Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

В том месяце узнала, что мой бывший молодой человек, когда мы были вместе мне изменял, спал со многими девушками, среди девушек была ещё девушка моего друга.
Я конечно же была на эмоциях. Рассказала другу, но друг в итоге конечно не поверил.
Мой бывший молодой человек очень сильно разозлился за этот поступок, за то, что я рассказала другу, он подумал, что я так пытаюсь сделать, что бы его избавили и что-то в таком роде. Мы сильно поругались, я наговорила много лишнего в истерике. 
Добавила в чс везде, он пытался писать с новых акк, но я все равно блокировала и он сдался. Прошло месяц, я успокоилась, 
Сейчас думаю, стоит ли мне извиниться за свои поступки, которые сделала на эмоциях, наговорила же лишнего, ещё другу рассказа #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От автора: Почему я хочу извиниться.
Я не хочу с ним мириться, то есть отношения. Я не прощу измену.
Просто раз уж закончить отношения, то закончить в хорошей ноте, только поэтому я хотела

#2

"Закончить отношения на хорошей ноте", зачем? Вы их уже закончили как бы то ни было. И это к лучшему.

Гость
#3
Гость

От автора: Почему я хочу извиниться.
Я не хочу с ним мириться, то есть отношения. Я не прощу измену.
Просто раз уж закончить отношения, то закончить в хорошей ноте, только поэтому я хотела

Или всё-таки не стоит?

Гость
#4

не парься, измена возможна только в брак - согласна ты с этим или нет
у тя ж штампа в паспорте не было, значит мужик те был никто, ну можэт сожитель-иобббарь, имел и имееет полное право трахарь других

Снежинка
#5

Конечно! Просите прощения,лучше на коленях. К врачу сходите сначала. Может там тоже чего будет,за что прощения просить.
Ему бы с ноги дать раз пять. А она прощения. Спасибо,милый,что всех перетрахал вокруг меня. Самец!

Гость
#6

Он не достоин того, чтоб перед ним извинялись. Он сам виноват в том, что изменял, а в итоге вас виноватой выставил. Вы все правильно сделали, теперь окончательно вычеркните его из своей жизни

Снежинка
#7
Гость

не парься, измена возможна только в брак - согласна ты с этим или нет
у тя ж штампа в паспорте не было, значит мужик те был никто, ну можэт сожитель-иобббарь, имел и имееет полное право трахарь других

Хахаха! Святой штамп защитит!
Что за чушь.

Гость
#8
Гость

Он не достоин того, чтоб перед ним извинялись. Он сам виноват в том, что изменял, а в итоге вас виноватой выставил. Вы все правильно сделали, теперь окончательно вычеркните его из своей жизни

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 💘

Гость
#9
Снежинка

Хахаха! Святой штамп защитит!
Что за чушь.

ГЛАВHAЯ ЧУШь ЗДЕСь ЭТО ТЫ - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

#10
Снежинка

Конечно! Просите прощения,лучше на коленях. К врачу сходите сначала. Может там тоже чего будет,за что прощения просить.
Ему бы с ноги дать раз пять. А она прощения. Спасибо,милый,что всех перетрахал вокруг меня. Самец!

Поддерживаю. Особенно "с ноги". Друг там лох заморский, видать.

Снежинка
#11
Гость

ГЛАВHAЯ ЧУШь ЗДЕСь ЭТО ТЫ - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

Идите и читайте книжки. Кстати,использования капса в сообщениях говорит о психических проблемах. Вы же не можете даже двух строк понять,которые написаны мной. Это всего несколько предложений. Представляете,как все плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: