Гость
Статьи
Каково быть женой …

Каково быть женой военного?

Мужчина, которого я люблю - военнослужащий. Мы ещё с ним не состоим в отношениях, но просто интересно, что может ждать в браке.

Ему 26, военный в звании старшина, контрактник, участник боевых действий в Сирии и сейчас с февраля на Украине, на следующей неделе домой по ротации. Учится заочно на инженера, после этого его поставят на офицерскую должность и будет лейтенантом.

По характеру - добрый, спокойный, уравновешенный, но немного ревнивый, собственник, щедрый.

Хочу связать с ним жизнь. Каково живётся с военным? #отношения

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

Мы ещё с ним не состоим в отношениях
Хочу связать с ним жизнь

??

павел
#2

Выгодно. Льготы, ранняя и высокая пенсия. К тому же настоящий мужчина, а не обсос какой-то, откосивший от армии.

Гость
#3

Вы хотите связать с ним жизнь, а он хочет?

Гость
#4

У военных ненормированный рабочий день, постоянные командировки, учения, дежурства. У всех, как правило, надорванная психика, манера общения с женой и детьми такая же как с подчиненными, грубая и хамская. Любят всеми руководить и всё контролировать, при этом сами ничего по дому делать не желают, да и ничего не умеют. Знаю потому, что у меня отец полковник, и все детство прошло среди семей военных.

Гость
#5

Если вы блондинка то подойдет

Мария
#6
павел

Выгодно. Льготы, ранняя и высокая пенсия. К тому же настоящий мужчина, а не обсос какой-то, откосивший от армии.

Он говорил про пенсию, ага, но говорит, буду служить до предельного возраста, пока не выгонят)) служит уже 8 лет

Мария
#7
Захария

Мы ещё с ним не состоим в отношениях
Хочу связать с ним жизнь

??

Дружим с детства, знаю очень близко.

Мария
#8
Гость

Вы хотите связать с ним жизнь, а он хочет?

Хочет. Сам сказал, что я только его

Гость
#9

Временами сложно. Бывает,что мужа дома нет.Мой супруг сейчас в отпуске был дома,до этого 4 месяца не видела его и сейчас не увижу Бог знает сколько..

Мария
#10
Гость

Если вы блондинка то подойдет

А какая, простите, связь между цветом волос и службой?))

Мария
#11
Гость

Если вы блондинка то подойдет

Мужем военным вернее

Мария
#12
Гость

У военных ненормированный рабочий день, постоянные командировки, учения, дежурства. У всех, как правило, надорванная психика, манера общения с женой и детьми такая же как с подчиненными, грубая и хамская. Любят всеми руководить и всё контролировать, при этом сами ничего по дому делать не желают, да и ничего не умеют. Знаю потому, что у меня отец полковник, и все детство прошло среди семей военных.

А он аж мечтает до генерала идти, очень шустрый и лидер по своей натуре.

Мария
#13
Гость

У военных ненормированный рабочий день, постоянные командировки, учения, дежурства. У всех, как правило, надорванная психика, манера общения с женой и детьми такая же как с подчиненными, грубая и хамская. Любят всеми руководить и всё контролировать, при этом сами ничего по дому делать не желают, да и ничего не умеют. Знаю потому, что у меня отец полковник, и все детство прошло среди семей военных.

Пока у нас вроде как не отношения серьёзные, а скорее конфетно-букетный период, он показал себя как щедрый и спокойный парень, очень галантный. К тому же с детства знаю, он очень добрый...

Мария
#14
Гость

Временами сложно. Бывает,что мужа дома нет.Мой супруг сейчас в отпуске был дома,до этого 4 месяца не видела его и сейчас не увижу Бог знает сколько..

Мой то в Сирию укатывал, сейчас ждём возвращения из Украины, мечтает жениться.

Захария
#15
Мария

Дружим с детства, знаю очень близко.

чего то как то...
мало ли кто с кем с детства знаком..
брак по такому странному поводу...

Гость
#16

У человека, прошедшего войну как правило нарушена психика и это в лучшем случае. В худшем - он психопат без капли эмпатии, хладнокровно убивающий людей. В общем вам только удачи хочется пожелать, особенно в России, где на домашнее насилие государство глаза закрывает.

Гость
#17
Гость

Вы хотите связать с ним жизнь, а он хочет?

Военные реагируют только на команды. Прикажет-захочет.

Гость
#18
павел

Выгодно. Льготы, ранняя и высокая пенсия. К тому же настоящий мужчина, а не обсос какой-то, откосивший от армии.

Внарососиянской армии как раз всех отбросов общества и собрали. Либо на фарш отправляют, либо социопатики, спокойно отправляющие тысячи своих же на фарш. Фуууу. Ага и выплат вы дождетесь конечно за неофициальные военные действия))) Страна ебанатов, блть, выгодно им. Боже, дай им мозгов хоть с грецкий орех.

Гость
#19
Мария

Он говорил про пенсию, ага, но говорит, буду служить до предельного возраста, пока не выгонят)) служит уже 8 лет

Не волнуйся, не вернётся твой *** уже, это он какой-то невероятно везучий, что так долго ещё живой.

Гость
#20
Мария

Хочет. Сам сказал, что я только его

И ты говори. А делай то, что тебе самой нужно. Думаешь, он при близком общении человеком будет после тех зверств, что сам своими же руками в Украине творил и пособничал своим дружкам-извергам? Расплата за ним прийдёт. А если он не классический Ванька маргинал социопатик, то считай что крыша у него уже поехала.

Гость
#21
Мария

А он аж мечтает до генерала идти, очень шустрый и лидер по своей натуре.

Ну тогда там явно социопатик, если вы такая же конченная, то совет да любовь, будете вместе детей дубовой колодой ежедневно бить и развлекаться. Очень порососиянски.

Гость
#22
Мария

Пока у нас вроде как не отношения серьёзные, а скорее конфетно-букетный период, он показал себя как щедрый и спокойный парень, очень галантный. К тому же с детства знаю, он очень добрый...

Девушка. Вы совсем дура? Очень добрый и в Сирию укатывал? Вы б хоть поинтересовались, чем он там занимался и занимается, и какого рода приказы при повышении будет отдавать...

Боже, якэ кончэнэ💩🙈

Гость
#23
Гость

У человека, прошедшего войну как правило нарушена психика и это в лучшем случае. В худшем - он психопат без капли эмпатии, хладнокровно убивающий людей. В общем вам только удачи хочется пожелать, особенно в России, где на домашнее насилие государство глаза закрывает.

Она наивно пушистая дурочка, будет идеальной жертвой, благостной тварью, терпящей во имя прекрасной любви.

Гость
#24

Подумайте внимательно, министерство обороны скрывает что потеряли много тысяч в Украине.

#25

Подумайте внимательно, министерство обороны скрывает что потеряли много тысяч в Украине.

Мерзавец
#26

Украина - это тебе не Сирия :)

Сейчас НАТО современного оружия ещё подбросит и вернется твой жених Груzом-200 домой. С тех пор, как америкасы HiMars поставлять начали, веростнось возвращения в цинке раз в сто возрасла.

Если деньги у тебя есть и его любишь, езжай в часть и хоть глаза командиру выцарапывай, но верни его сама.

Мария
#27
Мерзавец

Украина - это тебе не Сирия :)

Сейчас НАТО современного оружия ещё подбросит и вернется твой жених Груzом-200 домой. С тех пор, как америкасы HiMars поставлять начали, веростнось возвращения в цинке раз в сто возрасла.

Если деньги у тебя есть и его любишь, езжай в часть и хоть глаза командиру выцарапывай, но верни его сама.

Уже вернулся 3 дня назад. Ни царапины, жив - здоров. Кавалер Ордена Мужества, на офицерскую должность поставили, служит у себя в части.

Мария
#28
Гость

Не волнуйся, не вернётся твой *** уже, это он какой-то невероятно везучий, что так долго ещё живой.

Болтай больше. Вернулся 3 дня назад, ни царапины. Кавалер Ордена Мужества.

Мерзавец
#29
Мария

Уже вернулся 3 дня назад. Ни царапины, жив - здоров. Кавалер Ордена Мужества, на офицерскую должность поставили, служит у себя в части.

Смотрю у русских участие в агрессии, убийствах детей и мародерстве уже мужеством стали называть?!

Сейчас сбегаю за попкорном, чтобы ко второй части успеть: "спасите, мой муж насильник!"

ВойнаНеИгрушка
#30
Мария

Уже вернулся 3 дня назад. Ни царапины, жив - здоров. Кавалер Ордена Мужества, на офицерскую должность поставили, служит у себя в части.

Бухал солдат, слеза катилась
Из уцелевших чудом глаз.
И на груди его светилась
Медаль "За взятый унитаз".

Гость
#31
Гость

Подумайте внимательно, министерство обороны скрывает что потеряли много тысяч в Украине.

НА вукраини

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: