Гость
Статьи
Возвращаются ли бывшие …

Возвращаются ли бывшие и когда?

Расстались с парнем 6 дней назад. Все было замечательно, не ругались, планы строили и ночью он просто уехал с братом в другой город. 5 дней ни слуху ни духу. Поехала к его родителям, отвезла его вещи, он позвонили ему, он сказал что я ни в чем не виновата, очень хорошая девушка, но вот он так решил. Решил начать жизнь с чистого листа и сказал, ну, наверное, я плохой человек.
На вопрос, любит ли он меня, он ответил долгим молчанием и потом выдал «наверное, разлюбил»
Хотя в ночь отъезда говорил со своими родителями о свадьбе в очередной раз.
Очень много «наверное» в его жизни.
Вернётся ли?
Ему 29, мне 20. Добавил в друзья свою бывшую, которой 45.
Но она в моем городе, а он в другом. #отношения #бывшие

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он от тебя в глухую майскую ночь бежал, теряя тапки, а ты ждешь, что вернется?

Вредина
#2

Не расстраивайся. Выше голову, перешагнула и пошла дальше. Выше голову, гордость должна быть, а не вот это вот всё нытьё. Воспринимай как жизненный опыт. У всех была несчастная любовь, редко у кого с первого раза всё гладко и на всю жизнь.

#3

забей

Гость
#4

даже если и вернется, то такой человек не нужен. Он не для жизни, раз вот так сбежал и толком ничего не объяснил.

Гость
#5

А на кой вам, чтобы он возвращался? Вам всего 20, у вас таких уев еще будет - масса, не надо зацикливаться именно на нем.

Гость
#6

Возвращаются бывает. Ко мне все мои бывшие просились обратно, даже тот, который сказал, что разлюбил меня. Не думала, что так бывает. Правда, мне они уже были не нужны

Гость
#7

Сначала разберись в себе, возможно ты как женщина не смогла что то дать, может ты мало зарабатываешь. Е Подумай, потом позвони, извинить. А там уже дальше надо думать

Гость
#8

ЛОхушка, ты думаешь зачем 30 летнему ты, он просто попользовался тобой и бросил, боже какие наивные л*хушки тут сидят

#9

Он вернётся, но вернётся когда поймёт, что вы были лучше чем он ищет. Вернётся потому что он точно знает, что вы влюблены в него по самые уши....только вернётся когда уже ему совсем плохо будет....не повезет с "чистым листом", а вы тут любящая - запасной аэродром, всегда посадку разрешите..... . только зачем это вам? Он вернётся не из за большой любви к вам. Он вернётся к удобствам с вами. Ему будет хорошо с вами, потому что он позволяет любить себя, а вы любите его, а это зависимость! Я лично его за 10км обходила бы. Тот у кого была любовь и планы на семью не может уйти вот так и начинать с "чистого листа". Это вам было с ним хорошо, а ему было с вами плохо (он так посчитал) и он ушел туда, где может быть лучше. Он хороший человек, ушел пока ребенка не сделал.

#10
Гость

ЛОхушка, ты думаешь зачем 30 летнему ты, он просто попользовался тобой и бросил, боже какие наивные л*хушки тут сидят

Значит ты тоже лохушка если тут сидишь

#11

Если, то тогда, кода уже не надо будет

Гость
#12

А зачем вы поперлись с вещами и задавали такие тупые вопросы? Ну конечно не любит, раз бросил. Максимум можно было позвонить родителям и спросить все ли в порядке с их сыном. Если все ок, то надо сделать выводы. Вещи там не за миллион рублей наверно? Ну и свернула их у узелок, спрятала, надо было бы, сам забрал, не надо? Через месяц выкинула. Бывшие возвращаются. Ко мне возвращался бывший муж, много раз. Для этого я ему никогда не звонила после первого намека, что они не хочет меня видеть. Закрывала за ним дверь и жила своей жизнью. Он начинал звонить сам. Но вам не надо на это рассчитывать, это тонкая игра, чтобы вернулся, надо довольно долго держать дистанцию, вы не сможете. Вы уже бегали с вещами к нему, это полная тупость. Лучше забить и нового найти.

#13

Забудьте, пусть по бабкам скачет, раз его все устраивает. В 29 лет уже должны быть мозги, а у вашего избранника их нет, такие кадры ни к чему.Удачи вам!

Гость
#14

Они не возвращаются, они появляются, чтобы узнать, как ты, пошла вверх или зачахла?

Гость
#15

Если он вернётся то не тогда когда и никогда превратится в всегда когда.
А если не всегда , то и никогда. И тогда всегда станет как никогда.

Гость
#16

Зачем вам этот ***, Автор? Свалил и слава богу

Гость
#17
Alya

Значит ты тоже лохушка если тут сидишь

Там не было обобщения, тупая ты п*зда, ты еще и читать не умеешь

Гость
#18

какая трогательна кулл-стори, жалко что 3,14здежъ

Гость
#19
Гость

он от тебя в глухую майскую ночь бежал, теряя тапки, а ты ждешь, что вернется?

Аааааа,зачооот!!!

Гость
#20

Даже если вернется- не принимай ни в коем случае.
Зачем вам такой?
Вы молодая, должны кайфовать от себя, принимать ухаживания, вести активный образ жизни, а не страдать по муdакам. Не звони и не пиши, гордость должна быть! Таких как он знаешь сколько ещё будет у тебя.... Ууууууу.....

Никки
#21

Возвращаются конечно. ПРи условии что вы поменялись и он заново влюбился в вас, или когда понял что такое *** ни кому кроме вас не нужно или когда поняли что вы уже давно живете дальше и нафиг он вам не сдался.

#22
Гость

Там не было обобщения, тупая ты п*зда, ты еще и читать не умеешь

сама сучка крашеная *** пошла отсюда . Негативщица херова

Гость
#23
Alya

сама сучка крашеная *** пошла отсюда . Негативщица херова

Человек неправильно прочитал и ему еще кто-то виноват
(Вот уж действительно понаражают уродов) Скандалистка
Успокойтесь и будьте добрее к людям

Аноним
#24
Гость

Человек неправильно прочитал и ему еще кто-то виноват
(Вот уж действительно понаражают уродов) Скандалистка
Успокойтесь и будьте добрее к людям

*** пошла шаболда

Гость
#25
Аноним

*** пошла шаболда

Иди мужику своему яйца отлизывай, неадекватное создание

Гость
#26

Поверьте вам не нужно чтобы такой человек к ва возвращался. Сейчас вам плохо, но с этой свиньей ничего путного не выйдет.
Нормальные люди так себя не ведут.
Может и вернётся спустя годы, но только тогда когда вам он нах не нужен будет.
Живите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: