Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Мне 21, фигура у меня как у модели, лицо симпатичное, ухаживаю за собой. Всю жизнь я страдаю от того, что у меня меньше друзей, чем мне бы этого хотелось. Близких очень мало. Переехала в другую страну год назад. Друзей у меня нет вообще. Хожу в универ, с одногруппниками пыталась наладить контакт, все только на уровне знакомых и осталось. За жизнь у меня были одни отношения, в которых меня не любили, а я жизнь готова была отдать.
Характер у меня очень переменчивый, и я со всеми людьми разная. Но у меня есть чувство юмора, и я считаю, что на меня можно положиться.
Почему я никогда не нравилась парням? Почему не получается сближаться с людьми? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Есть версия, что... То, что вы называете "переменчиаым характером", окружающие воспринимают как "взбалмошная невростеничка")

Гость
#2

Воу воу воу, не гони. На тебя всегда можно положиться? Ну к поподробнее

Гость
#3
Тоже Тролль

Есть версия, что... То, что вы называете "переменчиаым характером", окружающие воспринимают как "взбалмошная невростеничка")

Никогда никто меня так не называл. Переменчивый значит, что настроение быстро меняется, и что я подстраиваюсь как бы под каждого человека

Гость
#4
Гость

Воу воу воу, не гони. На тебя всегда можно положиться? Ну к поподробнее

Очень ответственной себя считаю. Если пообещала что-то, обязательно исполню

Тоже Тролль
#5
Гость

Никогда никто меня так не называл. Переменчивый значит, что настроение быстро меняется, и что я подстраиваюсь как бы под каждого человека

Не называли, по 2м причинам:
1. Тактичные люди.
2. Не хотят вас провоцировать.

Гость
#6
Тоже Тролль

Не называли, по 2м причинам:
1. Тактичные люди.
2. Не хотят вас провоцировать.

Даже если так, я у таких дур и истеричек видела прекрасных любящих парней. И у всех есть недостатки, но как-то остальных все равно любят. Почему так со мной?

Тоже Тролль
#7
Гость

Даже если так, я у таких дур и истеричек видела прекрасных любящих парней. И у всех есть недостатки, но как-то остальных все равно любят. Почему так со мной?

Объясню... Если не брать в расчёт "промежуточные варианты" и, для простоты подачи, то... Есть 2 (условно говоря) типа людей :
1. Одни любят яркие эмоции, в ущерб спокойствию.
2. Вторые ценят спокойствие и отсутствие нервных потрясений, в ущерб яркости эмоций.

Мятка
#8

Мне кажется что вы для 20 лет рассуждаете так словно уже мир повидали. И легко разбрасываетесь жизнью. Вон фраза ради первой любви я бы жизнь отдала. Не надо таких пафосных слов люди этого пугаются, будьте легче что ли и окружение подтянется. Вспомните что вам всего 20 а не всю жизнь без людей. Всю жизнь имеет право говорить 80 летняя бабушка. Вот она да, может одинока без родни друзей, родителей всех пережила, а у вас просто максимализм юношеский. Либо ничего- либо все. Позвольте себе молодость легкость. Вам 20 вы живете в другой стране у вас полно ярких впечатлений, может вы можете другим что то интересное рассказать о своей стране культуре. Например блог заведите расписывайте там, да что угодно можно потому что ваши сверстники самые общительные сейчас из всей старшей возрастной группы. И не пишите ерунды всю жизнь повидала

Василий
#9

Ныли вы уже по этому поводу.... Пора бы прекратить!

Август
#10

Вы, видимо, уважаемый автор, не замечаете негативных черт в своем образе или характере. Ну не видите просто. То, как вы здесь это описали, препятствий создавать не должно. Начинать распутывать этот клубок нужно, видимо, с друзей. У вас есть лучшая подруга?

Гость
#11
Август

Вы, видимо, уважаемый автор, не замечаете негативных черт в своем образе или характере. Ну не видите просто. То, как вы здесь это описали, препятствий создавать не должно. Начинать распутывать этот клубок нужно, видимо, с друзей. У вас есть лучшая подруга?

У меня есть 2 очень близких подруги, из-за расстояния мы отдалились, не могу никого из них назвать лучшей, но мы близки и я могу рассказать им все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: