Гость
Статьи
Не могу выбрать …

Не могу выбрать девушку

Общаюсь с двумя девушками. Одна милая и домашняя, если ночуем вместе, утром делает кофе и помнит все важные даты, любит обниматься не вынимая после интима. Вторая безумная и непредсказуемая, может примчаться в офис ради секса или сделать минет в кинотеатре, увлекается всем подряд и невероятно веселая. Головой понимаю, что первая идеальная жена, но со второй жизнь превращается в праздник, непонятно только, сколько он продлится. Я в замешательстве. Что делать? #отношения #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте в покое первую.

#2

Читая ваш пост, думала только от одном. Вы спите с двумя параллельно? Не хотела бы я оказаться на месте одной из них. Вы представляете сколько болячек вы разносите между ними двумя, ещё и себе..

Ну а если ближе к делу. То вот, что я вам скажу. Страсть, она как никак угасает со временем. Секс будет уже не тот через год, два. А вот человек, как вы сказали «идеальная жена» будет с вами всегда. С ней вам будет комфортно, хорошо, она будет делать, что от неё зависит. Создание уюта, все дела.

#3

первую возьми в жены,а вторая пусть любовницей будет

Гость
#4

Надеюсь тебя обе кинут одновременно.

Гость
#5

В конце они организуют против тебя коалицию и влюбятся друг в друга, а ты будешь плакать у разбитого корыта.

Гость
#6

Проснись ,ты о.б.ос.рался .

Ведьма
#7

Нужна третья, которая будет всё совмещать в себе)

Гость
#8

А вы ей куни в кинотеатре делали?

Гость
#9
Гость

А вы ей куни в кинотеатре делали?

Мне делали куни в кинотеатре...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: