Гость
Статьи
Парень стал раздражать

Парень стал раздражать

Здравствуйте,встречаюсь с парнем пол года,сначала были проблемы-недопонимания,а потом все стало хорошо,мы отдыхали вместе,он предупреждал меня,если пойдет отдыхать.Мы поехали в отпуск к нему на родину и все поменялось,он стал раздражать меня-пьет до поздней ночи и не предупреждает,стал все более агрессивным-психует,то просто так,то ещё конфликт и я психую,что он до поздней ночи отдыхает,потом оправдывает себя,а мою позицию не ставит,но потом подлизываешься конечно.Мы поговорили,что такого не повториться и прихожу,а он играет и смотрит в мой телефон не обращает внимание,я показываю ему свои вещи,мы сцепились и я сказала не трогать мой телефон,он кинул мой телефон и чуть не оттолкнул меня на пол,а потом ушел пить до поздней ночи,просыпаюсь,будит меня ежа посмотреть и завет меня с собой на рыбалку с его друзьями,я отказываюсь,как я с ним поеду после такого и такое прощать я не хочу,так как я извинения не приняла-он не извинялся,если прощу так,то он подумает,что это ему позволено,но если он хочет семьи,то пусть будет немного поуважительнее ко мне. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности я такая же была нюней , бегала как глупая собачонка за злым хозяином . этим сильно сгубила судьбу .

#2

Ну раз прощать не собираешься, то зачем мучиться? Купи себе билет и ехай домой

Гость
#3

Пфф! А ты ему УЖе все дозволила ион не изменится.
Если тя мужик раздражает - ШТА он делает а твоей жизни?

#4

Тут все ясно и понятно, парень в своей среде ведет так, как привык и Вам нужно выбирать или терпеть или сразу же разорвать все отношения.

Гость
#5
Гость

Пфф! А ты ему УЖе все дозволила ион не изменится.
Если тя мужик раздражает - ШТА он делает а твоей жизни?

Спасибо за ответ, конечно он уже неизменится,но факт в том,что он резко изменился.

Гость
#6
wferat

Тут все ясно и понятно, парень в своей среде ведет так, как привык и Вам нужно выбирать или терпеть или сразу же разорвать все отношения.

Да,я так тоже думаю,может конечно и я много заморачиваюсь с этим,но терпеть такие отношения не вариант,а хотелось как фильме,побыть подольше в конфетно-букетном периоде.

Гость
#7
Гость

В юности я такая же была нюней , бегала как глупая собачонка за злым хозяином . этим сильно сгубила судьбу .

Я конечно не бегаю,просто надеялась,что все изменится в лучшую сторону,но увы,он также себя ведёт нагло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: