Гость
Статьи
Мужчина в 35 только …

Мужчина в 35 только учиться водить машину

Как считаете это нормально если в 35 только учиться водить машину? При этом есть свой собственная квартира у него. Вы бы стали встречаться ?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор? И в чем вопрос? Вас это смущает? А меня смущает,что в слове" учиться" есть мягкий знак, а его там быть не должно.

Гость
#2
Гость

Автор? И в чем вопрос? Вас это смущает? А меня смущает,что в слове" учиться" есть мягкий знак, а его там быть не должно.

Эту орфограмму проходят в 4 классе.....,что наводит на мысль,что вы не окончили начальную школу в свое время. Вот это реально недостаток!

#3

Лишь бы ни в 65 .хотя и 35 лет тоже не айс. Одно дело если небыло машины, и другое дело не было машины, потому что желания водить небыло. Второе очень губительно. Очень много мужчин, которые не умеют водить машину и не хотят вообще и учиться!

Гость
#4

дура, это он с тобой не будет встречаться

Гость
#5

Нормально.

Гость
#6

Мужчина( что делаеТ?) учиТСЯ.

Гость
#7

Нет старый нищук без машины и с Мамкиным хрущом не нужен.

#8

божеж.. какая ты... неумная)) прям даже слова все исчезли))) тебя в музее надо показывать. В кунсткамере, в банке заспиртовать: "Вид: неумная девица с шаблонами вместо мозга. Подвид: курочка с развитием младенца".
Не встречайся. Зачем тебе мужчина? Не порти ему жизнь своим присутствием.

#9
Гость

Автор? И в чем вопрос? Вас это смущает? А меня смущает,что в слове" учиться" есть мягкий знак, а его там быть не должно.

Даже мягкий знак не сделает ее умнее. Так что фиг с этим знаком)

#10
Vika - Vika

Лишь бы ни в 65 .хотя и 35 лет тоже не айс. Одно дело если небыло машины, и другое дело не было машины, потому что желания водить небыло. Второе очень губительно. Очень много мужчин, которые не умеют водить машину и не хотят вообще и учиться!

У нас в семье "водила" - я. У мужа нет прав. И не было желания их получать. Сама получила права в 40 лет, и то, только тогда, когда понадобился автомобиль именно на постоянной основе.

Гость
#11

А мужчина обязательно должен водить машину? Это признак чего?

Гость
#12

Вы д_ура?

Гость
#13

Учиться никогда не поздно, пусть учится. А вас сливает, ибо с такой золотоискательницей каши не сваришь, только время потеряешь.

Гость
#14
Vika - Vika

Лишь бы ни в 65 .хотя и 35 лет тоже не айс. Одно дело если небыло машины, и другое дело не было машины, потому что желания водить небыло. Второе очень губительно. Очень много мужчин, которые не умеют водить машину и не хотят вообще и учиться!

Умение водить машину делает мужчину лучше? Более надежным? Гарантия того, что он будет любить вас вечно? Зачем вам далось это умение мужчины водить?

Гость
#15

Он пусть учится, а вы гуляйте. Найдет поумнее.

Гость
#16

У меня муж умеет, но не водит, т.к. не любит.
Ездим только на такси, если куда-то нужно добраться не пешком, на самолете, скоростном электропоезде.
Муж моей младшей сестры водит с 18 и ненавидит это делать (ему сейчас 45), она любит и водит, на права сдала только 2 года назад - в ее 33.

#17

Ну учится и учится, что в этом такого?

Гость
#18
Гость

У меня муж умеет, но не водит, т.к. не любит.
Ездим только на такси, если куда-то нужно добраться не пешком, на самолете, скоростном электропоезде.
Муж моей младшей сестры водит с 18 и ненавидит это делать (ему сейчас 45), она любит и водит, на права сдала только 2 года назад - в ее 33.

Оба водят хорошо, в ДТП ни один, ни второй ни разу не попадали, но их это напрягает потому, что оба флегматики и холерики, которые не умеют водить, вызывают у них широкую гамму отрицательных эмоций😂.

Василий
#19

А какая разница для собачьей свадьбы? Вам посношаться ведь, верно? А то аж зубы сводит....

Гость
#20
Гость

Нет старый нищук без машины и с Мамкиным хрущом не нужен.

баечка - ты такая тупая .. о я е-бе тя во с=все дырки

Гость
#21
Гость

А мужчина обязательно должен водить машину? Это признак чего?

это признак недостатка ума у бабы

Гость
#22
Гость

Автор? И в чем вопрос? Вас это смущает? А меня смущает,что в слове" учиться" есть мягкий знак, а его там быть не должно.

Я спешила и сделала ошибку. Смущает то, то он написал, что у него был долгое время страх водить, т.к. попадал в авантюр с другом. И не знаю когда он отучится, будет ли потом водить вообще

Гость
#23
Гость

Нет старый нищук без машины и с Мамкиным хрущом не нужен.

Он купил сам квартиру на свои деньги без ипотеки

Гость
#24
Гость

это признак недостатка ума у бабы

Это да :)

Гость
#25
Гость

Я спешила и сделала ошибку. Смущает то, то он написал, что у него был долгое время страх водить, т.к. попадал в авантюр с другом. И не знаю когда он отучится, будет ли потом водить вообще

Ну не будет водить и что? Он станет хуже от этого? Вам водитель нужен - наймите себе водителя. А его я понимаю - с таким количеством неадеквата на дорогах - ну ее нафиг эту машину. А если к тому же часто не пользуешься, то дороже ее содержать, чем ездит периодически на такси или общественном транспорте

#26
Гость

Автор? И в чем вопрос? Вас это смущает? А меня смущает,что в слове" учиться" есть мягкий знак, а его там быть не должно.

И свой собственная квартира 😂😂😂

Мужло подлое
#27
Гость

Мужчина( что делаеТ?) учиТСЯ.

Мужчина что делает? Посылает *** такую принцессу

Гость
#28

Я тоже в 35 учился, но так и не научился. Слишком сложно.

Гость
#29

У меня зрение плохое, особенно после форумов еще хуже стало. И это стремно когда весь город будет видеть очкарика за рулем. Так еще и сдавать месяца 3-4 адской практики в очках, это пзздц

Гость
#30
Гость

У меня зрение плохое, особенно после форумов еще хуже стало. И это стремно когда весь город будет видеть очкарика за рулем. Так еще и сдавать месяца 3-4 адской практики в очках, это пзздц

Многие в очках водят, это нормально

Гость
#31

Машина у меня давно была но тоже без прав, мучился с ней только. Потому что тачку продали убитую и еще хозяева долббоёбы хотели разобрать после продажи

Гость
#32
Гость

Я тоже в 35 учился, но так и не научился. Слишком сложно.

А жена или девушка есть? Ее это не смущает?

Гость
#33
Гость

Многие в очках водят, это нормально

Инструкторов это бесит. А от их нервов зависит всё адско долгое обучение

Гость
#34
Гость

А жена или девушка есть? Ее это не смущает?

Есть, но она тоже водить не хочет.

Гость
#35

🤦🏻‍♀️Заметь, он бы этого вообще мог бы не делать. 35 это что, 200 лет? В любом возрасте учиться не поздно и здорово

#36

А при чем тут "мы бы стали встречаться?"
У вас свое мнение есть? Оно изменится от мнения незнакомых людей с форума? 🙈

Меня намного дольше смущает отсутствие квартиры у мужчины в 35...или если он в 25+ с родителями живёт 😄
А в мегаполисах проще даже на такси ездить. Парковку в центре Москвы вечно проблема найти..ну и куча ещё всего.

#37
Гость

У меня зрение плохое, особенно после форумов еще хуже стало. И это стремно когда весь город будет видеть очкарика за рулем. Так еще и сдавать месяца 3-4 адской практики в очках, это пзздц

Бред не пишите, а? Я в очках. Нормально вожу. При чем тут очки к вождению? Если зрение, конечно, не минус 10. У меня минус три, и нормально все.

Гость
#38

Я уже забил на права, а еще и на машины с такими адскими ценниками. Так и гараж надо еще покупать, чтобы хозяева долббоёбы не пытались разобрать ее или угнать с дубликатом ключа и пульта

Гость
#39
Мамба Танго

Бред не пишите, а? Я в очках. Нормально вожу. При чем тут очки к вождению? Если зрение, конечно, не минус 10. У меня минус три, и нормально все.

С правами водить буду. А сдавать нервов не хватит в очках

Гость
#40

Кто-нибудь все-таки может внятно объяснить, каких плюсов в карму добавляет наличие у мужчины водительских прав и чем такие мужчины лучше мужчин без оных?

Гость
#41
Гость

Кто-нибудь все-таки может внятно объяснить, каких плюсов в карму добавляет наличие у мужчины водительских прав и чем такие мужчины лучше мужчин без оных?

Ему можно продать машину. Похоже продажи начали падать и маркетологи поползли осваивать новые каналы.

Гость
#42

Прошлым летом гонял на электросамокате, жажду руля сбивал. Покатался 360 км, вывод не заменяет он тачку

Гость
#43

В москве невозможно ездить, и парковки проблемные, быстрее на метро, Когда нет пробок, а это очень редко, есть такси. Нет такой необходимости, вот и не учатся

Гость
#44

Есть мысль купить электровелосипед. Он тоже машину не заменит. Зато прав не надо и поднимать не надо как электросамокат. Колеса большие, по лестнице вверх должен заехать до квартиры, риск перевернуться меньше

Гость
#45
Гость

В москве невозможно ездить, и парковки проблемные, быстрее на метро, Когда нет пробок, а это очень редко, есть такси. Нет такой необходимости, вот и не учатся

Тут дело не в быстроте и парковках, а в жажде руля. Нет руля считай инвалид. А если и недвижки нет то полный труп

Гость
#46

нормально

Гость
#48
Гость

Тут дело не в быстроте и парковках, а в жажде руля. Нет руля считай инвалид. А если и недвижки нет то полный труп

Это фигня. Я считаю, главное чтоб осциллограф был. Вот у вас какой осциллограф?

Гость
#49
Гость

Это фигня. Я считаю, главное чтоб осциллограф был. Вот у вас какой осциллограф?

Эта мелочь не заменит руль и недвигу

Гость
#50
Гость

Эта мелочь не заменит руль и недвигу

Ну началось. Просто признайтесь, что не можете себе позволить осциллограф.