Гость
Статьи
Я походу безответно …

Я походу безответно влюблена!

Почему так случилось, что ему понравилась именно она? Что он в ней нашел? Чего нет во мне или ком-то другом?! А может я ошибаюсь и накручиваю себя? Может он не влюбился в нее? Прочитайте мою историю и дайте советы, пожалуйста! Я в отчаянии! Можно ли влюбится в девушку, у которой очень красивое лицо, но лишний вес (весит эта девушка, ну не знаю, примерно 80 кг на 164 см), фигура у нее груша, широкие бедра, большая попа, ярко выраженная талия, тонкие ручки, грудь 2-3 размера. Одевается просто, не красится, на голове просто хвост. Может ли молодой, здоровый, красивый парень, с которым бы не прочь встречаться чуть ли не пол универа, влюбиться в такую девушку с лишним весом? Просто есть знакомый парень, который постоянно на нее смотрит. Смотрит постоянно. Я сначала думала, что я ему нравлюсь, когда он ко мне в группу перевелся, но когда увидела эти его взгляды в ее сторону, скажу честно, была в шоке от того, что она такая могла ему понравиться? Прям порой отключается, залипает на нее, иногда просто взгляд свой контролировать не может. Просто невозможно не заметить, как он на нее смотрит. Иногда бывает, что стою с ним рядом где-то в универе, и она идет издалека, так он стоит и ее бедра рассматривает, прям с ног до головы, а когда на лицо смотрит, то все, уже как не в этом мире. Когда видит ее, здоровается с улыбкой. Но не общается с ней, для него это не свойственно, так как со всеми другими девушками он очень активно и свободно общается. Знаете, мне кажется, что он ее избегает и хочет заглушить свои чувства к ней, потому что она полная и он этого стесняется (наверное).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это продолжение моего текста.

Так как у них раньше одно занятие было вместе(английский), так вот, он в беседе у ребят спрашивал, можно ли поменять иностранный язык, ему ответили, что нет, после этого он в мою группу перевелся. Думаю, он специально захотел быть от нее подальше, чтобы ещё больше не разжигать в себе чувства к ней и забыть ее, так как, как вы уже сказали, наверное стесняется того, что влюбился в полную. Но так получилось, что у нас английский опять вместе с ней. И он на каждой паре на нее смотрит. В тот раз выходили из универа - она, я, ещё одна девочка и он. Она что-то рассказывала, так он всю дорогу на нее с улыбкой на лице смотрел, он шел впереди и немного сбоку от нее и повернул голову назад в ее сторону и смотрел на нее. Потом мы зашли в метро, она что-то долго доставала карточку, поднесла, прошла, а я специально в этот момент на него смотрела, и вижу, что он все это время на нее смотрел.
Так вот, я не могу понять, что ему в ней нравится. У нее лишний вес. Как она вообще могла ему понравиться. Я не могу сказать, что на других девочек он не смотрит. Смотрит, но не так, как на нее, на нее он смотрит прям влюбленными что ли глазами. Вот не знаю даже, что в ней такого. Что в ней его привлекло, тем более у нее лишний вес. Я вот думаю, а вдруг она ему не нравится, а смотрит он просто на красивое лицо? Возможно такое? Просто если бы она ему нравилась, он бы начал с ней хотя бы дружеское общение. А он, такое ощущение иногда, что ее избегает. В общем, помогите, пожалуйста, разобраться!

Гость
#2

Попробуй помочь ему бескорыстно зааоевать этв девушку
1) у них окажется взаимная симпатия, а твоя карма взлетит до небес
2) у них не сойдётся, но твоя искренность вас сблизит
Просто посядь к нему и скажи что видела как он на нее вот ток что смотрел)

Гость
#3
Гость

Попробуй помочь ему бескорыстно зааоевать этв девушку
1) у них окажется взаимная симпатия, а твоя карма взлетит до небес
2) у них не сойдётся, но твоя искренность вас сблизит
Просто посядь к нему и скажи что видела как он на нее вот ток что смотрел)

Зачем это делать? А вдруг у них все получится?

#4

Прочла пару слов
И сразу узнала вас 🤓

#5

А что тут такого, кому то центнер с хвостиком на голове нравиться, кого-то от худобы прет, может она ему и нравиться но скорее всего он стесняется ее, из-за возможного мнения своего круга общения... мол мало вокруг стройных девок) а ты возьми да спроси в лоб, типа что? запал? и вот тут всё станет на свои места... Вспомнился фильм "Собака на сене" ... если вы на женщин (в твоем случае мужчин) падки, в прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще.... через день глядишь любовь остыла)

Гость
#6
Ромыч

А что тут такого, кому то центнер с хвостиком на голове нравиться, кого-то от худобы прет, может она ему и нравиться но скорее всего он стесняется ее, из-за возможного мнения своего круга общения... мол мало вокруг стройных девок) а ты возьми да спроси в лоб, типа что? запал? и вот тут всё станет на свои места... Вспомнился фильм "Собака на сене" ... если вы на женщин (в твоем случае мужчин) падки, в прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще.... через день глядишь любовь остыла)

Ну я у него не могу спросить про это. А если и спрошу, вы думаете он прям возьмет и ответит. Не думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: