписываться с ними, даже когда вкушает яства. Говорила с ним по этому поводу, что меня не устраивает такое положение дел, что мне хотелось бы и совместного времяпрепровождения. Я не прошу 100% внимания к себе. На что он ответил: это твои проблемы, это тебе нечем заняться (Если что я работаю). Разговаривала насчёт детей, сказал, что не готов к этому, но я была бы не против детей. И тут я собственно подумала, а зачем я буду унижаться перед человеком? Зачем буду его уговаривать , подстраиваться под себя? Зачем буду рожать детей, чтобы потом одной их востипывать? И просто отпустила ситуацию. Но мне все равно не комфортно так жить. Я его люблю, отпустить не могу. Мне жалко то, что строилось очень долгое время. Но мои желания не совпадают с его.

У Вас 6 лет сожительства .(для удобства ,видимо ,с его стороны )
С чувствами и взаимопониманием проблема .
Ну ,или Вы действительно хотите в нем раствориться ,а из себя ничего не прелставляете .(если ему с другими интереснее )

Гость
#4
три тыщи сов

сколько лет вы вместе? всегда такое поведение с его стороны было?

6 лет вместе. В самом начале отношений мы были как-то ближе друг другу морально. Но друзья всё-таки всегда были у него на первом месте. Теперь нам даже не о чем поговорить, на данный момент его разговоры могут быть только теме рыбалка с друзьями. Мне очень грустно от этого становится. У нас просто нет общих точек соприкосновения.

Трезвый грузчик
#5

Для нормального мужчины женщина(не жена) где-то на 10-15 месте. Между хобби вроде рыбалкой и мастурбацией.

Гость
#6

Ого 6 лет плюс еще и сожительствуете вместе .Ты просто ему уже надоело что здесь не понятного ? И зачем удерживать человека если ты ему не нужна ,он обрадуется только если ты предложишь расстаться . А что ты вообще думала сожительствуешь с ним ,готовишь ему наверное носки стираешь его да ? Может еще ты и думаешь что он тебя замуж позовет ? Зачем ему на тебе вообще женится даже если ты и так с ним сожительствуешь .Знаю таких ,одну знала что уже с 18 лет "сожительствует " со всема ,уже 30 ей лет и говорит а почему ж меня замуж не берут и все бросают .Действительно почему ахах

Гость
#7
Гость

У Вас 6 лет сожительства .(для удобства ,видимо ,с его стороны )
С чувствами и взаимопониманием проблема .
Ну ,или Вы действительно хотите в нем раствориться ,а из себя ничего не прелставляете .(если ему с другими интереснее )

Я в нем не растворяюсь ни в коем случае. У меня есть любимые родители, неплохая работа. Меня все устраивает. Но что по-вашему значит что-то представлять из себя? Можете объяснить? Быть истеричкой? Тираншей? Гулящей? Бизнес вумен? Я такая какая есть.

#8

Вы вместе 6 лет, живете, не женаты..
ну судя по вашим словам, он и не стремится развивать ваши отношения как-то. Если бы хотел, уже сделал бы предложение. Друзья, рыбалка..хаха, видали такое) Здесь путь один. Вы тратите своё время, а женское время на самом то деле, ограничено.

Вам 24 года!!! Найдите себе нормального мужика, и хватит уже с вас этих друзей и рыбалок. Господи..

Гость
#9

Капец тут советы.

1. Женщина рожает только для себя. Запомни это автор. Мужчина может "включиться" в воспитание потом. Требовать и ожидать заранее каких-то гарантий от мужчины - чушь несусветная. Поэтому сама оценивай риски.

Но имей в виду - мужчина никогда не уйдёт от красивой, доброй, искренней и заботливой, и которая не выносит мозг. Если ты такая, то тебе ничего не страшно.

2. Друзья и рыбалка на первом месте - это нормально. Что лично ты ему можешь предложить, чтобы он предпочёл тебя вместо друзей? Предложи ему, например, поход на байдарках, жизнь в палатке несколько дней, где он как мужчина на природе может проявить себя "охотником", а ты как женщина сможешь проявить себя хозяйкой и "хранительницей очага".

3. Автор, запомни, заманить мужчину может любая ***, а вот удержать мужчину может действительно только достойная женщина.

Естественно, что он за мужчина - зависит от тебя, т.к. это ты его завлекла. Поэтому дальнейшие претензии, что он какой-то не такой ты можешь предъявить только самой себе.

4. И ещё. Я тебе только что дал несколько адекватных и хороших советов. Прислушайся к ним. Потому что в основном на этом сайте находятся проплаченные шл- ю- хи, которые за зарплату занимаются разжиганием ненависти полов и развалом института семьи.

Гость
#10
Трезвый грузчик

Для нормального мужчины женщина(не жена) где-то на 10-15 месте. Между хобби вроде рыбалкой и мастурбацией.

Нормального? Хахахахахаахха)

Гость
#11
Гость

Капец тут советы.

1. Женщина рожает только для себя. Запомни это автор. Мужчина может "включиться" в воспитание потом. Требовать и ожидать заранее каких-то гарантий от мужчины - чушь несусветная. Поэтому сама оценивай риски.

Но имей в виду - мужчина никогда не уйдёт от красивой, доброй, искренней и заботливой, и которая не выносит мозг. Если ты такая, то тебе ничего не страшно.

2. Друзья и рыбалка на первом месте - это нормально. Что лично ты ему можешь предложить, чтобы он предпочёл тебя вместо друзей? Предложи ему, например, поход на байдарках, жизнь в палатке несколько дней, где он как мужчина на природе может проявить себя "охотником", а ты как женщина сможешь проявить себя хозяйкой и "хранительницей очага".

3. Автор, запомни, заманить мужчину может любая ***, а вот удержать мужчину может действительно только достойная женщина.

Естественно, что он за мужчина - зависит от тебя, т.к. это ты его завлекла. Поэтому дальнейшие претензии, что он какой-то не такой ты можешь предъявить только самой себе.

4. И ещё. Я тебе только что дал несколько адекватных и хороших советов. Прислушайся к ним. Потому что в основном на этом сайте находятся проплаченные шл- ю- хи, которые за зарплату занимаются разжиганием ненависти полов и развалом института семьи.

Спасибо вам за подробный ответ. Я поняла, что женщина, видимо, может рассчитывать только на себя в этой жизни. Но насчёт того, что я должна ему что-то предложить ваш совет не совсем сработал: естественно, мы ездили на экскурсии, аквапарки и тд , вообщем, общественные мероприятия: да, он был согласен на все эти авантюры , НО только тогда, когда не было его любимой рыбалки. Я считаю все -таки если я ему интересна, то и он должен хоть что-то и сам мне предложить. А на свидания плана один на природе : он говорит, а что мы там будем делать с тобой? Нам будет скучно...вот такие дела.

Гость
#12
Гость

Я вижу, что ему веселее с ними. Приходя с работы, он целый вечер может тупо сидеть и переписываться с ними, даже когда вкушает яства. Говорила с ним по этому поводу, что меня не устраивает такое положение дел, что мне хотелось бы и совместного времяпрепровождения. Я не прошу 100% внимания к себе. На что он ответил: это твои проблемы, это тебе нечем заняться (Если что я работаю). Разговаривала насчёт детей, сказал, что не готов к этому, но я была бы не против детей. И тут я собственно подумала, а зачем я буду унижаться перед человеком? Зачем буду его уговаривать , подстраиваться под себя? Зачем буду рожать детей, чтобы потом одной их востипывать? И просто отпустила ситуацию. Но мне все равно не комфортно так жить. Я его люблю, отпустить не могу. Мне жалко то, что строилось очень долгое время. Но мои желания не совпадают с его.

У него есть работа,хобби и друзья.Поэтому ему легко жить.А у тебя много свободного времени,ты не знаешь чем его занять,а его надо чем-то занять,чтобы не было тебе скучно.Сходи к подругам,к знакомым,почитай интересную книгу или посмотри фильм,запишись в тренажерку,займись полезным,не расстворяйся в нем.Ты должна сама найти себе занятие.Хотя бы сказал тебе правду,что не готов иметь детей.Еще молодой!Не ввработалось чувство отцовства.Не настаивай на этом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: