Гость
Статьи
Любовница. Как найти в …

Любовница. Как найти в себе силы и уйти?

Добрый день. Прошу не кидать тапками. Раньше сама и подумать не могла, что попаду в такой статус.
Мы вместе 1,5 года. Он женат 1,5 года. Жена в командировке год в другой стране. К нему и родителям приезжает раз в пол года. Мы живем вместе (носки он стирает себе сам). Он помогает мне материально. Иногда мы проводим время с его друзьями. Он меня не скрывает. Его родители его знают меня как подруга. И для моих он просто друг. Мы ни разу не ругались за это время. У нас все как-то мирно и спокойно. Оба спокойные, не конфликтные. Если что-то не нравится, то говорим прямо в лоб. Говорит, что любит меня и хочет прожить со мной до конца дней. Но когда разводиться будет диалог не поднимает. А я боюсь спрашивать, что ответ будет никогда..Детей у них нет.
Как найти в себе силы и уйти? Я начинаю понимать, что хочу свою семью и детей. Чего он мне дать не может. Но и нет сил бросить. Если б он меня..
спасибо за ответы. #отношения

19
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, что это за командировка у жены сроком на целый год, а?
И что это за страна такая, где тетка прям выдающийся специалист?
Вранье.

Гость
#2

Унитаз для спермы, такая твоя судьба.

#3

"Мы вместе 1,5 года. Он женат 1,5 года". Ну и все остальное в духе: светило какое-то странное солнце, по улице гуляли какие-то странные прохожие... Вы на его свадьбе, что ли, познакомились? Или вы его жена с диссоциативным расстройством?

500 дней Лета
#4

Да ужас. Созависимость у вас. Если мужчина живёт вместе с созависимой тёткой, то он наживёт себе беды.
Или спиваются, или характер портится, становиться ленивым, или ещё одну любовницу находит.
Видимо жена не созависимая, себя ценит больше отношений, карьеру себе делает, на мужа ху забила, а он держится за брак и разводиться не собирается.
Между эгоистичной женой карьристкой и влюбленной ждулей выбрал жену.

Гость
#5

Да перестань. Знаешь же что ничего не светит ч ним и продолжаешь надеется на чудеса. Я более чем уверена что и жена в курсе его вашей типа дружбы. Или ты думаешь у нее там нет мужчины? Они б и рады развестись только пока не могут. Есть причина

Гость
#6

Вы немножко подождите .
Жена карьеру сделает и они сойдутся ..
Надо же ему коротать одиночество ..а Вы -под рукой)))

Анна
#7

силы находятся в нашем желании. если вы четко осознали свои (семья и дети), тогда и найдете силы уйти. а так он совсем непорядочный человек, обманывает жену, а у вас крадет время.

Гость
#8

"Говорит, что любит меня и хочет прожить со мной до конца дней."

Он имеет ввиду, что с женой - это не жизнь.

Гость
#9

А вы его жене напишите.

Гость
#10
Гость

А вы его жене напишите.

Вот жена приедет и напишет. Не все сразу.

Гость
#11

Зачем уходить если все в принципе окей?

Гость
#12

Мой брат бросил подружку как только узнал что его подружка шлюхаласьс женатым . Для него такая женщина дно .

Гость
#13

На месте этого мужика и я бы не ушла от жены, которая добивается своих целей, она прям молодец!!
А вы простая безделушка, которую он использует как игрушку🤷🏻‍♀️Ну и которая лезет в чужие отношения (хотя и мужик козел)
Расскажите его жене об этой ситуации, пусть она найдёт себе достойного, а вы дальше играйтесь😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: