Гость
Статьи
Уходят ли женщины от …

Уходят ли женщины от сильных мужчин?

Как известно, женщины не любят неуверенных, нерешительных, слабых мужчин и от таких уходят. Тут все понятно.
Но вопрос. Уходят ли от сильных, уверенных, волевых и независимых?

Билл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходят от любых

#2

Смотря в чем их сила. Если по поговорке - сила есть - ума не надо, то таких сильных точно бросают .

Гость
#3

Сильный не значит упертый

Гость
#4

Конечно. Если там тараканов полный чердак.

Гость
#5

Конечно, ведь как раз у таких случаются кризисы и ошибки. Тут то женщины и уходят

Гость
#6

Вон Винер ушла от Усманова

Гость
#7
Гость

Вон Винер ушла от Усманова

Ха)) просто расчитывают, что на нее санкции не наложат

Гость
#8
Гость

Ха)) просто расчитывают, что на нее санкции не наложат

Вот я и говорю чуть кризис - уходят

Билл
#9
Гость

Вот я и говорю чуть кризис - уходят

То есть если женщина любит по "животному" по типу - тянет к нему не могу, он такой крутой, то она уйдет, как только мужик перестанет быть крутым?

Гость
#10
Билл

То есть если женщина любит по "животному" по типу - тянет к нему не могу, он такой крутой, то она уйдет, как только мужик перестанет быть крутым?

Так это ж не любовь.
Тянет к нему не могу, он такой крутой это тоже самое как тянет к ней не могу она такая красотка, а потом сбегают как только лишний кг появился.
А она сбежит как только он менее крутым покажется, ну там ляпнет что-то не к месту или пернет во сне или стрижку сменит...

мики
#11

Конечно. Убегают, не оглядываясь. Сильный, не есть умный, мудрый. Часто, сильные мужчины не понимают чужих границ. Его сила может обернуться рукоприкладством, уверенность в неумении принимать мнение другого человека, воля, может обернуться тиранией, а независимость неспособность к близким отношениям, из страха потерять эту пресловутую независимость

#12
Гость

уходят от любых

Коротко и ясно, даже нечего добавить

#13

Уходят абсолютно от любого типа мужчин. Ровно таким же образом как уходят и от любого типа женщин))))

Гость
#14
Билл

То есть если женщина любит по "животному" по типу - тянет к нему не могу, он такой крутой, то она уйдет, как только мужик перестанет быть крутым?

Вы бы уточняли сначала, что подразумеваете под словом любить и какая конкретно женщина (одна штука). Если углубляться совсем в дебри, то все-все наши эмоции - влияние коктейля гормонов, ровно таких же, как и у животных, значит все наши эмоции, все до единой - по "животному" типу. А если подразумевать под любовью осмысленное желание оставаться с кем то, то тут как раз смотря про какую женщину вы спрашиваете, потому как все разные. Сколько женщин остаются с мужьями инвалидами, алкоголиками (это не совсем любовь, но остаются же), надо полагать, их мужья так уж круты?
Все от всех уходят, и дело тут не в силе, красоте, деньгах и умении жарить котлеты. Если бы так просто всё было, давно бы были однозначные инструкции по "пользованию" женой или мужем, и работали бы такие инструкции на всех и без осечек, чего мы в этом мире не наблюдаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: