Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с парней омегой ?

У него усики над верхней губой. И улыбается он неловко и даже скромно я бы сказала.

Каковы такие парни в жизни? В быту? В постеле?

У меня опыта просто не было. #отношения

Альфа самка
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Нет. Не стал бы.

Гость
#2

Неа. Ни за что.

Гость
#3

ущербный косоглазый чмырь из Перми с ул. Строителей 154. Борода как у папы дяди Федора. Одевается мудно. Похотливый, с грязными фантазиями,с женщиной обращаться не умеет. Скучно с ним. Странности,несколько @бнут. 27 лет-девственник ему вообще никто не даёт. Ещё магией и гаданиями занимается.*** на порнушку дрочит.
За него,30 летнего,бабушка ходит везде заступается как за маленького мальчика. Ой сыночечка ее обидели)))Убогий. Фу! 💩💩

Гость
#4
Гость

ущербный косоглазый чмырь из Перми с ул. Строителей 154. Борода как у папы дяди Федора. Одевается мудно. Похотливый, с грязными фантазиями,с женщиной обращаться не умеет. Скучно с ним. Странности,несколько @бнут. 27 лет-девственник ему вообще никто не даёт. Ещё магией и гаданиями занимается.*** на порнушку дрочит.
За него,30 летнего,бабушка ходит везде заступается как за маленького мальчика. Ой сыночечка ее обидели)))Убогий. Фу! 💩💩

Это Александр щебраков г. Пермь
Птушник
💩💩💩💩

The Shield
#5

Все эти обозначения для животных, д егенератов, но не для людей

Гость
#6

"Альфа -самку" такое НЕ беспокоит ))

Гость
#7

Нет

Anna
#8

Нуу не знаю)
Я дважды была замужем за такими альфачами, плохие парни, постарше, душа компании, гроза района.. а на деле это чаще всего - шелуха, показуха, для окружающих они такие крутые, а для близких - ничего хорошего.

Сейчас стали нравиться наоборот ребятки немножко застенчивые, не борзые, не показушники..) у таких все чувства и внимание направлены не наружу, для всех подряд, а внутрь, только для самых близких. Отношение к женщине - небо и земля! Мне нравится)

а эти все мнящие себя альфачами - нафиг, не интересно. Я сама - Альфа, чем они меня могут удивить?)

Гость
#9

У нормальных людей - постель. И спять они в постели. А у Вас - постелЯ, раз Вы спите в постелЕ.
Встречаться я бы стала с любым достойным мужчиной, хоть с бета, гамма, дельта и прочими. Лишь бы человек хороший был. И мне нравился.

вапапавава
#10

издревле усики считаются пропуском в трусики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: