Гость
Статьи
Ему 50, мне 30 - Люблю

Ему 50, мне 30 - Люблю

Пыталась искать кого-то помоложе, но всё не то. 30-летние вообще реально не нагулявшиеся, как-то сидели беседовали с таким, вроде неплохой мужчина, не глупый, почти мастер спорта к своим 30-ти, вроде бы и семью хочет, но и женщин как он сказал "любит", просто встал и ушел с какой-то женщиной, полное неуважение к собеседнице... Другие и в 40, и в 28, ну "никакие", который раз понимаю, что от возраста не всё зависит. Есть мужчина 50 лет, общаемся с ним, и нам очень хорошо вдвоём, мы проводим время будто всегда друг друга знали и были вместе. Я правда хочу за него замуж... Я понимаю, что ему через 10 лет будет 60, и всё такое, но ничего не могу сделать, это сильнее меня. Хотя я женщина не глупая, предпочитаю трезво оценивать ситуацию... Он следит за собой, не импотент, может сколько угодно в постели, с хорошим чувством юмора, умный, общие интересы. Мне ни с кем так ни хорошо как с ним. Для меня он не старик. Он постоянно занимается собой в психологическом плане, убирает у себя всякие ненужные "тараканы", думает о мире, разных вещах, кажется я его люблю... Пыталась от этого бежать, но ничего не выходит, не знаю как быть...и понимаю, как это выглядит... #отношения

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ок. Держите нас в курсе.

Гость
#2

Ну полюбишь еще год, два, а потом взвоешь, когда у него нестояки будут по несколько месяцев.

Гость
#3

А он тебя любит? С тобой то все ясно, у тебя дефицит мужского внимания. Сам он что говорит тебе?

Гость
#4
Гость

А он тебя любит? С тобой то все ясно, у тебя дефицит мужского внимания. Сам он что говорит тебе?

Да понятное дело, что дедуля там наобещал, как еще молодое тело заполучить бесплатно

Гость
#5
Гость

Да понятное дело, что дедуля там наобещал, как еще молодое тело заполучить бесплатно

Верняк, а она поплыла

Гость
#6

Ну что, бабоньки, будете по-прежнему вопить что мужчина за 30 никому не нужный дед? Да тут мужики за 50 с лёгкостью охмуряют молодых!

Гость
#7
Гость

Ну что, бабоньки, будете по-прежнему вопить что мужчина за 30 никому не нужный дед? Да тут мужики за 50 с лёгкостью охмуряют молодых!

Это он ее охмурил до первого секса ахахах. И это скорее исключение. Ты на 30 летних мужиков сегодня посмотри, про 50 летних фу... даже смотреть боюсь какие там лешие

Гость
#8
Гость

Это он ее охмурил до первого секса ахахах. И это скорее исключение. Ты на 30 летних мужиков сегодня посмотри, про 50 летних фу... даже смотреть боюсь какие там лешие

Читай внимательно - она пишет что не импотент, значит у них уже было, так что ...

Гость
#9
Гость

Читай внимательно - она пишет что не импотент, значит у них уже было, так что ...

Не импотент он пока, сколько ему осталось? Год , два а потом раз в пару месяцев и то слегка привстанет и все. С годами у женщин растет сексуальное желание, а у мужиков падает . Это природа, прими это как факт.

Гость
#10

Ну и любитесь на здоровье или вам надо наше разрешение?а по теме все пройдёт, лет 5-7 и все

Гость
#12

"Может сколько угодно в постели" в 50 лет - очень скоро это закончится. Он будет мочь никогда и нисколько, а вы будете лезть на стену от неудовлетворенности и бегать по молодым любовникам.

Гость
#13
Гость

Не импотент он пока, сколько ему осталось? Год , два а потом раз в пару месяцев и то слегка привстанет и все. С годами у женщин растет сексуальное желание, а у мужиков падает . Это природа, прими это как факт.

Откуда вы знаете?
Если у него в 50 неплохо стоит то почему завтра вдруг неожиданно должно перестать стоять? Не вижу логики в ваших рассуждениях.
Просто признайте уже что в нашей стране любой мужичок за 50 с лёгкостью замутит роман с молоденькой

Anna
#14
Тоже Тролль

Ок. Держите нас в курсе.

На счёт чего?

Anna
#15
Гость

Ну полюбишь еще год, два, а потом взвоешь, когда у него нестояки будут по несколько месяцев.

А если не будут?

Anna
#16
Гость

Ну полюбишь еще год, два, а потом взвоешь, когда у него нестояки будут по несколько месяцев.

Он же тоже понимает. И не желает такого.

Anna
#17
Гость

А он тебя любит? С тобой то все ясно, у тебя дефицит мужского внимания. Сам он что говорит тебе?

Мужское внимание есть, но не от тех... Меня вообще никогда не радовало мужское внимание лишнее, скорее напрягало. Только когда я сама кем-то заинтересовываюсь, тогда уже ме становится оно приятно, от объекта симпатии. Он не против быть вместе.

Anna
#18
Гость

Верняк, а она поплыла

Что в принципе плохого быть с замечательным человеком? Лучше с гулящим что-ли, не слишком умным, зато молодым?... Он женщин понимает, и старается понимать, не все с мужчин женщин понимают. Мне нужны уже серьёзные отношения, брак, семья, а вокруг одни гуляки, с кем строить нормальные адекватные отношения? Да и неохото мне, я с ним хочу быть...

Anna
#19
Гость

Ну и любитесь на здоровье или вам надо наше разрешение?а по теме все пройдёт, лет 5-7 и все

7 лет это мало...

Anna
#20
Гость

"Может сколько угодно в постели" в 50 лет - очень скоро это закончится. Он будет мочь никогда и нисколько, а вы будете лезть на стену от неудовлетворенности и бегать по молодым любовникам.

Я ненавижу измены. В таком случае придется расстаться.

Гость
#21
Гость

Ну что, бабоньки, будете по-прежнему вопить что мужчина за 30 никому не нужный дед? Да тут мужики за 50 с лёгкостью охмуряют молодых!

Никрофилы тоже есть в природе .... Извращенки разные...

Гость
#22

Дед хоть умрёт счастливым, на бабе))) Старикам надо помогать, не на столько же...

Гость
#23
Гость

Никрофилы тоже есть в природе .... Извращенки разные...

Некрофил это когда с трупом.
Только при чем тут это?

Валерия
#24

Ну если вам с ним комфортно, то зачем искать кого-то и сомневаться? Тем более в постели у вас полное понимание. А через 10 лет Джент (для эрекции) если что поможет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: