Гость
Статьи
Изменяет ли мне жена?

Изменяет ли мне жена?

Девушки, подскажите, пожалуйста, моя жена последнее время возвращается домой с работы поздно (и слегка пьяненькая (то корпоратив у неё на работе, то у подруги была, то в бассейне, то к косметологу ходила и тд) её телефон периодически не отвечает: либо выключен (разрядился) либо не слышит, как она говорит. Мне 29, ей 25. Женаты 1,5 года. Детей пока нету, хотя я хочу, но она говорит что нужно повременить немного. Не знаю, что и думать? Не появился ли у неё кто?

Тарзан
119 ответов
Последний — 16 августа 2013, 13:00 Перейти
1.
Гость

А может в Вас причина такого поведения жены ?

2.
Тарзан

А в чем именно?

3.
Гость

Зайди к тарологам, они тебе погадают))))))

4.
Гость

Не знаю изменяет ли,но то что не уважает это точно.И то что поздно приходит,и телефон не берет.Нехорошим попахивает.

5.
Гость

У нормального мужика жена не работает

6.
Тарзан
Гость

У нормального мужика жена не работает

Почему Вы так решили?

7.
Тарзан
Гость

Не знаю изменяет ли,но то что не уважает это точно.И то что поздно приходит,и телефон не берет.Нехорошим попахивает.

Хотя, основным доходом нашей семьи является её зарплата.

8.
Тарзан

Я пока работу себе найти не могу по специальности

9.
Люся
Тарзан

Я пока работу себе найти не могу по специальности

Я сожалению у нас, у женщин, есть такая фигня, раз я больше зарабатываю, то и погулять могу( не обязательно изменять)

10.
Тарзан
Люся

Я сожалению у нас, у женщин, есть такая фигня, раз я больше зарабатываю, то и погулять могу( не обязательно изменять)

До сих пор её и сейчас нету дома. В ночном клубе с подругой.

11.
Гость
Тарзан

Почему Вы так решили?

Твой 8 пост это подтвердил

12.
Гость
Тарзан

До сих пор её и сейчас нету дома. В ночном клубе с подругой.

Ну так займись делом! Полы помой, посуду, сваргань ей горяченького, а то она усталая придет с плясок. Чего в интернете сидишь, бездельник?

13.
Тарзан
Гость

Ну так займись делом! Полы помой, посуду, сваргань ей горяченького, а то она усталая придет с плясок. Чего в интернете сидишь, бездельник?

Я и так последние 5 месяцев всеми домашними делами занимаюсь.

14.

да разводка

- таких лошар не бывает

15.
Тарзан
Гость

Совет нужен

16.
Тарзан

Мне интересно в каких случаях жена может изменить мужу?

17.
Гость
Тарзан

Мне интересно в каких случаях жена может изменить мужу?

Да спи спокойно. Даже если изменила, ты не узнаешь.

18.
Гость

если даже и изменяет поверь больше любить тебя будет,переоценить всё,и поймёт муж лучше ,родной и свой,но только в том случае если муж будет достойный,нежный и внимательный.Я вот своему через 5 лет изменила,и как то сразу всё ему простила,хотя 5 лет мучили обиды,поверте было на что обижаться,и вот изменила,(оооооо как это было такой блядью себя чувствовала,как он меня мял,крутил,кусал,сосал,куда только не ***) пришла домой и поняла,что мне никто не нужен,что всё ему простила,и роднее нет человека,15 лет уже вместе,живём душа в душу,никогда не ругаемся,никогда.

19.
Тарзан

Наконец-то вернулась... Правда, пьяненькая. Помылась и спать.

20.
Тарзан

Подруга её привела домой.

21.
чyвак

проверь счетчик входящих

22.
Л

бедненький автор,мне вас жаль

23.
Тарзан

Сообщений?

24.
Тарзан

Самое интересное, что она быстро помылась, поцеловала меня и спать!

25.
Тарзан

Но прежде, спросила, сделал ли я сегодня все её поручения. Я сказал, что кое-что не успел. Возмутилась, рассердилась, поцеловала и спать.

26.
Тарзан
чyвак

проверь счетчик входящих

У неё айфон запаролен

27.
Гость
Тарзан

Но прежде, спросила, сделал ли я сегодня все её поручения. Я сказал, что кое-что не успел. Возмутилась, рассердилась, поцеловала и спать.

Беги все доделывать, а то утром люлей надает!!

28.
Гость
Тарзан

У неё айфон запаролен

Пока пьяная спит надо 3 раза дунуть в пипиську, перекрутить 3 раза ее айфон через левое плечо, 3 раза попрыгать на левой ноге и сказать изыди, изыди, изыди! Завтра жена станет нормальной

29.
Тарзан
Гость

Пока пьяная спит надо 3 раза дунуть в пипиську, перекрутить 3 раза ее айфон через левое плечо, 3 раза попрыгать на левой ноге и сказать изыди, изыди, изыди! Завтра жена станет нормальной

Вам смешно! А мне не смешно!

30.
Гость
Тарзан

Вам смешно! А мне не смешно!

А я совершенно серьезно!

31.
Гость

Почитайте, это ритуал такой! На верность

32.
Тарзан

Я заметил, что последнее время она стала тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда мы куда-то идём вместе, а когда идёт на работу или с подругами в кафе

33.
Тарзан
Гость

Почитайте, это ритуал такой! На верность

Ок.

34.
Гость

Ну вот видите, все признаки измены налицо!:(((

35.
Тарзан

Да я тоже это понимаю, но я не хочу в это верить, так как у меня нету доказательств

36.
Гость

Черная магия. Про айфон там конечно нет, но сделайте! Еще возьмите зеркало, свечку церковную, ее фотку и в 00:00 прочитайте "Остуду" -в интернете найдете

37.
Тарзан

Сегодня первый раз увидел её подругу.

38.
Тарзан

Хорошо! Спасибо!

39.
Гость

Авто я не верю,что вам 29 лет

40.
алиса

да разводка

- таких лошар не бывает

почему не бывает, лошары разные бывают

41.
Тарзан

Завтра огребется от меня

42.
Тарзан

Правда, вы сказали все признаки измены. У неё в сумочке нашел не только билеты на дискотеку, но еще счет за оплату отеля сегодня и алкогольных напитков

бухает она в бассейне или у косметолога? )) Автор, она тебе изменяет, гарантия 99 процентов.

44.
Гость
чyвак

проверь счетчик входящих

Ага, надо счетчик ей на письку повесить))))

45.
Тарзан

Я никогда не думала, что она мне сможет изменить.

46.
Гость

А как часто у вас секс бывает?

47.
Гость
Гость

Ага, надо счетчик ей на письку повесить))))

В письку надо дунуть 3 раза !! Это очень важно

48.
Тарзан
Гость

А как часто у вас секс бывает?

4-5 раз в неделю.

49.
Тарзан

Раньше было каждый день.

50.
смурфетта

неинтересно ей с тобой -дома сидишь не работаешь а ей расслабиться охота и не факт что именно изменяет просто не хочет чтоб мешал отдыхать ,не доставал раасспросами