Гость
Статьи
Почему взрослого …

Почему взрослого мужчину приходится заставлять убираться у себя дома???

Просто накипело. Живём то у меня, то у него, я у себя убираюсь, он у себя нет. Уезжала и говорила, что не буду находиться в квартире, где такая грязь, тогда убирался. Но невозможно же каждый раз через ультиматумы. Уборщицу не хочет, экономит, хотя получает овердохрена. Последняя уборка у него была полтора месяца назад. Когда уезжаю и говорю, что буду жить только дома, а он пусть приезжает ко мне, тогда убирается. Достало. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не устраивает свинарник-сидите у себя дома. в чужой хате свои правила не устанавливают

Гость
#2
три тыщи сов

не устраивает свинарник-сидите у себя дома. в чужой хате свои правила не устанавливают

Я и уезжаю, когда задалбливает, но тогда он убирается. Говорит, что хочет, чтобы мы всегда были рядом

Гость
#3

Всё мужчины такие. Попросила сегодня мужа посуду помыть. Он говорит я всё помыл. Посмотрела он помыл только 2 тарелки и сковородку. А там посуды ещё...

Ну так вот устроены мужчины. Есть конечно и чистюли,но мало. В основном уборка это женская задача.

Гость
#4
Гость

Всё мужчины такие. Попросила сегодня мужа посуду помыть. Он говорит я всё помыл. Посмотрела он помыл только 2 тарелки и сковородку. А там посуды ещё...

Ну так вот устроены мужчины. Есть конечно и чистюли,но мало. В основном уборка это женская задача.

Но в его доме я точно не буду убираться. Я ему даже не жена

Гость
#5
Гость

Но в его доме я точно не буду убираться. Я ему даже не жена

Так вас никто и не заставляет. Просто знайте,что если вы поженитесь потом,то вся уборка будет только на вас.
У вас есть выбор,можете расстаться с этим мужчиной,переделать его не получится. Или терпите беспорядок.

Гость
#6

Ему просто его бабушка рассказала,
что он жених завидный, а убирать за ним, когда бабушка помрет, будет невестушка 😂

Гость
#7
Гость

Всё мужчины такие. Попросила сегодня мужа посуду помыть. Он говорит я всё помыл. Посмотрела он помыл только 2 тарелки и сковородку. А там посуды ещё...

Ну так вот устроены мужчины. Есть конечно и чистюли,но мало. В основном уборка это женская задача.

Так он тебя саботирует просто.

А ты его в ответ почему нет?

Гость
#8

Если взрослый хорошо зарабатывающий дяденька постоянно живёт в сраче, и ему нормально, это проблемы с головой. У него. Просто поймите, что перевоспитать взрослого человека невозможно, и подумайте очень хорошо, нужны ли вам отношения с таким свинтусом. Мне было бы элементарно брезгливо.

Гость
#9

Ну что вы хотите, мужчинам 30 лет женщины рассказывают, что вот он женится и жена будет наводить порядки.

Гость
#10
Гость

Всё мужчины такие. Попросила сегодня мужа посуду помыть. Он говорит я всё помыл. Посмотрела он помыл только 2 тарелки и сковородку. А там посуды ещё...

Ну так вот устроены мужчины. Есть конечно и чистюли,но мало. В основном уборка это женская задача.

Мой моет тарелки только с одной стороны :D и пофиг что когда тарелки в раковине одна на другой, то вторая сторона тоже становится грязная. Поняла что самой как-то надежней, что-ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: