Гость
Статьи
Парень узнал мой адрес …

Парень узнал мой адрес без моего ведома

Ситуация сюр. Он узнал мой адрес у подруги, чтобы сделать сюрприз. Я об этом ничего не знала и очень сгорела с его поступка. Сейчас задумалась, считаю, что не права. Что думаете по этому поводу, можно ли так поступать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Да

Захария
#2

Можно ли так поступать подруге?

Ироничный Йож
#3

Можно ли так поступать кому? Подруге и парню? Однозначно нет. Можно ли вам на них обижаться? Однозначно да. Можно ли испытывать чувство стыда за то, что вы на них обиделись? Ну на это усилием воли особо не повлияешь, но как по мне - это признак того, что из вас легко сделать вечно виноватую жертву и затюкать. Это не здорово, работайте над собой.

Гость
#4

Блеять прекрати и заяву а полицию и на подругу и на него, дура блин.

Им обоим статья 137 УК России - неприкосновенность частной жизни. Наказание - год исправительных работ или штрафы 200.000.

Гость
#5
Ироничный Йож

Можно ли так поступать кому? Подруге и парню? Однозначно нет. Можно ли вам на них обижаться? Однозначно да. Можно ли испытывать чувство стыда за то, что вы на них обиделись? Ну на это усилием воли особо не повлияешь, но как по мне - это признак того, что из вас легко сделать вечно виноватую жертву и затюкать. Это не здорово, работайте над собой.

Херrrня-детсад. Поступок "подруги" и парня - уголовщина.

Автор
#6
Ироничный Йож

Можно ли так поступать кому? Подруге и парню? Однозначно нет. Можно ли вам на них обижаться? Однозначно да. Можно ли испытывать чувство стыда за то, что вы на них обиделись? Ну на это усилием воли особо не повлияешь, но как по мне - это признак того, что из вас легко сделать вечно виноватую жертву и затюкать. Это не здорово, работайте над собой.

спасибо за Ваше мнение. Вы верно подметили..

Автор
#7
Гость

Блеять прекрати и заяву а полицию и на подругу и на него, дура блин.

Им обоим статья 137 УК России - неприкосновенность частной жизни. Наказание - год исправительных работ или штрафы 200.000.

не думаю, что до этого дойдёт, но выводы я сделала об обоих. спасибо за Ваше мнение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: