Гость
Статьи
Постоянно психую на …

Постоянно психую на своего парня

С парнем встречаемся 2 года
Мы проходили через многое, очень любим друг друга, терпим что-то, но сейчас я стала очень сильно агрессивной при любом поводе начинаю орать на него. Но не за бытовые вещи по типу «раскидал носки» « не помыл посуду», частой причиной является то, что он откладывает важные дела на потом, и не выполняет обещаний. Это присходит день за днём. Он обещал поехать со мной на сессию, а сейчас говорит, что приедет позже из-за работы, но работа не официальная и все это время он к ней халатно относился, придёт позже на работу, уйдёт раньше, говорит что ему пофиг
А сейчас почему-то ищет причину приехать позже. Вчера прочитала у него в смс сообщения, что он собрался к другу на выходные, как раз в то время когда я уезжаю. Мои мысли очевидны…. Я себя всю извела, потому что мы никогда не расставались так на долго и вся на нервах из-за сессии, экзаменов и защиты курсовой, мне нужна поддержка от любимого. Мне приходится все решать самой, мы не знали куда деть кошку на время отъезда, брать с собой дорого, заводить паспорт нужно, денег нет на прививки. Хотели оставить друзьям, я решила проверить сделает ли он хоть что-то, в итоге я сама нашла договорилась кому ее отдать, и посмотреть найдёт ли он вариант. Он спросил у друга и друг его зовёт принести ее, а он откладывает завтра завтра, словно отмазка чтобы не ехать или приехать через недели 3. Я срываюсь, ведь ехать уже послезавтра, накричала на него, все ему высказала, что он не выполняет свои обещания и все в таком духе и теперь мне очень стыдно, что я его расстроила, по сути все решаемо, но я не знаю как быть, кто прав, кто виноват. Как мне перестать на него кричать или я все делала правильно, рассудите/ #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти ответственного мужчину, а рас пиз д я я на фиг.

Гость
#2

Вас стали раздражать ваши различия. Или его так воспитали или ему лень что-то делать и он устал от отношений и обязательств. Он похоже явно не готов к обязанностям главы семьи, зачем вы выполняете роль жены если официально вы никто друг другу? Не проще жить одной или с родителями?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .

Гость
#3

Вам парень на сессии зачем?
Поддержка?
Какая именно??

На сессии куча дел....а вы с вашими бзиками вместо того, чтобы сосредоточиться на учёбе, будете нервничать, мозги клепать и себе, и ему.
Он там снова накосячит!!!
И не потому, что он дурачок, а потому что он такой по жизни.....практически все парни и мужчины такие!

Взрослейте, не ставьте в зависимость свой душевный комфорт от неумения или нежелания других людей плясать под вашу дудку.

#4

Продолжай психовать, скоро достигнешь не поддержки, а желаемого результата! Как ты думаешь, почему он хочет приехать позже? Да ты достала его своими выкидонами! Он уже не знает куда деваться от тебя! ... . Но, уже скоро узнает, ты добьёшься своего. Он сбежит от тебя! Не веришь,продолжай так же выносить мозги ему, и убедишься в этом. Возможно тебе не нравится что за тобой ухаживают, переживают за тебя...так скоро останешься одна, только не останавливайся, ты почти добилась своего! Ещё пару вые*богов и он сбежит - потерпи.

#5
Vika - Vika

Продолжай психовать, скоро достигнешь не поддержки, а желаемого результата! Как ты думаешь, почему он хочет приехать позже? Да ты достала его своими выкидонами! Он уже не знает куда деваться от тебя! ... . Но, уже скоро узнает, ты добьёшься своего. Он сбежит от тебя! Не веришь,продолжай так же выносить мозги ему, и убедишься в этом. Возможно тебе не нравится что за тобой ухаживают, переживают за тебя...так скоро останешься одна, только не останавливайся, ты почти добилась своего! Ещё пару вые*богов и он сбежит - потерпи.

Вые*бонов.

Гость
#6
Vika - Vika

Продолжай психовать, скоро достигнешь не поддержки, а желаемого результата! Как ты думаешь, почему он хочет приехать позже? Да ты достала его своими выкидонами! Он уже не знает куда деваться от тебя! ... . Но, уже скоро узнает, ты добьёшься своего. Он сбежит от тебя! Не веришь,продолжай так же выносить мозги ему, и убедишься в этом. Возможно тебе не нравится что за тобой ухаживают, переживают за тебя...так скоро останешься одна, только не останавливайся, ты почти добилась своего! Ещё пару вые*богов и он сбежит - потерпи.

Я психую потому что человек не выполняет свои обещания, а не по пустякам

Гость
#7
Vika - Vika

Вые*бонов.

И потому что, я все вынуждена решать одна и финансовые вопросы в том числе

Гость
#8

Не понимаю почему все тут на тебя накинулись, если он все вопросы сваливает на тебя и даже финансово никак не помогает, то я удивляюсь почему ты ещё с ним, тут очевидно что он тебя просто не любит, не дорожит тобой, поэтому позволяет себе так с тобой обращаться, а ты ещё терпишь такое отношение к себе, пытаешься его как то изменить своими разговорами, но это не поможет, человек не поменяется пока сам этого не захочет, а он видимо не хочет, он просто не дорожит тобой, вот и все, ты для него просто удобная, бросй пока не поздно и больше не позволяй никому тобой так пользоваться! Если мужик не хочет помогать своей девушке решать никакие вопросы, даже финансовые, а скидывает всё на неё, значит нах надо послать такого, тобой просто пользуются

Гость
#9
Гость

И потому что, я все вынуждена решать одна и финансовые вопросы в том числе

Ну так не решай. Зачем ему напрягаться, если ты все делаешь?

Гость
#10
Гость

Не понимаю почему все тут на тебя накинулись, если он все вопросы сваливает на тебя и даже финансово никак не помогает, то я удивляюсь почему ты ещё с ним, тут очевидно что он тебя просто не любит, не дорожит тобой, поэтому позволяет себе так с тобой обращаться, а ты ещё терпишь такое отношение к себе, пытаешься его как то изменить своими разговорами, но это не поможет, человек не поменяется пока сам этого не захочет, а он видимо не хочет, он просто не дорожит тобой, вот и все, ты для него просто удобная, бросй пока не поздно и больше не позволяй никому тобой так пользоваться! Если мужик не хочет помогать своей девушке решать никакие вопросы, даже финансовые, а скидывает всё на неё, значит нах надо послать такого, тобой просто пользуются

Ее все устраивает, если она с ним. Сама решает вопросы, он пустозвон - обещает и не делает, она терпит. Если Чехове ку что-то не нравиться он меняет ситуацию. Она орёт на него, но продолжает тащить все. Он ее как муху воспринимает. Жужжит над ухом где-то. Неприятно, нг терпеть можно.

Гость
#11
Гость

Я психую потому что человек не выполняет свои обещания, а не по пустякам

Ему ваши психи до лампочки!!!

Гость
#12
Гость

И потому что, я все вынуждена решать одна и финансовые вопросы в том числе

Что значит "вынуждена"???

Вы на это соглашаетесь каждый день.
Кто вам доктор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: