Гость
Статьи
Как люди находят себе …

Как люди находят себе кого-то?

Вокруг меня все по парам. И держатся за брак.
Как они нашли и как не надоели друг другу за столько лет? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что ты можешь дать мужчине?

Мышка-малышка
#3

А ты за что держишься?

Красотуля.
#4

Судя по сериалам, нужно непременно в Лондоне выучиться, и поехать в колхоз работать, чтобы подцепить там себе невероятной красоты умную девушку.)

Гость
#5

ну взяли и нашли... как и 1000 лет назад

#6

Встретились, понравились друг другу, стали заботиться друг о друге, любить, ну и живут вот наслаждаются

#7

Послушайте песню Тимы Белорусских- Найду.😂
Я когда долгое время была одна, слушала ее, она на меня как аффирмация действовала. Очень красивая, как раз про «пути господни неисповедимы» про то как можно встретить своего человека на другом конце света.

Гость
#8

Может не копались особо,вот и нашли пару.

Гость
#9

Сегодня прочла в интернете что Алишер Усманов с Ириной Винер разводятся . Если даже они разводятся , так что о других говорить

#10

Терпят ,глотают .экономят .

Гость
#11
Гость

Сегодня прочла в интернете что Алишер Усманов с Ириной Винер разводятся . Если даже они разводятся , так что о других говорить

Не представляю как она жила с ним 50 лет?Это же просто раздутый жаб.

Гость
#12
Sam Fisher

Заплати мужику.Чтобы он не блевал от твоей страшной хари.

Страшнее тебя уродов не бывает.

Гость
#13

просто нужно поменьше запросов к себе и партнеру

Гость
#14

С чего ты взяла, что не надоели, надоели конечно. Но с этим надо справляться, так как любые новые отношения, которые перерастут в длительные, неизбежно приведут к этому.

#15

Здравствуйте.
Во-первых, не нужно сравнивать свой жизненный опыт с другими.
Во-вторых, для того, чтобы завязать отношения нужно иметь в обществе людей в них не состоящих. Необязательно сразу углубляться в брак, пообщайтесь, познакомьтесь, найдите подходящего вам человека. Не существует критерия в каком возрасте и при каких обстоятельствах нужно вступать в отношения. Что важно, так это ваш комфорт и духовное благополучие. Может вы и вовсе не хотите отношений и ищите их для того, чтобы не быть "белой вороной" среди друзей, в таком случае стоит проработать это с психологом.

В любом случае, желаем вам удачи и самореализоваться!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: