Гость
Статьи
Изменяет ли жена?

Изменяет ли жена?

Жена поехала на корпоратив по работе. Обещала вернутся в 8 часов, а приехала пьяная на четвереньках в 4 часа... На сообщения не отвечала, а даже если и писала то не по теме, а цитируя анекдоты шефа.... #измена

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но очень хочет

Гость
#2

Танюха, тебе ли быть в печали. Гордиться надо, что жОна твоя не махровая ***, а бишка. Береги её как зеницу ока

Гость
#3

точно приехала на четвереньках ,а не пришла?

Гость
#4
Гость

Танюха, тебе ли быть в печали. Гордиться надо, что жОна твоя не махровая ***, а бишка. Береги её как зеницу ока

может она с бабой изменяла, история умалчивает

Хан
#5

Таня, надо поспать и хватит шефа цитировать

Гость
#6

Может просто напилась и все.Еще не факт что изменила

Лапа
#7

Не изменяла, просто бухая туго соображала и не ощущала ход времени, вот и запоздала :) Ты ведь не изменил бы жене на корпоративете, даже если бы был бухой в стельку. Вот и она не изменяла. П. С. Бухать надо вместе. Это тебе совет на будущее. Я в браке 19 лет, прислушайся к моему совету :)

Гость
#8
Лапа

Не изменяла, просто бухая туго соображала и не ощущала ход времени, вот и запоздала :) Ты ведь не изменил бы жене на корпоративете, даже если бы был бухой в стельку. Вот и она не изменяла. П. С. Бухать надо вместе. Это тебе совет на будущее. Я в браке 19 лет, прислушайся к моему совету :)

Ну, всё может быть. Моя как то пришла с корпоратива без лифчика

Гость
#9

коленки проверь, если красные, то ее раком трахали

Гость
#10
Гость

коленки проверь, если красные, то ее раком трахали

Не обязательно. Мою на кожаном диване взяли. Так что только синяки на сиськах и на оппе.

#11
Лапа

Не изменяла, просто бухая туго соображала и не ощущала ход времени, вот и запоздала :) Ты ведь не изменил бы жене на корпоративете, даже если бы был бухой в стельку. Вот и она не изменяла. П. С. Бухать надо вместе. Это тебе совет на будущее. Я в браке 19 лет, прислушайся к моему совету :)

Очень приятно встретить тут здравомыслящего человека, очень приятное мышление и построение ответа. Я рад что в этом мире ещё есть такие люди. А то в любую тему как не зайду ответ изменял(а) или надо изменить.

Mr. Член'с
#12

Танька, так это жена запізднилась, или ты з@пизДелась?

#13

Ну что за глупости вы говорите, автор. Конечно же она вам не изменяет и любит вас и ценит, что с прибором положила на возвращение в 8 утра.... То есть, это вышло случайно.

Вы, если что, не переживаете. Она не изменяет. И "ваши" дети точно от вас и жена вас любит. (И любовников от которых дети)

Американец
#14

Не веришь ей, зачем с ней жить.

#15
Американец

Не веришь ей, зачем с ней жить.

Верить женщине? Вот вы шутник.
А. Вы из тех. Аленей "Я верю женщине если женился. Я БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ", когда у женщины есть конкретные заверенные государством гарантии на половину вашего имущества и она может уйти от вас с ними и с "вашими" детьми от вас в любое время.
А У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕРА. Верьте, товарищ Американец. Верьте.

Гость
#16

По тому что вы написали далеко не факт, что изменяет. Просто покуролесила как следует. Это еще не значит, что была измена.

Гость
#17
ТаняКорнеплод

Очень приятно встретить тут здравомыслящего человека, очень приятное мышление и построение ответа. Я рад что в этом мире ещё есть такие люди. А то в любую тему как не зайду ответ изменял(а) или надо изменить.

Я то провёл своё расследование. Нашли лифчик.и вот хронология показаний
1. Лифчик был тесный, она сняла его.
2. Выпила коктейль, и пролила на лифчик (почему тогда нет пятен на блузке?)
3.в общем, я выпила и вышла в отдельную комнату, сняла блузку было жарко
4. Вопрос: почему все сиськи в синяках? Мне делали массаж. Ты мне не веришь!
5. В общем призналась, что положила глаз на молодого сотрудника из своего же отдела и весь корпоратив ему сосала. Он кончал ей на грудь и лицо и вытирал её же лифчиком. Мял ей сиськи сильно.

Мужик феменист
#19
UnravelMind

Верить женщине? Вот вы шутник.
А. Вы из тех. Аленей "Я верю женщине если женился. Я БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ", когда у женщины есть конкретные заверенные государством гарантии на половину вашего имущества и она может уйти от вас с ними и с "вашими" детьми от вас в любое время.
А У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕРА. Верьте, товарищ Американец. Верьте.

Не мужской разговор. С бабы спроса нет (как и с любого другого животного). Их нужно использовать по назначению и доверять максимум ведро, тряпку и бутылку Fairy

Гость
#22

Наверное, США хотят моего развода с мужем. Не выйдет и изменять не хочу и не буду.

Гость
#23

США довели свой брак до абсурда, украинки разведенки. Я такого не хочу. и изменять, даже с Канадой, не буду. Не хочу грязи в семье.

Гость
#24

Да, тем более мужу с именем Татьяна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: