Гость
Статьи
Вам правда нравятся …

Вам правда нравятся какие то брутальные мужчины ?

или это стереотип? #мужчины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😋

Гость
#2

Нравятся красавчики, который любят котиков.

Гость
#3

Главное, чтоб красивый был. И роста высокого.
А брутальный он или женственный неважно.

Гость
#4
Гость

Нравятся красавчики, который любят котиков.

НЕнавижу котиков

Гость
#5
Гость

Главное, чтоб красивый был. И роста высокого.
А брутальный он или женственный неважно.

я такой

Гость
#6

Глупости.
Главное верный, любящий, обеспеченый))🤗

Гость
#7
Гость

Глупости.
Главное верный, любящий, обеспеченый))🤗

чем обеспеченный?женщинами?

Гость
#8
Гость

чем обеспеченный?женщинами?

ДЕНЬГАМИ!💰💰💰💵💵💵💵💵

Гость
#9
Гость

ДЕНЬГАМИ!💰💰💰💵💵💵💵💵

ой кому те деньги сейчас нужны

Гость
#10
Гость

НЕнавижу котиков

Тогда и мы тебя любить не будем

Гость
#11
Гость

Тогда и мы тебя любить не будем

ТОгда я еще больше буду нелюбить котиков

Гость
#12
Гость

ТОгда я еще больше буду нелюбить котиков

Будешь смотреть,как делают минет тому,кто котегов любит)

Гость
#13
Гость

Будешь смотреть,как делают минет тому,кто котегов любит)

👍🏻

Гость
#14
Гость

НЕнавижу котиков

Почему? Видите в них соперников?

Гость
#15
Гость

ТОгда я еще больше буду нелюбить котиков

Обиженный котик) ну правда, всё понятно))

Гость
#16
Гость

Почему? Видите в них соперников?

Мужики даже конкуренцию с котиками не выдерживают.

Гость
#17
Гость

Почему? Видите в них соперников?

Не люблю котиков потому ,что тем кто их любит минет делают у меня пися не казенная вдруг кто то откусит

Гость
#18
Гость

Не люблю котиков потому ,что тем кто их любит минет делают у меня пися не казенная вдруг кто то откусит

Вот и сиди без минета))

Z_оро черный лис
#19
Гость

Почему? Видите в них соперников?

Они могут многому научить например мурчать на ухо, и ещё много чему, главное яйца сами себе лизать у них не учитесь🤣🤣🤣 еще волки. Но это уже сложнее.

Гость
#20
Z_оро черный лис

Они могут многому научить например мурчать на ухо, и ещё много чему, главное яйца сами себе лизать у них не учитесь🤣🤣🤣 еще волки. Но это уже сложнее.

Главный урок, который могут дать человеку котики - это чистоплотность (а не вылизывание яиц)), умение отстаивать свои границы - если котик не хочет чего-то, то не позволит и не дастся) (если не попал к садистам, не дай Бог, но это уже бедовый трагичный случай и там только уходить обязательно), если хочет, чтобы его погладили и приласкали - приходит и берёт своё, и ещё решает - либо челу придется гладить его всё время, пока коту надо, либо, если кот решил, что достаточно - уходит сам, даже если человек не нагладился)) и зовёт (требовательно) дать ему пожрать или открыть дверь (а выходить или нет - он подумает, но главное - ему Надо). Принудить Делать котика То, что тот не желает, бесполезно (всегда кроме насилия, конечно, это уже больные случаи, а мы говорим о порядочных человеческих), при этом котик всегда в прекрасной физической форме, умеет жить в прайде, как полноценный и равноправный его член, охранять свои границы и видеть чужие (если надо, может и отвоевать), делать кусь и царап и грозный предупредительный рык, а так же быть ласковым и нежным, когда сам так считает и решает и сам выбирает) Ещё с ним можно играть и весело проводить время, жрать по ночам - котик всегда За)) И спать рядом, а значит, не страшно, он мягкий и приятный) Ещё много чего можно вспомнить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: