Гость
Статьи
Наблюдения с сайтов …

Наблюдения с сайтов знакомств

Всем привет! Речь пойдёт о моем наблюдении в сайтах знакомств. Решила я проверить мужчин, насколько важна внешность девушки (в целом, я понимаю что она важна) но на сколько именно и как это отразится на общении. Так вот, создала я две анкеты. Одна моя, вторая фейк. На свою страницу выставила фото в анфас. На фейк выставила фото другой девушки в полный рост(картинка). Себя считаю вполне привлекательной, и это не только моё личное мнение. Но речь пойдёт не обо мне. Цель в знакомствах: общение,дружба. За три дня на сайте знакомств, на моей анкете было максимум 30-40 просмотров из них, 15 сообщений, в ходе общения многие отсеялись, сейчас в день приходит максимум 1-2 сообщения. При общении с мужчинами, выяснила что общаются вяло, при отказе встретиться и т.п.некоторые реагируют не адекватно. Отвечают сухо и однообразно. Комплименты есть. Анкета фейк, просмотров за три дня более 50. Сообщения более 20 в день. Мужчины большинство общаются, вежливо, на отказы реагируют спокойно, некоторые после отказов даже продолжают общение. На встречи, звонки и т.д. Не давят. Общение разнообразное, вполне культурное. На комплименты не скупы. Конечно, можно сказать, что это просто я не красивая, а на фейке красотка, вот и пишут фейку больше. Но я не совсем соглашусь, повторюсь, я не уродина, и довольно приятно и симпатично выгляжу, вниманием не была обделена. И на фейк выбрала симпатичную картинку, но единственное там видна фигура. Думаю здесь суть в другом. Пока ещё размышляю над своим наблюдением. #отношения

Стеклышко
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууу кто пукнул???

Гость
#2

а для тебя это все еще тайна, что мужиков ловят на ресницы, сиське, ноги?

Гость
#4

правда, надо уточнить еще и тот момент, что искусственный интеллект сайтов знакомств обычно ранжирует по качеству фотки и ее атрибутам. то есть анкету с более качественной фоткой и с ногами просто сам сайт чаще "рекомендует"

#6

на самом деле, любого мужчину легко проверить на предмет "что ищет на сз?"

Если выставить две фото с одной и той же девушкой, только одно откровенное, а другое обычное(лицо только), то первое наберет больше лайков или комментов.
Почему? Ведь это одна и та же девушка? )) Какая разница что лайкать?

Вот это как раз и показатель, что именно(!) мужчина ищет на сз.

То есть мужчины специально лайкают и свистят откровенным фото, но при этом ищут порядочную, скромную девицу, как же так?)

Красотуля.
#7

Ой не знаю. Я красивая, фото мои, в купальнике и компрометирующих нет.Так каждый первый сразу на интим намекает. Не то место для знакомств. Сайты в бесплатные бордели превратились.

Гость
#8

Давно известно, что наше *** меркантильное, подлое и туповатое.

Гость
#9
Гость

фууууу кто пукнул???

кто нанюхал тот набздюкал

Гость
#10

Мож фейк моложе

#11

И что вы хотите доказать этим наблюдением? Вы когда-нибудь ехали в метро на эскалаторе и смотрели на тех кто едет в другую сторону? И встречая симпатичного вам мужчину думали над тем "О, ничего такая, я бы пообщалась". И не говорите что нет. То же самое соц.сети, чья внешность привлекает больше тот и интереснее изначально, это уже потом "глубокий внутренний мир" и прочее. Вы не на литературном форуме знакомитесь...

#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на самом деле, любого мужчину легко проверить на предмет "что ищет на сз?"

Если выставить две фото с одной и той же девушкой, только одно откровенное, а другое обычное(лицо только), то первое наберет больше лайков или комментов.
Почему? Ведь это одна и та же девушка? )) Какая разница что лайкать?

Вот это как раз и показатель, что именно(!) мужчина ищет на сз.

То есть мужчины специально лайкают и свистят откровенным фото, но при этом ищут порядочную, скромную девицу, как же так?)

Красивое тело - говорит о хорошем здоровье, с такой точки зрения не пробовали посмотреть?
А одно лицо - говорит, только об одном лице и чаще всего именно так выкладывают очень полные девушки, чтобы потом "удивить".
А где связь между порядочностью и фото в купальнике?
И вы вообще сову на глобус натягиваете. Всем известно что ищут люди на сайтах знакомств в большинстве своём. Это отдельный вид почему-то решил что сз - это аналог брачного агентства, где вам идеального мужа и отца вашим детям найдут моментально..

Гость
#13

для чистоты эксперимента надо было фото ставить примерно одинаковые
например и там и там анфас или полный рост...

Гость
#14

Автор, а вы сидите на СЗ, чтобы просто пообщаться?!

Бедные мужчины.. Сколько ещё дурочек не ценят чужое время.

Гость
#15
Красотуля.

Ой не знаю. Я красивая, фото мои, в купальнике и компрометирующих нет.Так каждый первый сразу на интим намекает. Не то место для знакомств. Сайты в бесплатные бордели превратились.

они такими и были... просто надо быть к этому готовой отсеивать лишнее....

Сон
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на самом деле, любого мужчину легко проверить на предмет "что ищет на сз?"

Если выставить две фото с одной и той же девушкой, только одно откровенное, а другое обычное(лицо только), то первое наберет больше лайков или комментов.
Почему? Ведь это одна и та же девушка? )) Какая разница что лайкать?

Вот это как раз и показатель, что именно(!) мужчина ищет на сз.

То есть мужчины специально лайкают и свистят откровенным фото, но при этом ищут порядочную, скромную девицу, как же так?)

Нет,это не показатель.Женщины ошибочно воспринимают к себе интерес.Если по улице пройдет голый мужик на него все будут смотреть,банальнвй эпотаж.Та же ситуация и там,я могу тупо лайкать смешных,заьавных и тд

#17
Atlanta

Красивое тело - говорит о хорошем здоровье, с такой точки зрения не пробовали посмотреть?
А одно лицо - говорит, только об одном лице и чаще всего именно так выкладывают очень полные девушки, чтобы потом "удивить".
А где связь между порядочностью и фото в купальнике?
И вы вообще сову на глобус натягиваете. Всем известно что ищут люди на сайтах знакомств в большинстве своём. Это отдельный вид почему-то решил что сз - это аналог брачного агентства, где вам идеального мужа и отца вашим детям найдут моментально..

"А где связь между порядочностью и фото в купальнике?"
---------------
а я и не говорю о связи этих вещей. Вы не уловили смысл.
Я говорю, что это показывает намерения мужчины. Что они ищут на СЗ.
Ведь, если ему интересна девушка как личность, то количество лайков и комментов должно быть равно по логике, верно?

Что фото в купальнике, что в шубе, должно быть равно. Но это не так.
А значит?
А если бы фото в купальнике не было бы вообще? Это значит, что и количества интересов мужского сразу стало бы меньше.

Вот, что я хочу сказать.

Вы говорите в ключе, будто я осуждаю фото откровенные девушек. А я говорю, о мужчинах, которые нацелено ищут такие фото и именно по ним выбирают девушек.
Заметьте, не по фото в целом, а именно по откровенных. Это большая разница.

Сон
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

"А где связь между порядочностью и фото в купальнике?"
---------------
а я и не говорю о связи этих вещей. Вы не уловили смысл.
Я говорю, что это показывает намерения мужчины. Что они ищут на СЗ.
Ведь, если ему интересна девушка как личность, то количество лайков и комментов должно быть равно по логике, верно?

Что фото в купальнике, что в шубе, должно быть равно. Но это не так.
А значит?
А если бы фото в купальнике не было бы вообще? Это значит, что и количества интересов мужского сразу стало бы меньше.

Вот, что я хочу сказать.

Вы говорите в ключе, будто я осуждаю фото откровенные девушек. А я говорю, о мужчинах, которые нацелено ищут такие фото и именно по ним выбирают девушек.
Заметьте, не по фото в целом, а именно по откровенных. Это большая разница.

С чего оно должно быть равным?Сз это визуальный аспект,кроме которого больше ничего нет и вполне естественно что первичка это внешность.

Стеклышко
#19
Atlanta

И что вы хотите доказать этим наблюдением? Вы когда-нибудь ехали в метро на эскалаторе и смотрели на тех кто едет в другую сторону? И встречая симпатичного вам мужчину думали над тем "О, ничего такая, я бы пообщалась". И не говорите что нет. То же самое соц.сети, чья внешность привлекает больше тот и интереснее изначально, это уже потом "глубокий внутренний мир" и прочее. Вы не на литературном форуме знакомитесь...

Ничего не хотела доказывать, это чисто наблюдение.

Стеклышко
#20
Гость

для чистоты эксперимента надо было фото ставить примерно одинаковые
например и там и там анфас или полный рост...

Тоже думала об этом. Погрешности есть, в следующий раз так и сделаю)))

Стеклышко
#21
Гость

Автор, а вы сидите на СЗ, чтобы просто пообщаться?!

Бедные мужчины.. Сколько ещё дурочек не ценят чужое время.

Вы видимо ни разу не сидели на СЗ, раз думаете что мужчины там бедненькие. Эти самые мужчины, как раз таки и не ценят время других девушек. Нормальный мужчина, если его девушка заинтересовала, будет общаться ночами на пролёт. А тех кого это не интересует, ищут лёгких путей в виде встреча и ночь на раз. И если правильно себя поставить изначально и обозначить границы допустимого, то и времени потерянного не будет.

guest
#22

Какой-то у вас эксперимент странный с заранее предсказуемыми результатами)) Меня бы тоже не привлекла анкета в одной фотографией лица в профиль. Эти по большей части страдают люди, которые по тем или иным причинам стесняются своей фигуры. Может вы ростом 150, или весите 120 кг, или наоборот дистрофик, а может у вас вовсе нет руки или ноги. Извините, но такую анкету проще пролистнуть в поисках более информативной. Очевидно, что чем лучше и привлекательнее человек на фото, чем лучше его вообще можно рассмотреть и понять, что он соответсвует таоему вкусу хотя бы внешне- тем выше шанс, что с ним захочется о чем-то пообщаться. Чему здесь вообще можно удивляться? Вы еще фото котика или цветов поставьте на аватарку и посмотрите, сколько тогда будет желающих с вами познакомиться. Спойлер- их количество будет стремиться к нулю.

Гость
#23
Стеклышко

Вы видимо ни разу не сидели на СЗ, раз думаете что мужчины там бедненькие. Эти самые мужчины, как раз таки и не ценят время других девушек. Нормальный мужчина, если его девушка заинтересовала, будет общаться ночами на пролёт. А тех кого это не интересует, ищут лёгких путей в виде встреча и ночь на раз. И если правильно себя поставить изначально и обозначить границы допустимого, то и времени потерянного не будет.

Я сижу на СЗ и ненавижу мужчин, желающих много переписываться. Для меня это свидетельство, что у человека много свободного времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: