Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Мы на грани разрыва. Встречаемся с парнем 1.5 года, несколько месяцев назад начали жить вместе. У меня есть ребёнок от 1 брака. Мч к нему хорошо относится и как он говорил, готов взять на себя такую ответственность. Но как только мы съехались, все пошло по наклонной. Из явных проблем:( из наших с ним откровенных разговоров)
* жизнь и быт резко поменялись и ему сложно приспособиться к таким переменам
* личные проблемы с бизнесом( кризис и финансы и тд)
* ко мне он как-то охладел

Стал переписываться и флиртовать с другими девушками, но вот те крест, ничооо не было. Не знаю, не могу утверждать. В общем, все совсем плохо. Но тем не менее, никто не может взять на себя ответственность и поставить точку в отношениях.

Мы с сыном уезжаем к родителям, решили, что за это время подумаем, куда и к чему нам идти. В прошлом году такой мой отъезд мы тяжело переживали, волком выли оба. Как в этот раз будет-я не знаю. Мне кажется, мы ещё больше отдалимся. Почему не ухожу, потому что все раньше было идеально. Ни одного повода для мысли, что мы не можем быть вместе по какой то причине. Поэтому я и пытаюсь всеми силами найти шанс спасти наши отношения.
И сейчас он достаточно тепло ко мне относится, много делает поступков, которые важнее слов любви. Берет на себя мои заботы, радует подарками и цветами без повода, ласков и нежен-«все, чтобы ты улыбалась».

К чему приведёт эта пауза, я не знаю. Учитывая его общение с другими девушками, доверия нет. Я думаю все таки может перед отъездом поставить точку и не париться? А там будь что будет? У вас был такой опыт? К чему это может привести. Буду рада советам. Повторюсь, я хочу сохранить отношения #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никаких отношений у тя нет, а секс-интрига/поебон бытовой был. Ты настолько глупая, что в этот свой поебон ребенка своего втянула - нафига чужой посторонний мужик был допущен тобою к дитю ?
Дитё с мужиком следует знакомить, когда мужик тя в ЗАГС позвал, однако не факт, что взрослый сможет установить контакт с дитем, тогда с мужиком надо расстаться или трахаться с ним, не вмешивая дитё, т.е твой трах НИКАК не должен ущемлять дитё - ни по времени, ни по любви, не срывать на дитЕ свое плохое настроение...
А ты дура, это мужик никогда на тебе не женится, ему тольк секс нужен.

Гость
#3
Гость

Никаких отношений у тя нет, а секс-интрига/поебон бытовой был. Ты настолько глупая, что в этот свой поебон ребенка своего втянула - нафига чужой посторонний мужик был допущен тобою к дитю ?
Дитё с мужиком следует знакомить, когда мужик тя в ЗАГС позвал, однако не факт, что взрослый сможет установить контакт с дитем, тогда с мужиком надо расстаться или трахаться с ним, не вмешивая дитё, т.е твой трах НИКАК не должен ущемлять дитё - ни по времени, ни по любви, не срывать на дитЕ свое плохое настроение...
А ты дура, это мужик никогда на тебе не женится, ему тольк секс нужен.

Спасибо за оскорбления, автор! Надеюсь, вы в интернете выместите свой пыл и вам станет легче в жизни!

Гость
#4
Гость

Фууууу ты РСПшка Гадость какая А пацан твой пусть бежит и не останавливается:)))Он конечно ступил но у него еще есть шанс убежать:)

Я не разведёнка, уважаемый! Жизнь по другому сложилась. Себя я никому изначально не навязывала. Человек знал обо всем с самого начала и сам во всем проявлял инициативу. Ну, пусть бежит! Обязательно поделюсь с вами итогами, надеюсь вы порадуетесь за очередного спасённого мужчину)

Гость
#5
Гость

Фууууу ты РСПшка Гадость какая А пацан твой пусть бежит и не останавливается:)))Он конечно ступил но у него еще есть шанс убежать:)

Что ж вы так на автора?вы очень ограниченны...А вы уверенны,что завтра сами не станете ***?Ваш взгляд на жизнь уже старел.Не смотря на разводы,люди продолжают искать любовь и находят и радуются жизни,не смотря на осуждение таких,как вы.Хочу заметить,я сама пока не за мужем и детей нет,а то посыпятся сейчас рассуждения😂

Василий
#6

Разбегайтесь.

Гость
#7

Ну у меня была пауза в отношениях.Но отношения были прям больные-больные, с изменами со стороны мч, о которых я догадывалась, интуитивно их чувствовала, а он меня газлайтил и говорил, что "ничооооооо нет я тебе клянусь", но, оказалось, что все там было,а я была тупо зависима от него (как нарики от дозы). Но каждый раз казалось, что вот щас пауза пройдёт и станет все хорошо, все наладится, снова будет любовь и конфетно-букетный. Не-а.
В последнюю паузу, когда он уходил со слезами на глазах, у меня была мысль, что здесь и сейчас надо этот цирк заканчивать, пусть уходит окончательно, но смелости взять это на себя не хватило. Взяли паузу, сказал, что устал, но хочет вернуться. Не вернулся) Да и слава богу, потому что когда за ним закрылась дверь и после 10 минут рыданий я поняла,,что я не хочу, чтобы он вернулся. Потому что если в отношения пауза-это уже точка. И смысла заново их потом шевелить нет никакого

Гость
#8
Василий

Разбегайтесь.

Если Вы мужчина, то Ваше мнение как противоположного пола мне очень интересно. Хотелось бы послушать, так сказать, мнение по ту сторону. Я всеми силами ещё цепляюсь за эти отношения, т к человек очень дорог и любим. И ищу 100500 причин чтобы остаться, хотя столько же причин, чтобы уйти. Можете аргументировать хоть в 2 словах?

Гость
#9

Мой совет очень не понравится большинству. Но у меня сложилось мнение, что вы начали выносить ему мозг, и именно это и охлаждает его к вам. Я понимаю, что у вас есть повод пилить его, но если вы хотите сохранить эти отношения, умеряйте свой пыл и учитесь доверять даже тогда, когда доверять не хочется. Проанализируйте ваши реакции на его ошибки. Возможно, где-то они сильнее, чем следовало бы. В конфликтах всегда виноваты обе стороны. Но вы не можете изменить его. Поэтому изменяйте себя. Если ответных изменений не будет, тогда расходитесь. Но я бы попробовала начать с себя. Вдруг поможет.

Гость
#10
Гость

Мой совет очень не понравится большинству. Но у меня сложилось мнение, что вы начали выносить ему мозг, и именно это и охлаждает его к вам. Я понимаю, что у вас есть повод пилить его, но если вы хотите сохранить эти отношения, умеряйте свой пыл и учитесь доверять даже тогда, когда доверять не хочется. Проанализируйте ваши реакции на его ошибки. Возможно, где-то они сильнее, чем следовало бы. В конфликтах всегда виноваты обе стороны. Но вы не можете изменить его. Поэтому изменяйте себя. Если ответных изменений не будет, тогда расходитесь. Но я бы попробовала начать с себя. Вдруг поможет.

Да, Вы правы. У нас начались конфликты и конечно это не укрепляет отношения. Сейчас мы стараемся ОБА все вопросы решать мирно и у нас получается. Но нет-нет, я опять где то срываюсь. Я все это время в переживаниях от неопределенности, это самое тяжелое. Я разрыв не так болезненно воспринимаю, как эту тягомотину. Хоть и стараюсь увлечь себя, окунуться в работу, спорт, свои дела. Но тревожность во мне и я не всегда могу с ней справиться

Гость
#11
Гость

Ну у меня была пауза в отношениях.Но отношения были прям больные-больные, с изменами со стороны мч, о которых я догадывалась, интуитивно их чувствовала, а он меня газлайтил и говорил, что "ничооооооо нет я тебе клянусь", но, оказалось, что все там было,а я была тупо зависима от него (как нарики от дозы). Но каждый раз казалось, что вот щас пауза пройдёт и станет все хорошо, все наладится, снова будет любовь и конфетно-букетный. Не-а.
В последнюю паузу, когда он уходил со слезами на глазах, у меня была мысль, что здесь и сейчас надо этот цирк заканчивать, пусть уходит окончательно, но смелости взять это на себя не хватило. Взяли паузу, сказал, что устал, но хочет вернуться. Не вернулся) Да и слава богу, потому что когда за ним закрылась дверь и после 10 минут рыданий я поняла,,что я не хочу, чтобы он вернулся. Потому что если в отношения пауза-это уже точка. И смысла заново их потом шевелить нет никакого

Да, все к лучшему, особенно если это изначально больные, зависимые и нездоровые отношения. Но я с таким сталкиваюсь впервые и повторюсь, до этого кризиса у нас было все в порядке. Любовь, доверие, уважение, понимание и поддержка. Конфликты мы решали как взрослые люди-сели, обсудили, предложили варианты решения, сошлись на компромиссе, друг перед другом извинились и обнялись. А тут такой поворот вникуда….

Гость
#12
Гость

Да, Вы правы. У нас начались конфликты и конечно это не укрепляет отношения. Сейчас мы стараемся ОБА все вопросы решать мирно и у нас получается. Но нет-нет, я опять где то срываюсь. Я все это время в переживаниях от неопределенности, это самое тяжелое. Я разрыв не так болезненно воспринимаю, как эту тягомотину. Хоть и стараюсь увлечь себя, окунуться в работу, спорт, свои дела. Но тревожность во мне и я не всегда могу с ней справиться

Уточню, что я его не защищаю. Возможно, большая часть вины лежит именно на нем. Но, повторюсь, вы не можете изменить поведение другого человека. Вы можете изменить только свое поведение. Поэтому учитесь не срываться и посмотрите, что из этого выйдет. Дайте мужчине какой-то срок. Если за условный месяц отсутствия ваших срывов он в ответ не начнет менять свое поведение, то расходитесь. В этом случае вы точно будете уверены, что отношения себя исчерпали.

Гость
#13
Гость

Уточню, что я его не защищаю. Возможно, большая часть вины лежит именно на нем. Но, повторюсь, вы не можете изменить поведение другого человека. Вы можете изменить только свое поведение. Поэтому учитесь не срываться и посмотрите, что из этого выйдет. Дайте мужчине какой-то срок. Если за условный месяц отсутствия ваших срывов он в ответ не начнет менять свое поведение, то расходитесь. В этом случае вы точно будете уверены, что отношения себя исчерпали.

Спасибо за совет! Я постараюсь держать себя в руках

Сама по себе
#14

"...готов взять на себя такую ответственность" - это только слова, болтовня. А по факту - "...никто не может взять на себя ответственность".
"МЫ тяжело переживали, волком выли оба". Ой, ли. Он в открытую флиртует, переписывается на ваших глазах, вы же это знаете. Верите, что не изменяет, боитесь верить, тогда же решение надо принимать. Разъехались, чтобы он погулял от души, воет он, как же! Думает, но другим местом. Живут вместе, чтобы решать проблемы вместе.
"...много делает поступков... берёт на себя мои заботы" Не верю. Быстрее всего вообще не помогает. "Жизнь и быт резко поменялись и ему сложно..."
Конечно, надо пожить и подумать, как мусор люди выносят, помогают с уборкой, готовкой. Можно девушкам звонить, советоваться. За квартиру совместно заплатили? Есть куда женщину привести, пока вы у мамы. Продукты как покупает заботливый? Уезжали, на неделю наготовили? Не на том акценты делаете. Он удобно устроился, пользуется вашей любовью и косит под дурака.
Проблемы с бизнесом - это закон. Чтобы высасывать ваши средства, свои копить. С сексом плохо? С другими хватает. Для этого им и звонит. Вы лохушка, верите.
Разговаривать бесполезно. Вы доверчивая, скажет, нет, значит, нет.
Удачи вам в бесперспективном сожительстве. Ребёнок ни при чём. Он наглый, вы бестолковая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: