Гость
Статьи
Одиночество убивает …

Одиночество убивает морально

Очень хочу любви.
Как привлечь взаимную любовь в свою жизнь?
Так хочется объятий, поцелуев, ласки. 💔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Держи обнимашку 🤗🤗🤗

your favorite homie:*
#2

я как раз жину ищю будь моей жиной я успешный иностранец занятый в сфере обработки металлов у меня есть несколько ко ворк тим которые работают на меня а еще я очень люблю семью

кароч я таджик собираю арматуры +еще бомжей под это дело нанимаю но получаю неплохо живу с мамкой на рынке будь моей женой:*

#3

Очень понимаю Вас! Тоже испытываю такие же чувства. И, к сожалению, не знаю, как это сделать. Наверное, просто есть люди, энергетически притягательные. И обычные люди. Вот обычным очень сложно. Всегда советуют поработать над собой, быть увереннее в себе, перестать искать и отпустить ситуацию. Если Вы можете последовать этим советам, сделайте это. Путь любовь будет в жизни!)

#4

В церковь сходи.

Гость
#5

Мужчина, перестаньте страдать фигнёй. Лучше попейте пивка или
поиграйте в танчики.

Гость
#6
Гость

Мужчина, перестаньте страдать фигнёй. Лучше попейте пивка или
поиграйте в танчики.

Лучше не скажешь

Гость
#7

Пока вы, ваше тело, ваше поведение кричит об одиночестве вас инстинктивно, сами того не понимая, будут обходить стороной.
Рекомендую сходить к психологу и учиться наслаждаться своей компанией, тогда и другим с вами будет интересно

Гость
#8

Вы это серьезно? Какая любовь когда страна сошла с ума. В этом году даже лета не будет.

Гость
#9
Гость

Вы это серьезно? Какая любовь когда страна сошла с ума. В этом году даже лета не будет.

Правда, весна холодная, похоже и лета не будет.

Гость
#10

Ну как?

Действуй по протоптанной не одной парой женских ног дорожкой:

1. Раздуй свое ЧСВ
2. Искренне поверь в том, что твоя дыра между ног это не ограненный алмаз, о котором мужчины думают даже когда спят
3. Ни в коем случае не пытайся что то сделать самп
3а. Сиди и усиленно жди когда парни начнут укладываться в паллеты, проходя рядом с тобой
4. Обязательно вступи в фемлопомойную группу и каждый день повторяй что мужчина это угнетатель/насильник и т.д.
5. Запомни и четко следуй правилу:
Равноправие долно быть только тогда, когда это выгодно тебе. В любом другом случае тыжидивачка, а он - мужчина , он все и всем должен.
6. Твои деньги это твои, а деньги мужчины - общие
7. В конечном итоге ты обязана посадить на алименты (не бойся, матриархальный суд в любом случае будет на твоей стороне) и отжать квартиру/авто и т.п.
8. Ты обязательно должна написать донесение в полицию о изнасиловании , дабы наказать очередного ммудчину! Хорошо если он будет предлагать деньги, а если нет - то одним козлом меньше будет!

Только если будешь неуклонно следовать этим пунктам, то все в жизни сложится как надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: