Гость
Статьи
Парень попрекает, что …

Парень попрекает, что содержит меня

Добрый день! Подскажите. При ссоре парень сказал, что я сижу у него на шее, содержит меня. А я так не считаю. Но хочу взгляд со стороны. Я студентка 25 лет, заканчиваю вышку в этом году, ищу работу. До этого не работала, училась на средним и получала соц выплаты. С парнем мы 8 лет живем в кв его родителей. Я получаю стипендию примерно 10 т. У меня есть собственность комната в общаге, так же доля в кв матери (с ней мы враги, были споры по поводу жилья, она меня никогда не воспитывала, воспитала бабушка). Я оплачиваю счета сама комнату и раздельные платежки по доле в кв. Так же у меня кредит по завещанию. Парень тогда сказал, что может помочь, но чем я буду возвращать, не помог в итоге, помогли родители, я теперь им выплачиваю кредит со стипендии. Дома я все делаю, стираю, готовлю, убираюсь. В магазин хожу два раза в неделю, покупаю на свои деньги. Только в крайних случаях прошу у парня на те же продукты, это очень редко, когда уже совсем деньги кончаются. Какую-то косметику, одежду я покупаю сама себе. Правда я по счетам в кв его родителей не плачу, он отдает деньги родителям сам свои и платят они. Работу я ищу. Рассудите, кто прав, кто нет. #отношения #финансы

Муна
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он и не должен тебя содержать, если попрекает, то правильно делает

Гость
#2

а почему ты жИвёшь с посторонним чУЖим мужиком и выполняешь обязанности жены, таковой не Являясь?

Снежинка
#3

Женщина, что делать будете,если родите?
У меня бы кусок хлеба не полез бы больше,если бы мне так сказали.
Я сколько на вумен читаю истории всегда удивляюсь парам,как они друг друга не жалеют. Это же треш просто. Попрекать,унижать,ставить себя,выше. Считать каждую копейку. Если ему так жалко всего,то пусть живет один.Все довольны. Судя по Вашему тексту Вы его своими проблемами не грузите. Блин, кто что купил,кто сколько сьел. Да,пошла она такая жизнь в 25 лет!

Гость
#4

Прав тот чья квартира. Без вариантов.

Гость
#5
Снежинка

Женщина, что делать будете,если родите?
У меня бы кусок хлеба не полез бы больше,если бы мне так сказали.
Я сколько на вумен читаю истории всегда удивляюсь парам,как они друг друга не жалеют. Это же треш просто. Попрекать,унижать,ставить себя,выше. Считать каждую копейку. Если ему так жалко всего,то пусть живет один.Все довольны. Судя по Вашему тексту Вы его своими проблемами не грузите. Блин, кто что купил,кто сколько сьел. Да,пошла она такая жизнь в 25 лет!

Да не вопрос, парень быстро найдёт кто разделит с ним койку в ЕГО квартире, вот куда пойдёт ТС это вопрос....

Муна
#6
Гость

Ну так он и не должен тебя содержать, если попрекает, то правильно делает

Ну не должен, допустим. 8 лет вместе. Не должен...а зачем тогда привел в дом? Жить и саму себя содержать, можно и не живя с мужиком. Зачем он тогда нужен?

Сэмми
#7

А есть разница, кто прав а кто виноват?
Вам он уже словами своими объяснил, что вы ему на фиг не упёрлись. Но вы же остались с ним, в его квартире, терпите. Тогда привыкайте к тому, что вы всегда не правы и должны "слушаться короля", который вас "содержит".

Муна
#8
Гость

а почему ты жИвёшь с посторонним чУЖим мужиком и выполняешь обязанности жены, таковой не Являясь?

Надеюсь, что что-то измениться...

Муна
#9
Снежинка

Женщина, что делать будете,если родите?
У меня бы кусок хлеба не полез бы больше,если бы мне так сказали.
Я сколько на вумен читаю истории всегда удивляюсь парам,как они друг друга не жалеют. Это же треш просто. Попрекать,унижать,ставить себя,выше. Считать каждую копейку. Если ему так жалко всего,то пусть живет один.Все довольны. Судя по Вашему тексту Вы его своими проблемами не грузите. Блин, кто что купил,кто сколько сьел. Да,пошла она такая жизнь в 25 лет!

Рожать не планирую без печати и общего жилья

Захария
#10

Ваши выплаты, стипендия, доли, комнаты не имеют значения..
В ваших отношениях с парнем есть вот это..
"Дома я все делаю, стираю, готовлю, убираюсь. В магазин хожу два раза в неделю, покупаю на свои деньги. Только в крайних случаях прошу у парня на те же продукты, это очень редко, когда уже совсем деньги кончаются. Какую-то косметику, одежду я покупаю сама себе. Правда я по счетам в кв его родителей не плачу"...
Ваше общее - это дом, быт
Мне кажется, что тут вы даже переплачиваете..
Коммуналка, которую платит он и дешевле, и физически малозатратнее ваших усилий...

Муна
#11
Гость

Прав тот чья квартира. Без вариантов.

Это даже не его...объясните, почему

Гость
#12
Гость

а почему ты жИвёшь с посторонним чУЖим мужиком и выполняешь обязанности жены, таковой не Являясь?

мне твоя логика не ясна, ты кажешься крайне тупой бабой

Снежинка
#13
Гость

Да не вопрос, парень быстро найдёт кто разделит с ним койку в ЕГО квартире, вот куда пойдёт ТС это вопрос....

Койку может и разделит. А все остальное. Мой ответ был в другом. В том,что люди не любят друг друга,не уважают,ничего не понимают в отношениях,но пытаются их строить. Я об этом. Знаете,меня итак могут обижать всем кому только это угодно. Но,приходя домой к любимому человеку получать еще там,простите. Суть в другом. Они сейчас не могут решить этот вопрос,а что будет если автор родит? Будет считать выпитую ее воду? Мыло,чтобы зад ребенку помыть? Или что?)

Муна
#14
Сэмми

А есть разница, кто прав а кто виноват?
Вам он уже словами своими объяснил, что вы ему на фиг не упёрлись. Но вы же остались с ним, в его квартире, терпите. Тогда привыкайте к тому, что вы всегда не правы и должны "слушаться короля", который вас "содержит".

Нет. На такое нет

Гость
#15

содержать тебя ДОЛЖЕН твой отец. а парень должен тебя обеспечивать на то содержание, которое ему твой отец на твое содержание предоставляет.

Гость
#16
Снежинка

Женщина, что делать будете,если родите?
У меня бы кусок хлеба не полез бы больше,если бы мне так сказали.
Я сколько на вумен читаю истории всегда удивляюсь парам,как они друг друга не жалеют. Это же треш просто. Попрекать,унижать,ставить себя,выше. Считать каждую копейку. Если ему так жалко всего,то пусть живет один.Все довольны. Судя по Вашему тексту Вы его своими проблемами не грузите. Блин, кто что купил,кто сколько сьел. Да,пошла она такая жизнь в 25 лет!

25 лет - это уже престарелая женщина. приданого, как понимает парень, отец на содержание своей кобылицы выделять не собирается, поэтому парень собирается сбросить баласт этот со своей шеи.

Муна
#17
Снежинка

Койку может и разделит. А все остальное. Мой ответ был в другом. В том,что люди не любят друг друга,не уважают,ничего не понимают в отношениях,но пытаются их строить. Я об этом. Знаете,меня итак могут обижать всем кому только это угодно. Но,приходя домой к любимому человеку получать еще там,простите. Суть в другом. Они сейчас не могут решить этот вопрос,а что будет если автор родит? Будет считать выпитую ее воду? Мыло,чтобы зад ребенку помыть? Или что?)

Итак все считает. В шутку, может, но говорит, если я что-то съела, что я много жру. Так и говорит. Хотя он после того, как жить стали, растолстел, был худющий, а я наоборот худею до сих пор. Вешу 50 кг. Но ему не нравиться все равно

Муна
#18
Гость

содержать тебя ДОЛЖЕН твой отец. а парень должен тебя обеспечивать на то содержание, которое ему твой отец на твое содержание предоставляет.

Чего? Отца у меня нет.

Муна
#19
Гость

25 лет - это уже престарелая женщина. приданого, как понимает парень, отец на содержание своей кобылицы выделять не собирается, поэтому парень собирается сбросить баласт этот со своей шеи.

Какое приданное? Отца у меня нет. Что вы понимаете под приданным? Еду?

Сэмми
#20
Муна

Нет. На такое нет

Чего "нет"? Вы ж с ним? Да. В его квартире? Да. Вас УЖЕ попрекнули, а вы "проглотили". Значит, все ок. Точнее, для него все ок.
Содержать- это когда ежемесячно хотя бы тыс 100 на карту на "хотелки" скидывает. А если копейки считает, то это не "содержать", а "гребем как можем". Объясните это своему "содержателю". У меня у знакомой мужчина (теперь уже муж), заплатил по ее долгам, купил ей квартиру и машину за пару лямов. Еще до ковида ездили на отдых за его счет. Вот это я понимаю СОДЕРЖАЛ, вообще не поспоришь.

Гость
#21
Муна

Ну не должен, допустим. 8 лет вместе. Не должен...а зачем тогда привел в дом? Жить и саму себя содержать, можно и не живя с мужиком. Зачем он тогда нужен?

он нужен для секса. а она нужна для обслуги. если секса она не получает от него, что должно быть в порядке вещей ввиду ей престарелости и она не желает мужику служить бесплатно, не получая взамен желанный секс, тогда что она в доме мужика делает? если хочет и дальше мужика обслуживать бесплатно, не получая секс, но получая койко-место в жилье, тогда пусть так оно и будет. но мужику же помимо обслуги бесплатной еще и семья нужна. а кто жену содержать будет, если не ее отец? понятно, что парень о будущем своем задывается, а баба одним днем живет.

Заноза
#22

Автор тебе 25, а ума нет и уже не появится. Живи в свое общаге и никто попрекать не будет. Парень потихой тебя сливает

Муна
#23
Сэмми

Чего "нет"? Вы ж с ним? Да. В его квартире? Да. Вас УЖЕ попрекнули, а вы "проглотили". Значит, все ок. Точнее, для него все ок.
Содержать- это когда ежемесячно хотя бы тыс 100 на карту на "хотелки" скидывает. А если копейки считает, то это не "содержать", а "гребем как можем". Объясните это своему "содержателю". У меня у знакомой мужчина (теперь уже муж), заплатил по ее долгам, купил ей квартиру и машину за пару лямов. Еще до ковида ездили на отдых за его счет. Вот это я понимаю СОДЕРЖАЛ, вообще не поспоришь.

100? Да тут зп не больше 30

Муна
#24
Гость

он нужен для секса. а она нужна для обслуги. если секса она не получает от него, что должно быть в порядке вещей ввиду ей престарелости и она не желает мужику служить бесплатно, не получая взамен желанный секс, тогда что она в доме мужика делает? если хочет и дальше мужика обслуживать бесплатно, не получая секс, но получая койко-место в жилье, тогда пусть так оно и будет. но мужику же помимо обслуги бесплатной еще и семья нужна. а кто жену содержать будет, если не ее отец? понятно, что парень о будущем своем задывается, а баба одним днем живет.

В этом плане, все хорошо. Оба получаем с***. Наверно, единственное, что хорошо у нас

Муна
#25
Гость

он нужен для секса. а она нужна для обслуги. если секса она не получает от него, что должно быть в порядке вещей ввиду ей престарелости и она не желает мужику служить бесплатно, не получая взамен желанный секс, тогда что она в доме мужика делает? если хочет и дальше мужика обслуживать бесплатно, не получая секс, но получая койко-место в жилье, тогда пусть так оно и будет. но мужику же помимо обслуги бесплатной еще и семья нужна. а кто жену содержать будет, если не ее отец? понятно, что парень о будущем своем задывается, а баба одним днем живет.

Ему семья не нужна. Иначе давнн бы женаты были, а не 8 лет в сожительстве.

Муна
#28
Заноза

Автор тебе 25, а ума нет и уже не появится. Живи в свое общаге и никто попрекать не будет. Парень потихой тебя сливает

Это точно. Спасибо за совет. Эта мысль у меня каждый день. Но как решиться свалить? Я сама себя смогу обеспечить, у меня все для того, чтобы жить и радоваться все есть. Но как решиться? Он у меня первый

Гость
#29

Найдете работу и уходите от него.

Муна
#30
Гость

у тебя нет отца потому, что мамка твоя гулящая нагуляла тебя.

Язык заткни себе в ***. Нет! Родилась я в браке! Отец умер, а мать то ли от шока, то ли от еще чего, я не знаю, отдала меня своей матери, моей бабушке на воспитание. Потом хотела забрать, но бабушка привязалась и не отдала. Но это здест не относится

Муна
#31
Гость

мамка тебя наблудила. от осинки не родятся апельсинки. ты такая же, как и твоя мамка ГУЛЯЩАЯ. вот в загул ушла вместе того, чтобы замуж выйти, как это делают порядочные женщина. но не берет замуж тебя никто, потому что ты бесприданница.

Вы чего несете п.и.д.р.а.с.н.я? Это вас нагуляли. Причем тут это? Я рождена в браке, никто никогда гулящим не был.

Муна
#32
Гость

мамка тебя наблудила. от осинки не родятся апельсинки. ты такая же, как и твоя мамка ГУЛЯЩАЯ. вот в загул ушла вместе того, чтобы замуж выйти, как это делают порядочные женщина. но не берет замуж тебя никто, потому что ты бесприданница.

Иди с.д.о.х.н.и лучше со своим паршивым языком! Ничего не знаете, а свой.*** в виде носа суете! Иди нах

Муна
#36
Гость

если ты рождена в браке, то это не свидетельствует о том, что до брака твоя мамка по мужицким причиндалам скакала, как сумасшедшая. но все тайное, как изветно, рано или поздно становится явным.

Вы чего несете? Вы под бутылкой что ли? Твоя мать тогда еще та ш.л.ю.ха.из ш.л.ю.х. еще и спидозная, это точно! Алкашка та еще, и твой папаша переделался в п.и.д.а.р.а. это я точно знаю...

Муна
#37
Гость

мать тебя отдала, потому что не только гулящая, но еще и пьющая. и отец твоя от пьянки окочурился. вот так и выродится твой род.

Во-первых. Ты.д.е.р.ь.м.о анонимное.
Во-вторых никогда никто не пил из семьи. В третьих отец умер в автокатастрофе, из -за такого д.е.р.ь.м.а как ты!

Гость
#38
Муна

Вы чего несете? Вы под бутылкой что ли? Твоя мать тогда еще та ш.л.ю.ха.из ш.л.ю.х. еще и спидозная, это точно! Алкашка та еще, и твой папаша переделался в п.и.д.а.р.а. это я точно знаю...

я из обеспеченной полной семьи.

Муна
#39
Гость

не от хорошей жизни мужик пьянствует, а оттого делае он это, что его сожительница гулящая рога ему наставляет.

Вы о чем? Где написано, что кто-то где-то пил и кто-то гулял? Иди *** свинья

Муна
#40
Гость

я из обеспеченной полной семьи.

Ну это не говорит, что твои родители не полное днище. Еще какое днище, раз такого воспитали г.а.н.д.о.н.а

Гость
#41
Муна

Во-первых. Ты.д.е.р.ь.м.о анонимное.
Во-вторых никогда никто не пил из семьи. В третьих отец умер в автокатастрофе, из -за такого д.е.р.ь.м.а как ты!

Автор вы просто нажмите кнопку пожаловаться и этого придурка заблокируют

Заноза
#43
Муна

Это точно. Спасибо за совет. Эта мысль у меня каждый день. Но как решиться свалить? Я сама себя смогу обеспечить, у меня все для того, чтобы жить и радоваться все есть. Но как решиться? Он у меня первый

Вы не в браке и у вас нет детей. Решайся смело, не пожалеешь. Зачем тебе тот с кем ты несчастна?

Муна
#44
Гость

в обеспеченных семьях все благополучно и с прятянутой рукой никто не ходит, как никто не становится приживалкой, как в семьях неблагополучных и пьющих.

Дай Бог, чтобы ты с.д.о.х. И вся твоя семья уродцев

Муна
#45
Гость

Автор вы просто нажмите кнопку пожаловаться и этого придурка заблокируют

Нажала...господи, сколько т.в.а.р.е.й развелось. Как их земля носит.

Захария
#46
Муна

Нажала...господи, сколько т.в.а.р.е.й развелось. Как их земля носит.

Это городской сумасшедший
Знаете, есть такие..
Идет по городу и орет, что попало "я миссия, я пришел, горите в аду, твари продажные"
Здесь теснее, по дуге не обойдешь...он прям в комменты лично лезет..
Надо пытаться не обращать внимание. Сложно, противно, но пытаться надо(

Гость
#47

въезжай в комнату в коммуналке и живи там
пусть нафиг идет

Гость
#48
Гость

если ты рождена в браке, то это не свидетельствует о том, что до брака твоя мамка по мужицким причиндалам скакала, как сумасшедшая. но все тайное, как изветно, рано или поздно становится явным.

заткнись, а
мудел обиженный

Гость
#49
Гость

заткнись, а
мудел обиженный

тебя тоже мамка нагуляла?

Гость
#50
Муна

Это даже не его...объясните, почему

Что тут объеснять? Вот будет у тебя своя квартира, там и будешь правила устанавливать. А сейчас ты на птичьих правах и выполняй что говорит ответственный квартросдатчик.
Поняла?

Предыдущая тема