Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

Я влюбилась в своего учителя химии и мне кажется это взаимно обрисую ситуацию я красивая выгляжу старше своих лет ,а он молодой мужчина в расцвете сил я не отличница,но он ко мне очень добр поэтому присутствуют насмешки от одноклассников.Часто меня одну задерживает после уроков подсаживается поближе. Когда мы встречаемся взглядами наш зрительный контакт длится секунд 5-6 и он просто глаз от меня оторвать не может и это замечаю не только я ,но и все вокруг всегда интересуется понятна ли мне тема и постоянно ищет темы для разговора я раньше думала, что накручиваю, но после того как начала замечать да и те кто со мной учатся начали говорить, что такое внимание только ко мне я начала подозревать, что это не мои фантазии ну ,а суда я написла ,что бы узнать ваше мнение по поводу того может ли он испытывать ко мне чувства?

Гость.65378
20 ответов
Последний — Перейти
Гость.65378
#2
Гость

Вам же уже ответили, что вы фантазируете. Вот из-за таких дурочек и страдают учителя...

Может хватит за мной следить и комментировать мою каждую тему?

Гость
#3

Нефиг влюбляться в учителей.
Это глупо.
Он нищий, ты молодая ту.пенькая пыся.
Если он тебя ахнет до 16 лет - его посадят.
Если после 16 лет - просто уволят со скандалом.
А так конечно ему хочется пощщупать молодую телочку за сисло и за ж.опу😁

Гость
#4

Вам кажется. Я тоже по молодости и глупости влюблялась в кого попало. Каждое движение взгляд объекта желания воспринимается как взаимная симпатия. Так что просто наслаждайтесь чувствами. Вы нафиг не нужны учителю, вот серьезно

Гость
#5

Вспомнила себя. Тоже втюрилась в историка. Блин, щас понимаю как это палевно и глупо выглядело со стороны.

Гость
#6

Скорее всего он о тебе заботится просто как об ученице, чтобы ты хорошо знала предмет. А не как о девушке.
В любом случае сама ничего не предпринимай, а то если пошлет очень обидно будет.

Гость.65378
#7
Гость

Скорее всего он о тебе заботится просто как об ученице, чтобы ты хорошо знала предмет. А не как о девушке.
В любом случае сама ничего не предпринимай, а то если пошлет очень обидно будет.

Хорошо, спасибо

Инфусья
#8
Гость

Вам же уже ответили, что вы фантазируете. Вот из-за таких дурочек и страдают учителя...

Смы сле?! Кто тут взрослый мужик. ПОВТОРЯЮ. ВЗРОСЛЫЙ. Он сам должен осознавать тот факт, что она еще ребенок, иначе он педофил

Гость
#9
Гость.65378

Может хватит за мной следить и комментировать мою каждую тему?

Ахахахах девушка, о чем и речь) Никто за вами не следит, никому вы не нужны. Вы сами постоянно пишите на открытом форуме об одном и том же. Волей-неволей натыкаешься на ваши темы.

Еще раз. Сейчас никто за вами не следит, и учитель не оказывает вам знаков внимания. Не льстите себе. Вы не настолько офигенная, чтобы ради вас рисковать своей свободой.

Гость
#10
Инфусья

Смы сле?! Кто тут взрослый мужик. ПОВТОРЯЮ. ВЗРОСЛЫЙ. Он сам должен осознавать тот факт, что она еще ребенок, иначе он педофил

Я уверена, что он прекрасно это осознает. И даже если автор ему понравилась, он не делает ничего того, о чем она пишет. Я уже подробно это все описывала. Просто автор сама влюбилась в него как дурочка и не хочет верить, что это все ее фантазии.

Гость.65378
#11
Гость

Ахахахах девушка, о чем и речь) Никто за вами не следит, никому вы не нужны. Вы сами постоянно пишите на открытом форуме об одном и том же. Волей-неволей натыкаешься на ваши темы.

Еще раз. Сейчас никто за вами не следит, и учитель не оказывает вам знаков внимания. Не льстите себе. Вы не настолько офигенная, чтобы ради вас рисковать своей свободой.

ахахах она может пролестать ,но нет надо же мне снова написать.А поповду того нужна я кому-то или нет не вам судить.

Гость.65378
#12
Гость

Я уверена, что он прекрасно это осознает. И даже если автор ему понравилась, он не делает ничего того, о чем она пишет. Я уже подробно это все описывала. Просто автор сама влюбилась в него как дурочка и не хочет верить, что это все ее фантазии.

Я скоро с ума сойду можете думать, что это мои фантазии.Но зачем писать ,что я это придумала? возможно я и придумала в своей голове ,что у него есть ко мне чувства ,но действия все его то реальны.

Гость
#13
Гость.65378

ахахах она может пролестать ,но нет надо же мне снова написать.А поповду того нужна я кому-то или нет не вам судить.

Потому что я вам уже писала, что я сама преподаватель. И мне очень жаль коллегу, который может очень серьезно пострадать из-за ваших фантазий.

Гость
#14
Гость.65378

Я скоро с ума сойду можете думать, что это мои фантазии.Но зачем писать ,что я это придумала? возможно я и придумала в своей голове ,что у него есть ко мне чувства ,но действия все его то реальны.

Да нет его реальных действий. Все у вас в голове.

Гость.65378
#15
Гость

Да нет его реальных действий. Все у вас в голове.

хорошо я Вас услышала)можете мне больше ничего не комментировать я зашла на этот форум ,что бы не только ваше мнение услышать

Гость.65378
#17
Гость

Спасибо за разрешение, но мне оно не нужно. Вы сами пишете на открытом публичном форуме. Поэтому если я захочу, я вам еще напишу. Дай бог, в какой-то момент до вас дойдут мои слова, и бедный мужчина не сядет в тюрьму.

я просто вас заблокирую:)

Гость
#18
Гость.65378

я просто вас заблокирую:)

Ахахаха ну блокируйте 🤣
А потом еще удивляются, почему мужчины не идут в педагогику... Вот из-за таких дурочек и не идут.

Гость
#19
Гость

Ахахаха ну блокируйте 🤣
А потом еще удивляются, почему мужчины не идут в педагогику... Вот из-за таких дурочек и не идут.

Тетя, успокойся.
Не идут потому что зп маленькая

Гость.65378
#20
Гость

Ахахаха ну блокируйте 🤣
А потом еще удивляются, почему мужчины не идут в педагогику... Вот из-за таких дурочек и не идут.

я бы поспорила с тем кто из нас тут дурочка.Вы вроде бы женщина взрослая ,но как видно недалекая.Соболезную детям, которых вы чему-то пытаетесь научитсь ,сами ничего толком то и не зная .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: