Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать кусать мужа....

Девочки, у меня такая тема, немного пикантная.......У меня всегда дикое желание покусать своего мужа, у него уже синяки по всему телу от моих укусов, он упирается естественно, говорит что ему больно, и мне стыдно, но я не могу остановиться...Он просто выглядит таким вкусненьким, таким румяненьким, ммм, иногда я прости господи думаю каким выглядело бы его мясо...Вы не подумайте, у меня нет каннибалистических наклонностей, но как бы я не сдерживалась ничего не выходит хоть тряпкой рот затыкай!! Не могу понять, откуда у меня это – в семье проблем никаких нет, историй с укусами в детстве тоже.... Посоветуйте что-нибудь, а то от мужа скоро ничего не останется............
#отношения #помогите

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😱

#2

Мне кажется это что-то нервное, автор. Я кусала всех с детства, кусала кота, который в ответ вцеплялся в меня и нас разнимала мама, кусала свою кошку лет до 30-ти или даже больше, которая терпела и только орала, бедняжка. Когда из моей жизни ушли токсичные родственники, это прошло. Больше я не кусаюсь.

Али-баба
#3

Вот она, любовь, окаянная)) А еще говорят... только от жизни собачей.

your favorite homie:*
#4

у меня кста тож такая проблема есть но не часто и я просто не обращаю на это внимания, наверное она меня так метит '_'

Гость
#5

Спасибо за этот пост!!! Я думала я одна такая «сумасшедшая» 😂😂😂 Очень люблю кусать мужа, потом место укуса зализываю, чтоб бобо не было. Он уже лаского называет меня «собачка»😍😍😍

Гость
#6

Вот до описания про "как выглядит мясо" всё было нормально🙄😐 С такими фантазиями не увлекайтесь, выкиньте. А остальное нормально)
Есть такое выражение даже, сейчас точно не напишу, когда от захлестнуувших эмоций от любви (или влечения) возникает желание укусить. Но не у всех возникает и не всегда оно сексуальное. Некоторые и детей своих могут слегка куснуть из любви. Используют же при этом выражение - вкусный, аппетитный - не зря) Только больно не кусайте, контролируйте себя) это же проявление любви

Гость
#7

Муж у вас мягкотелый, только когда он начнет вас кусать в ответ, да побольнее, тогда и перестанете его кусать 😁

Гость
#8

Да дожуйте Вы его уже.😉

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Мне кажется это что-то нервное, автор. Я кусала всех с детства, кусала кота, который в ответ вцеплялся в меня и нас разнимала мама, кусала свою кошку лет до 30-ти или даже больше, которая терпела и только орала, бедняжка. Когда из моей жизни ушли токсичные родственники, это прошло. Больше я не кусаюсь.

Бабуль, у вас банально просто зубов уже нет. Признайте

Гость
#10

У каждого свои приколы. Знаю одну даму она обожает перед сексом хлестать партнёра ремнем

Xxx
#11

Это "гиджил" называется. Распространённое явление, на самом деле. В нем ничего странного нет (хотя часть про мясо смущает..). Я своего парня тоже постоянно кусаю, удержаться невозможно. Просто он меня с ума сводит, такое у него тело красивое, такой он приятный и теплый... Хочется прям вцепиться в него, ему больно естественно, а я ничего не могу поделать. Стараюсь не выходить сильно за рамки и кусать полегче, иначе он купит мне намордник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: