Гость
Статьи
Их девушек на наши …

Их девушек на наши деньги не купишь ..

Почему североамериканки и западноевропейки не хотят выходить замуж за привлекательных и состоятельных русских мужчин, а предпочитают для брака своих середнячков?
В мужском сообществе некоторые считают что тамошнего запуганного мужика легче загнать под каблук чем нашего самонадеянного эгоиста.
Но мне кажется это очень односторонний взгляд.
Какие будут мысли по данному вопросу, господа? #отношения

Эстет Кеша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ненавидят русских

#2

На рубли-то? Попробуй оплатить картой Мир 😆

Трезвый грузчик
#3

Эмансипация, феминизм. там для женщин открыть бизнес - обычное дело.
Можно даже статистику глянуть. Плюс там высокие ЗП и уровень жизни, они не смотрят на кошелек в основном.
выбирают мужика себе по любви и живут.
Собственно процент разводов там 40-50, а не под 80 как у нас.

Гость
#4

Иннокентий, а сколько североамериканок и европеек вы знаете лично? почему так безлико - боларки сильно отличаются от скандинавок внешне и ментально, как и от испанок и прочих немок. Хотелось бы уточнить, на какую статистику и на срез какого социального слоя вы опираетесь в столь глубоких заключениях?
образно говоря, что ты несешь долбойобина?

Август
#6

Да у них просто в голову это не влезает. Какой смысл бежать в другую страну, когда там и мужчины точно такие же, и женщин своих ничуть не меньше. Да и вообще и работа там точно такая же, и бюрократы точно такие же, и правительство точно такое же. Это только у нас в обществе у некоторых болезнь, что вот меня обидели страной и мужчинами в стране.

Эстет Кеша
#7

Вопрос задал не просто так ...
Мой приятель из очень состоятельной семьи находился по рабочему контракту в США и познакомился в городе с симпатичной американкой из латиносов. Завязалась интимная дружба. Он даже помог ее семье расплатиться за какой-то должок ее отца. А когда под конец своего контракта предложил ей замуж, она сказала что у нее где-то в центральноамериканских *** - то ли в Гватемале, то ли в Сальвадоре есть жених ..
Короче я другому отдана и буду век ему верна ...
Вот так простая американская девчонка хитро юзанула нашего хорошего парня.
А че, молодец ...
Не растерялась ...

Эстет Кеша
#8
Эстет Кеша

Вопрос задал не просто так ...
Мой приятель из очень состоятельной семьи находился по рабочему контракту в США и познакомился в городе с симпатичной американкой из латиносов. Завязалась интимная дружба. Он даже помог ее семье расплатиться за какой-то должок ее отца. А когда под конец своего контракта предложил ей замуж, она сказала что у нее где-то в центральноамериканских *** - то ли в Гватемале, то ли в Сальвадоре есть жених ..
Короче я другому отдана и буду век ему верна ...
Вот так простая американская девчонка хитро юзанула нашего хорошего парня.
А че, молодец ...
Не растерялась ...

*** е*бенях

Гость
#9

За привлекательных русских мужчин? А вы видели таких? Я лично - нет. И второе, если русский мужчина состоятелен, то он - очень старый жирный уродливый чиновник, присосавшийся к бюджету. На Западе не очень приняты браки с огромной разницей возрасте с мужчинами, которые внешне похожи на жаб. Там женщины сами нормально зарабатывают, и выбирают симпатичных ровесников. Среди "состоятельных русских" таких нет.

Гость
#10
Эстет Кеша

Вопрос задал не просто так ...
Мой приятель из очень состоятельной семьи находился по рабочему контракту в США и познакомился в городе с симпатичной американкой из латиносов. Завязалась интимная дружба. Он даже помог ее семье расплатиться за какой-то должок ее отца. А когда под конец своего контракта предложил ей замуж, она сказала что у нее где-то в центральноамериканских *** - то ли в Гватемале, то ли в Сальвадоре есть жених ..
Короче я другому отдана и буду век ему верна ...
Вот так простая американская девчонка хитро юзанула нашего хорошего парня.
А че, молодец ...
Не растерялась ...

Какое отношение она имеет к американцам?

Эстет Кеша
#11
Гость

За привлекательных русских мужчин? А вы видели таких? Я лично - нет. И второе, если русский мужчина состоятелен, то он - очень старый жирный уродливый чиновник, присосавшийся к бюджету. На Западе не очень приняты браки с огромной разницей возрасте с мужчинами, которые внешне похожи на жаб. Там женщины сами нормально зарабатывают, и выбирают симпатичных ровесников. Среди "состоятельных русских" таких нет.

Ну, и чем Вы лучше этих м*даков из МД утверждающих что все русские бабы размалеваные уродливые жабы, насосавшие недвижимость и деньги?
Неинтересно ..

Эстет Кеша
#12
Гость

Какое отношение она имеет к американцам?

Она - родившаяся и выросшая в США гражданка этой страны ..
Вероятно потомок каких нибудь кубинских или прочих hispanics ..
Вот такое простое отношение ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: