Гость
Статьи
Инфантилы или зачем …

Инфантилы или зачем заводить отношения

Добрый день. Познакомились на сз с молодым человеком, ему 26 мне 31. Он мусульманин но не сильно верующий, светский человек. Пару дней общались, встречались. Возникла симпатия, в итоге был секс, против моей воли, тк я не торопилась никуда, старалась оттянуть, чтобы лучше узнать друг друга. Но уже в процессе с моим сопротивлением столкнулся но не отступил да и он физически сильнее, как бы я там не пыталась от него уворачиваться. Кончил несколько раз в меня, об этом сказал только когда уже это сделал!!! Хотя я четко дала понять, что детей пока не планирую! Случился скандал!!!такое неуважение со стороны мужчины встречаю 1 раз за 31 год.
Говорит, скоро дети будут - я кончил 3 раза и хочу детей - не хочешь, роди и отдай мне на воспитание! 
Я в жизни не пила ок, не делала обороты и тд! Пришлось купить дрянь таблетку и выпить, ему не сказала…общение придется прекратить да ещё и страшно ужасно тк середина цикла и будет месяц нервов и стресса….не понимаю откуда в мужчинах такая инфантильность!!!! честно, желание заводить отношения и Вера в мужчин тает на глазах, одни разочарования и стрессы!
У кого такое было?? Месяц пить валидол и скрещивать руки? #отношения

Лира
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Так дядька тебя даже не траххнул, а элементарно изнасиловал.
А че ты в полицию-то не обратилась, а?

Гость
#2

Да, сейчас насильники инфантильные пошли, не то что раньше.

Гость
#3

Зачем к нему на квартиру пошла?Встречалась бы в кафе,гуляли бы по парку,набережной.На людях бы не тр*хнул.

Лисичка
#4

Напиши заявление если это правда

Гость
#5

На ЗППП сдайте через пару недель. Тема у вас неверно сформулирована. Он не инфантил, а животное. И нужны ему не отношения или дети, а спустить в какую то дырку. А вы с незнакомым мужчиной на секс без презерватива вообще как согласились то?

Гость
#6

Да и вообще лучше уж скрещивать ноги, а не руки)) полезнее будет

Александр
#7

Это не он инфантильный, это вы типичная курица без мозгов

Гость
#8

Какая вы падшая женщина, неприятная, слабая напередок. Вам самой не стыдно? Неужели лишь бы с кем? Буэ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема