Гость
Статьи
Запрет или забота?

Запрет или забота?

Можете ли вы в отношениях с парнем или мужем носить, допустим, обтягивающие лосины в зал, стринги на пляж, короткие платья, декольте, открытую, но не вульгарную одежду? Если М против - это забота или запрет неуверенного в себе человека? Как ваша половинка относится к вашему выбору гардероба? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Можно трактовать как угодно. Но я бы не хотел, чтобы моя женщина ходила в юбках из под которой трусы видно и все на это глазели.

#2

Так и спросите своего мужчину: это запрет или забота? Как он это видит?

Гость
#3

Если в отношениях хуже чем без них - того нельзя и этого нельзя - зачем они нужны?

#4

Муж относится нормально, если это не вульгарно...и потом, ваш парень может не из за одежды запрещать, а из за вашего поведения, характера...И вообще, я по себе знаю...если девушка любит, она не позволит себе стринги , и другие излишества не говоря о лосинах ..чтоб носить лосины, надо иметь очень красивую фигуру....и ровные ноги ...у нас в лосинах ходят все...ей 50, вес 120, три ряда сисек, и она в лосинах!

#5

Могу. У нас в отношениях есть свобода действий, доверие друг к другу. Не выгляжу вульгарно, но сексуально - вполне. М в курсе, что я отошью любого и пресеку все попытки оказать излишнее внимание, и то, что слишком открыто я выглядеть не буду, мне самой это не нравится. Поэтому спокоен )

Волжанка
#6

Смотря с каким тоном это сказано и вообще что это за человек. Даже написанное от сказанного сильно может отличаться. Но как по мне это забота.

Гость
#7

Ни то, ни другое. Ему просто стыдно, когда ты рядом, но напрямую не говорит - не хочет тебя обидеть возможно. Оденься по-человечески, короче.

Мистер
#8

Одежда это всего лишь ТРЯПКА ГЛАВНОЕ В ДУШЕ БЫЛО ЧИСТО
Если Фигура Позволяет то почему бы нет Стринги Лосины Мини Платье Короткие Шорты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: