Гость
Статьи
Твой человек или нет

Твой человек или нет

Как понять стоит ли связывать жизнь с человеком или нет? Предстоит свадьба, а также есть планы завести детей. Это судьбоносное решение, и очень страшно ошибиться. Вроде бы все хорошо, но иногда думаю, что мы совершенно разные люди.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если челик согласился на свадьбу это твой человек, редкостный алень сейчас согласиться на свадьбу, можешь из него веревки вить.

Гость
#2

нет никаких "твойчеловеков". как построишь семью с этим конкретным челом, так и будет.

Гость
#3
Гость

Если челик согласился на свадьбу это твой человек, редкостный алень сейчас согласиться на свадьбу, можешь из него веревки вить.

Он не тот человек из которого можно веревки вить. Скорее наоборот.

Гость
#4
Гость

нет никаких "твойчеловеков". как построишь семью с этим конкретным челом, так и будет.

Т.е. вы хотите сказать, что с любым человеком можно жить счастливо, если найти общий язык?

#5
Гость

Он не тот человек из которого можно веревки вить. Скорее наоборот.

Наоборот это ты рабыня?))

Гость
#6
Великолепный Вася

Наоборот это ты рабыня?))

Я не рабыня. Но часто приходится отстаивать свои интересы.

Гость
#7

Все люди разные и это нормально. Главное есть ли у вас одни ценности одни цели в жизни?
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?

Мышка-малышка
#8

Если у тебя такие мысли и ты задаешься такими вопросами, значит, человек не твой.
После свадьбы вы, скорее всего, либо перестанете вообще общаться, либо будете постоянно спорить о своих взглядах.
Муж и жена должны быть из одного теста.

Гость
#9
Гость

Т.е. вы хотите сказать, что с любым человеком можно жить счастливо, если найти общий язык?

не счастливо, а как получится.

#10

если страшно, значит не нужно. если сомневаетесь - тоже.

Тут, понимаете как, вы должны на 99.9% быть уверенны в своем суженном.
Вот как с родной сестрой или братом, например.

Даже они бывают предают или лгут. Но в большей степени всё таки родня любит вопреки.
Вот так и с будущим мужем.

Гость
#11
Гость

Т.е. вы хотите сказать, что с любым человеком можно жить счастливо, если найти общий язык?

Канешно))))

#12
Гость

Я не рабыня. Но часто приходится отстаивать свои интересы.

Т.е. пока тебе это дозволено? Гуд))

Гость
#15

Если есть такие мысли - то ..ну вы же сами понимаете?

#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

если страшно, значит не нужно. если сомневаетесь - тоже.

Тут, понимаете как, вы должны на 99.9% быть уверенны в своем суженном.
Вот как с родной сестрой или братом, например.

Даже они бывают предают или лгут. Но в большей степени всё таки родня любит вопреки.
Вот так и с будущим мужем.

Смотрела Зиту и Гиту?))

Гость
#17
Гость

Т.е. вы хотите сказать, что с любым человеком можно жить счастливо, если найти общий язык?

счастливо можно жить с человеком, без человека тоже можно. если ты не счастлива с собой, то никто тебя счастливой не сделает. у каждого свои критерии "счастья".

Гость
#18

Разве это плохо, что вы совершенно разные? Были бы совершенно одинаковые - это хорошо?)

Гость
#19
Гость

Разве это плохо, что вы совершенно разные? Были бы совершенно одинаковые - это хорошо?)

Вот поэтому я и задумалась

Гость
#20
Гость

Я не рабыня. Но часто приходится отстаивать свои интересы.

Ну если он часто пытается манипулировать тобой и вить из тебя верёвки, и чтобы отстоять свою позицию перед ним, надо ещё постараться, то это точно не твой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: