Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет изменить

Вместе с парнем почти 4 года, с 15 лет. Все идеально шло, и тут, во время разговора он выдаёт: «котёнок, я тебя так люблю.. сильно-сильно.. но мне иногда так хочется сходить налево.»
После этого я сидела и молчала 10 минут, смотря в воздух. Не могла ничего сказать, а он пытался добиться от меня какого либо слова. После я сказала: «пожалуйста, я тебя не держу. Если тебе хочется других телок - вперёд. Делай что захочешь) в тот момент в моей голове это был конец, я начала собирать свои вещи , но потом он меня обнял, начал улыбаться и стал объяснять, что он же этого не делает, а просто открыт ко мне, и считает что лучше сказать, что такие мысли возникают, чем молчать. И что он молодой парень, ему много всего хочется. Хотя секс у нас супер, он сам об этом говорит.
И все шло так идеально, скоро планировали съезжаться, все было класс. Но то, что может пофлиртовать с другими я знаю. Что делать, если я расставаться не хочу, и нам вместе хорошо, он для меня старается, и он моя опора ? Мне тяжело, и сейчас все мысли только об этом. #секс #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся беда что ты "телка" а не девушка

Гость
#2

Для начала снять лапшу с ушей

Гость
#3
Гость

Для начала снять лапшу с ушей

И розовые очки

Гость
#4

Он вырос из ваших отношений. Это нормально. Первая любовь не всегда заканчивается браком и прочим. Расставание - только вопрос времени.

Гость
#5

Уже не опора.
Уже этот человек одной ногой вам изменил. Не верьте ему, он вас предаст. Он молод, и ему действительно хочется жить без отношений, примите это. Вот действительно есть такая фраза: не нагулялся, так и у него.
И это его: "котенок, солнышко", все такое фальшивое.

Гость
#6

Поздравляю, тебе нaccaли в уши, а ты поверила 🤦‍♀️ Бросать надо было сразу, как только он это сказал, а то что он ещё и с другими тёлками флиртует, это уже верх наглости и неуважение к своей девушке

Гость
#7
Гость

Поздравляю, тебе нaccaли в уши, а ты поверила 🤦‍♀️ Бросать надо было сразу, как только он это сказал, а то что он ещё и с другими тёлками флиртует, это уже верх наглости и неуважение к своей девушке

Ну я просто тоже могу, и считаю что это нормально )

Гость
#8

"а просто открыт ко мне, и считает что лучше сказать"

Скажи ему, что тоже хочешь открытости, и открыто ему сейчас говоришь, что если ты узнаешь, что он ахнул другую, то это точка.

Гость
#9

Тогда терпи её постоянные измены и лечи венерические болезни, которые притащит.

Гвоздь
#10

Щенячья любовь

Снежинка
#11

Хотя бы честно сказал.За 4 года немного мозг увеличился. Учебник биологии читайте хоть иногда,можно в интернете.
Зачем вам обоим с 15 лет все это? Вы что Ромео и Джульетта? Сомневаюсь.
Родите от него троих,будет чем заняться. Ведь,в жизни больше других вещей нет.

Гость
#12

Вам повезло, что ваш молодой человек открыт по отношению к вам и может поделится тем, что он чувствует. И вы ему правильно ответили. Если он не нагулялся и он не настроен с вами продолжать отношения то это его право, отпустите его. Если же он вас действительно любит, считает вас той самой единственной, то его мысли это всего лишь сиюминутное желание и возможно, намек на то, что вам надо разнообразить вашу сексуальную жизнь.
И не надо за это переживать. Желаю вам удачи и справится со всеми трудностями.

Гость
#13

Он уже чужой для тебя. Но если останетесь вместе, будет врать и изменять. Поймешь, когда молодость пройдет. Лучше бросай его и поживи для себя свободно, учись и реализуй себя.

Гость
#14

Как долго вы можете смотреть на разрезанный торт или на открытую пачку чипсов и не съесть ни кусочка? Человек может долго избегать соблазна, пока считает его предмет совершенно недоступным. Ваш парень уже обозревает границы дозволенного. Он их нарушит рано или поздно. Он уже хочет себе это разрешить, а значит разрешит. Если вы его сейчас отпустите, скажете: давай на время разбежимся, принюхаемся к другой жизни, повстречаемся с другими людьми, проверим наши чувства, а через годик встретимся снова и тогда всё решим, то он радостно рванёт от вас со всех ног и больше вы его не увидите. Все его "зайка, малышка, очень люблю" ничего не стоят, это просто слова, а жить приходится с поступками.

Гость
#15

Ну а что? Он был с вами, потому что кто ещё даст ему в 15 лет. А теперь он опытный, натренированный, других девушек не трахал, думает, что другие дадут ему. Я бы отпустила его. Мне не нужен человек, для которого попробовать секс с другими девушками важнее, чем его собственная девушка

Гость
#16

Если он хочет разово, то пусть выебет одноразовый стаканчик либо идёт подальше.

Гость
#17
Гость

Вам повезло, что ваш молодой человек открыт по отношению к вам и может поделится тем, что он чувствует. И вы ему правильно ответили. Если он не нагулялся и он не настроен с вами продолжать отношения то это его право, отпустите его. Если же он вас действительно любит, считает вас той самой единственной, то его мысли это всего лишь сиюминутное желание и возможно, намек на то, что вам надо разнообразить вашу сексуальную жизнь.
И не надо за это переживать. Желаю вам удачи и справится со всеми трудностями.

Благодарю вас!

Гость
#18
Гость

Благодарю вас!

Пожалуйста ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: