Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет съехаться

Но у него алименты и долги более полумилиона. Мне 39 лет. Есть мужчина 49 лет , у нас любовь. Я живу одна снимаю квартиру. Себя обеспечиваю. Он постоянно просится ко мне жить, мотивируя, что его выгоняет у же из дома сожительница, что она пьёт и истерит потом. У него ничего нет кроме машины. Зарплата 50 тыс. Из них остаётся на руки 20 тыс. Остальное уходит на алименты и приставам. Выплачивать очень долго либо можно подать на банкротство продав его машину и заплатив за эту услугу. Он говорит, как съедемся, сразу подаст на банкротство. Но я не верю. С остальном, он отличный хозяйственный человек, заботливый, готовит убирает. Но меня напрягают его долги и его нищета. #отношения #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабу в 39 лет пустить в свою квартиру:)))Да он полоумный Съезжайся где еще такого идиота найдешь:)))

#2

Если бы у вас была любовь, вы бы сами предложили ему съехаться. Если раздумываете, значит никакой любви нет, просто секс без обязательств. В этом случае, конечно, он вам нафиг не нужен со своими проблемами.

Гость
#3

Ну у вас же любоfь поэтому можно закрыть глаза, что он нищий.

Гость
#4

Так он почти пенсионер

Гость
#5

И правильно напрягают, он вас на 10 лет старше, а хочет к вам на ручки. Если мужчина не в состоянии к 49 годам свою жизнь в порядок привести, то зачем его пускать в свою? Для острых ощущений? Тем более, ясно видно, что ваша жильё ему интереснее, чем вы сами.

Автор
#6
Гость

Бабу в 39 лет пустить в свою квартиру:)))Да он полоумный Съезжайся где еще такого идиота найдешь:)))

У меня съёмная квартира и он хочет именно ко мне переехать.

Автор
#7

Дополню. Долги как он говорит из за бывшей. Ну и пусть бывает. Но я не вижу что он пытается это как то решить. Ему остатков хватает только ему на еду и на бензин и все. Видимо я сама ответила на свой вопрос)))

#8

Пусть сначала решит свои проблемы, а потом строит отношения с другими

Василий
#9

Гоните его. Нормального ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: