Гость
Статьи
Сказал что должна …

Сказал что должна потолстеть

Парень сказал, что когда мы будем жить вместе, я должна поправиться, в плане веса, у меня стройная фигура, вешу 50 кг, я боюсь потолстеть и не хочу, что делать? Он же не будет меня силой откармливать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Опереди его, откорми этого дрыща! А вообще странный мч.

Гость
#2

Лишь бы докопаться и потом долбить вас этим. Весили бы 60, он бы сказал, надо худеть. Абьюзер, причем даже не скрывается.

Гость
#3

Он ипанутый на голову? Бросай его. Идиото

Гость
#4

А какой рост?

Гость
#5
Гость

А какой рост?

170

Гость
#6
Гость

170

Дрыщиха, вам надо 58 весить

Гость
#7
Гость

170

50 это мало для вас очень мало , парень прав. На 5 кг хотя бы поправиться.
Решайте сами, ваше тело и здоровье

Гость
#8

Если астеническое телосложение, то норм. Каждому указчику - уд за щеку.

#yuta
#9
Гость

50 это мало для вас очень мало , парень прав. На 5 кг хотя бы поправиться.
Решайте сами, ваше тело и здоровье

если девушке комфортно в таком весе, то нафига поправляться? это может быть просто быстрый метаболизм и генетика. сомневаюсь, что парень врач и о её здоровье печется, скорее всего тупо под свои вкусы её хочет переделать.

Гость
#10

Эээх лучше бы мне мой сказал толстеть. А то постоянно причитает чтобы худела 😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩

Гость
#11

с ним нaдо расстаться. здесь и щас. не обсуждается

._.
#12

если у вас все хорошо сейчас со здоровьем, то поправляться не нужно. это так же вредно, как и худеть при нормальном весе.
возможно вы астеник, и у вас метаболизм быстрый. если парень вас любит, он вас любой любить будет...странно, что он говорит вам измениться. ваше тело это ваше дело, не слушайте никого. конечно если у вас со здоровьем все хорошо :*

Гость
#13
#yuta

если девушке комфортно в таком весе, то нафига поправляться? это может быть просто быстрый метаболизм и генетика. сомневаюсь, что парень врач и о её здоровье печется, скорее всего тупо под свои вкусы её хочет переделать.

ага, думает, что от набора веса грудь увеличится и попа. А окажется - живот и щеки 😂

#14

Мою маму отец раскармливал пельменями. Когда она поправилась, стал жестко ее прессовать, унижать, оскорблять разными ужасными словами. Я думаю, они это делают, чтобы больше никуда не делась, чтобы была в доме и никто чтобы на нее не смотрел.

Не откармливайтесь! Это не только красота, это еще и здоровья касается. Отстаивайте свой образ жизни. Никто не имеет права покушаться ни на вашу душу, ни на ваше тело. Иначе это уже кулинарное насилие))

Гость
#15

ему надо пусть сам толстеет. набор веса через силу это всегда стресс длч организма, нагрузка. не надо толстеть потому что кто то так решил. если он так говорит значит он вообше не видит в вас дичнрсть и не задумывается о возможном вреде длч вас..

Гость
#16

Скажи ему закатку губу сразу. А то сначала потолстей, потом волосы перекрась, потом носи то и не носи это…
Короче это первый звоночек. Начнёт вас перекраивать потом

Гость
#17
#yuta

если девушке комфортно в таком весе, то нафига поправляться? это может быть просто быстрый метаболизм и генетика. сомневаюсь, что парень врач и о её здоровье печется, скорее всего тупо под свои вкусы её хочет переделать.

Так сама пусть решает, это индивидуально.
Если она астеник и ей и так нормально, то может вы и правы.
Очень сложно сказать однозначно.
Понимаете, может у нее плохо вещества усваиваются ,или гипертериоз(повышенный обмен веществ) поэтому такой вес.
Ну вес для нее слишком маленький, это обьективно, даже для астеника. 55 кг нормально для астеника ростом 170.
Здесь нет никаких придирок ,или попытки подколоть, обидеть.

Гость
#18
._.

если у вас все хорошо сейчас со здоровьем, то поправляться не нужно. это так же вредно, как и худеть при нормальном весе.
возможно вы астеник, и у вас метаболизм быстрый. если парень вас любит, он вас любой любить будет...странно, что он говорит вам измениться. ваше тело это ваше дело, не слушайте никого. конечно если у вас со здоровьем все хорошо :*

Быстрый метаболизм как и очень медленный-это плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: