Гость
Статьи
Женщина мало …

Женщина мало зарабатывает

Познакомился с одной женщиной, ей 30 лет, детей нет (и на этом спасибо), браков нет. Вроде отношаемся, но не вижу в ее глазах стремления развиваться. Ей достаточно ее 25 тысяч в месяц и дальше она не имеет желания развиваться. Но мне как мужчине хотелось бы себе ровню, женщину, которая стремится к хорошему заработку, которая думает о будущем, о перспективах, у которой глаза горят. У меня хоть квартира есть, машина, зарплата в 3.4 раза больше, чем у нее и я чувствую, что выбрал себе девушку из низкого класса, а не из своего. Сейчас думаю, может расстаться, пока еще не поздно? В 30 лет в моем понимании женщина уже должна хоть чего-то достигнуть, а не болтаться с зарплатой в 25 тысяч да еще и без собственного жилья. #отношения #финансы

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль

Ей хватает, её 25 тыс? Если хватает, то ок.

Гость

Определенно бросать.Женщина должна быть вашего уровня развития,только в таком случае может быть настоящая, искренняя любовь,а не любовь за что-то.Если женщина не желает развиваться,то не нужно ее заставлять или укорять ей,просто нужно понимать что это ваш уровень и переходить на другую.А она пускай деградирует дальше

Гость

Устройся на работу за 25 тыс,сравняетесь))
И не будешь ныть на форуме.

У вас же полгода назад была жена, а вчера ещё и женщину с 2 детьми подобрали, которая дома сидит. У вас там гарем, что ли?

Гость

в 3,4 раза, на калькуляторе посчитал? есть одна проблема, если она будет зарабатывать столько же, такой как вы будет ей нужен как чемодан без ручки..

Гость

Высокого вы о себе мнения, нафиг вы ей нужны для начала скажите. У нее устоявшийся уклад жизни, у вас шило в опе.

Гость
Гость

в 3,4 раза, на калькуляторе посчитал? есть одна проблема, если она будет зарабатывать столько же, такой как вы будет ей нужен как чемодан без ручки..

ну не скажи. у моей сестры муж зарабатывает меньше ее, но нужен ей. любовь не всегда измеряется деньгами

Параллелочка

И откуда же у вас своё жильё? Папа с мамой купили?))

Гость

Автор что для тебя ровня? 120-150к?

Гость
Параллелочка

И откуда же у вас своё жильё? Папа с мамой купили?))

ты мыслишь со своей нищебродской позиции,поэтому не понимаешь,что некоторые работают не за 15-25 тысяч как жена топикастера и ты.оттого и имеются возможности купить квартиры,плюс ипотеки никто не отменял

Конечно бросай. Надо ж по деньгам и зарплате выбирать))

Гость

Очередной меркантильный шкурец ))
Тебе любовь или деньги?

Параллелочка
Гость

ты мыслишь со своей нищебродской позиции,поэтому не понимаешь,что некоторые работают не за 15-25 тысяч как жена топикастера и ты.оттого и имеются возможности купить квартиры,плюс ипотеки никто не отменял

Ипотека это квартира банка, пока вы её не выплатили. Шах и мат, ущербок.

Гость
Гость

Автор только познакомился и мечется,как г...но в проруби.Какая жена,ты хоть читай не через строчку!

Гость

А я не понимаю почему на автора так все набросились.
Автор хочет видеть рядом с собой целеустремленную девушку, а этой хватает того, что у нее есть.
Это называется разные взгляды на жизнь
Имеет право

Гость
Гость

Автор только познакомился и мечется,как г...но в проруби.Какая жена,ты хоть читай не через строчку!

Женщина 30 лет без детей и браков если вступает в серьезные отношения она может замуж выйти в течение ближайших 6 месяцев.так что можно вполне назвать ее женой без 5 минут.и вообще откуда столько негатива к незнакомым людям?такое ощущение,что тебя очень сильно обидели.или ты такая же нищая как девушка тс и тебя задело?

Гость

Автор - браво. Ты прям провел социальный экспиремнет на то что все бабы с вумана двухличные пи-z-даболки!!

Гость

Отвечу тебе,она хочет замуж по ее словам.Женщина тс,то есть моя.Вот и думаю стоит ли она того?мне кажется нет.не мой уровень

Гость

Освободи эту работящую девушку от меркантильного гамна, дай ей шанс встретить любовь,а не условность.

Гость
Гость

Женщина 30 лет без детей и браков если вступает в серьезные отношения она может замуж выйти в течение ближайших 6 месяцев.так что можно вполне назвать ее женой без 5 минут.и вообще откуда столько негатива к незнакомым людям?такое ощущение,что тебя очень сильно обидели.или ты такая же нищая как девушка тс и тебя задело?

А ты уже импотент,что столько негатива к своему же выбору и к посторонним женщинам на форуме?
Выйти замуж за 6 месяцев- это в законодательстве прописано,или только в тупых мозгах форумных неандертальцев?

Гость
Гость

Отвечу тебе,она хочет замуж по ее словам.Женщина тс,то есть моя.Вот и думаю стоит ли она того?мне кажется нет.не мой уровень

Да идитынахуй со своей бабой и со своим выбором
Проблемы твои,а решения наши?Перебьешься

Гость

Давай, расставайся уже и не разводи нытьё на женском форуме.

Василий

У вас нет чувств.... Если человек хороший, то это важнее денег. Ищите ровню, она вам покажет реальную жизнь....

Гость

Хоть один умный мужчина.
Конечно, бросай ее!

Чем она тебя вообще привлекла?

Z_оро черный лис

Я знал пару где женщина мало заробатывала, потом ее так же упрекали, а потом она превра тилась в бизнес-вумен, мужик завыл. Вам нужна ломовая лошадь? Тогда готовтесь к песенкам про я феминистка блаблабла, либо скромная, но будет старая зарплата. Справедливо ли это? Нет! Ведь когда женщина кричит про равные права а-ля фиминизм, она постоянно говорит что мужик должен в 3-4 раза больше зарабатывать, а как в таком случае могут быть равные права если ты и пашешь как минимум в 2 больше? Вобщем феминизм это марковка для осликов.

Гость
Гость

ну не скажи. у моей сестры муж зарабатывает меньше ее, но нужен ей. любовь не всегда измеряется деньгами

Значит невостребка твоя сестра и никто лучше этого неудачника на неё не посмотрел 🤷🏻

Гость
Гость

Автор хочет видеть рядом с собой целеустремленную девушку, а этой хватает того, что у нее есть.
Имеет право

Ну как быть, если равным он не нужен?) Женщины с уровнем дохода как у него будут искать себе мужчину побогаче чтобы можно было его уважать, а не жалеть.

Вот я бы в жизни не посмотрела на мужичка с зп 80 тыс как у меня. Стрёмно как-то. Он же мужчина всё-таки, а не подружка.

Гость
Гость

Автор - браво. Ты прям провел социальный экспиремнет на то что все бабы с вумана двухличные пи-z-даболки!!

Что такое экспиремнет ?

Гость

Бросай ее срочно¡!!!!!!!
Заяем тебе нмщебродка альфонсиха?

Гость
Гость

Имеет право

Я тоже проблем не увидела. Автор хочет встретить увлеченную и упорную карьеристку с хорошей зарплатой, жаждущую достичь большего..... Если бы он испытывал к данной женщине нежные чувства, то вопрос бросать-не бросать даже не стоял бы. Он бы держался за неё зубами и двумя руками. И тему бы не создал. А раз равнодушен к данной женщине и презирает её за низкую зарплату, то незачем с ней и общаться. Можно других женщин поискать.

Гость

Самое смешное в этой истории, что автор зарабатывает раза в 3-4 больше девушки) она 25 тыр, делаем нехитрый подсчёт 75-100 это такса автора) для свободного, здорового , молодого мужика, у которого есть квартира и машина , пусть даже плохие , то есть старт дали , эти деньги более чем средние)) и скромные ))) ваш уровень неуверенная в себе с серьёзными проблемами ) если девушка будет хоть тысяч 60 иметь и хатку хоть с родителями , автор там уже не упрется ) меркантилыш)

Гость
Гость

Самое смешное в этой истории, что автор зарабатывает раза в 3-4 больше девушки) она 25 тыр, делаем нехитрый подсчёт 75-100 это такса автора) для свободного, здорового , молодого мужика, у которого есть квартира и машина , пусть даже плохие , то есть старт дали , эти деньги более чем средние)) и скромные ))) ваш уровень неуверенная в себе с серьёзными проблемами ) если девушка будет хоть тысяч 60 иметь и хатку хоть с родителями , автор там уже не упрется ) меркантилыш)

Согласна с девушкой , которая пишет, что на мужика с зп 80 тыр, как у неё она бы не посмотрела. Точно! Я зарабатываю от 85 до 110 разброс есть, своё квартира, машина из салона, мужчин воспринимаю с доходом 130 -150 минимум. Иначе он мне не ровня и мне небезопасно

Гость
Гость

Согласна с девушкой , которая пишет, что на мужика с зп 80 тыр, как у неё она бы не посмотрела. Точно! Я зарабатываю от 85 до 110 разброс есть, своё квартира, машина из салона, мужчин воспринимаю с доходом 130 -150 минимум. Иначе он мне не ровня и мне небезопасно

Только вот ты даром не нужна мужчине с такой зарплатой, а если и нужна, то только до того времени, пока еще молода. Потом он возьмут другую такую же как ты нищебродку, но на 10 лет моложе и будет кайфовать. А ты будешь плакать и ныть на форуме что все мужики козлы гг

Гость
Гость

Ну как быть, если равным он не нужен?) Женщины с уровнем дохода как у него будут искать себе мужчину побогаче чтобы можно было его уважать, а не жалеть.

Вот я бы в жизни не посмотрела на мужичка с зп 80 тыс как у меня. Стрёмно как-то. Он же мужчина всё-таки, а не подружка.

Только вот зачем ты нужна такому мужчине? Поэтому и плачешься вечно на вуманру без мужчины ))) жалко тебя даже!

Гость
Мышильда

У вас же полгода назад была жена, а вчера ещё и женщину с 2 детьми подобрали, которая дома сидит. У вас там гарем, что ли?

Аха, он пихарь-качевник. Вчера РСП шпиливилил, сегодня старую нищенку, завтра премиум-отстой будет, 40+ зожница шплюха. Красавчик-г@вноед.

Гость
Гость

Я тоже проблем не увидела. Автор хочет встретить увлеченную и упорную карьеристку с хорошей зарплатой, жаждущую достичь большего..... Если бы он испытывал к данной женщине нежные чувства, то вопрос бросать-не бросать даже не стоял бы. Он бы держался за неё зубами и двумя руками. И тему бы не создал. А раз равнодушен к данной женщине и презирает её за низкую зарплату, то незачем с ней и общаться. Можно других женщин поискать.

Страсть недолговечна, а всю жизнь тянуть на горбу амебу бедную и глупую - так себе занятие. К тому же она в таком возрасте, когда внешняя красота и здоровая фертильность имеет устойчивый вектор вниз. С ускорением. За три года страсть утихнет и авторская женщина превратится с тыкву, морщинистую, с обвисшими грудями, жиблыми как пакеты с кефиром, варикоз, растяжки, внутренние инфекции - как снежный ком попрут проблемы. Зачем она? Чтобы что?

Гость
Гость

В голову не приходило, что если в 30 лет у нее нет мужа и детей ей это банально нафиг не надо? Если жить одной, ее средств вполне хватает. Она очевидно думает так же, без мужа и детей больше свободного времени. Живет человек в свое удовольствие, а вы к ней лезете с какими-то претензиями.

Гость
Гость

Не хочет она замуж имхо, кто хочет раньше выходит.

Гость

Да, бросай ее как можно скорее, а не мурыжь 10 лет. Пусть найдет мужчину по себе, пока ее биологические часы позволяют родить.
Найди себе ровню по финансам. Только амбициозные женщины имеют тоже свой список требований к мужчине, и не факт , что ты всем требованиям будешь солтветствовать. И тогда тебя легко сменят на другой вариант повыгоднее

007

Потыкай отдуши и выкидывай. Какой то неликвид тебе попался. Не расстраивайся , все ошибаются ,найдешь получше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: