Гость
Статьи
Он,я и его жена

Он,я и его жена

Мне 26 лет,на работу устроился парень новенький.начал проявлять ко мне интерес.Я узнала что он женат,с женой,как он сказал,проблемы и он на грани развода.После работы я задержалась с коллегами,потом выхожу,а он говорит"Может тебя подвести до дома?"Я отказалась.Во второй день предложил тоже самое.У меня не было несвободных мужчин,поэтому я всячески старалась его избегать.Потом дома были проблемы,он вызвался помочь,получается довез меня и даже познакомился с моей мамой,очень ей понравился.Я не стала говорить,что он женат...Говорит такой мальчик хороший,вежливый.Общались просто,как друзья.Потом первый поцелуй и так далее,процесс с разводом естественно заморозился,молчок.Я сказала что мне не устраивает,встречаться с женатым,что я привыкаю к нему.На что он сказал дай мне 2 месяца и я все улажу.Время шло,постоянно цветы,подарки,внимание.Потом пригласил меня к себе домой.После того,как я уехала,вернулась жена и каким то образом узнала,что я была у них и разбила ему об голову вазу,он попал в больницу.После этого начались угрозы в мой адрес,она начала писать всем моим друзьям в соц.сети что я разлучница,что я пру,как трактор,чтобы держали своих мужей от меня подальше.Но ведь это он проявлял инициативу...Он эту неделю вообще пропал,не писал и не звонил.Потом,на работе передал мне записку,написал что любит,жить без меня не может.Потом снова ссора с женой и он ушёл из дома на пару дней.Жена сказала,что он никогда от неё не уйдёт,квартира её,машина её и бизнес,он полностью от неё зависим...Мы с ней начали войну,а он отошёл в сторону и сказал разбираетесь сами...Хотя уверена,что он меня любит

Soul
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз отошел в сторону тут больше и обсуждать нечего))

Lady
#2
Soul

Мне 26 лет,на работу устроился парень новенький.начал проявлять ко мне интерес.Я узнала что он женат,с женой,как он сказал,проблемы и он на грани развода.После работы я задержалась с коллегами,потом выхожу,а он говорит"Может тебя подвести до дома?"Я отказалась.Во второй день предложил тоже самое.У меня не было несвободных мужчин,поэтому я всячески старалась его избегать.Потом дома были проблемы,он вызвался помочь,получается довез меня и даже познакомился с моей мамой,очень ей понравился.Я не стала говорить,что он женат...Говорит такой мальчик хороший,вежливый.Общались просто,как друзья.Потом первый поцелуй и так далее,процесс с разводом естественно заморозился,молчок.Я сказала что мне не устраивает,встречаться с женатым,что я привыкаю к нему.На что он сказал дай мне 2 месяца и я все улажу.Время шло,постоянно цветы,подарки,внимание.Потом пригласил меня к себе домой.После того,как я уехала,вернулась жена и каким то образом узнала,что я была у них и разбила ему об голову вазу,он попал в больницу.После этого начались угрозы в мой адрес,она начала писать всем моим друзьям в соц.сети что я разлучница,что я пру,как трактор,чтобы держали своих мужей от меня подальше.Но ведь это он проявлял инициативу...Он эту неделю вообще пропал,не писал и не звонил.Потом,на работе передал мне записку,написал что любит,жить без меня не может.Потом снова ссора с женой и он ушёл из дома на пару дней.Жена сказала,что он никогда от неё не уйдёт,квартира её,машина её и бизнес,он полностью от неё зависим...Я уверена,что он меня любит

Гость
#3

Все понятно.оставьте его с женой.

Лилит
#4

да, конечно он любит только вас ага

Soul
#5

Я с самого начала сказала,что мне не нужно отношений с женатым...Он сказал,что разберется,всё исправит.Проблема в том,что постоянно пересекаемся на работе,говорит что любит до сих пор

Гость
#6

зачем вам этот подкаблучник, автор?

Гость
#7
Soul

Я с самого начала сказала,что мне не нужно отношений с женатым...Он сказал,что разберется,всё исправит.Проблема в том,что постоянно пересекаемся на работе,говорит что любит до сих пор

А вы и рады верить, вот если по чесноку, ага?

Гость
#8

пойду-ка я за попкорном

Гость
#9

Говорит не значит делает.

Гость
#10

любит ,но отошел в сторону? говорит разбирайтесь сами? так это оно-любофф чистая и большая! ждите, автор!

Лилу
#11

"разбираетесь сами."

пстц. зачем вам такой мужик?

Гость
#12
Soul

Я с самого начала сказала,что мне не нужно отношений с женатым...Он сказал,что разберется,всё исправит.Проблема в том,что постоянно пересекаемся на работе,говорит что любит до сих пор

когда присунуть хотят, и не такое скажут %)

Гость
#13

Автор, зачем Вы шли к нему в дом, где он живет с женой? А у дядьки ни стыда ни совести нет.

Гость
#14

У нас тоже жена думала, что муж никуда не уйдёт. Ушел. Мне кажется, она до сих пор в шоке.

Гость
#15

Никогда он не уйдет от нее. Сколько ему? Мужики редко меняют даже плохой но налаженный быт на неизвестность. Это так влюбленность не больше. Потратите время и нервы. Будет то к вам то к ней бегать и обещать......обещать.....обещать.

Гость
#16

Автор, я была на месте такой жены. Только голову не разбивала вазой. Мой муж тоже завел любовницу - это была секретарь в компании его партнера. Совместные деловые ужины, командировки и т.д. Узнала я спустя три года. Выгнала. Он не побежал к ней, а снял квартиру. Я в декрете с двумя детьми. Приходил почти каждый день, любовница с ума сходила от ревности, гадости мне писала. Муж только наблюдал со стороны. Однажды она позвонила и предложила поехать к нему в съемную квартиру и заставить его выбрать между нами. Я ее послала. Мужа я не простила. Спивается потихоньку.

Soul
#16

Жена теперь приходит на работу,пытается вывести меня на скандал

Soul
#18

Ему 33 года

Гость
#19

Он гавнюк. Не стоит того, чтобы за него бороться. А Вы - с у ч к а.

Soul
#20

Почему это,интересно,я *****?я не разу ему первая не звонила и не хотела лезть в чужую семью

Гость
#21

Автор, не делаете ошибок. Раз мужчина самоустранился, то вам вообще не стоит в это ввязываться.

Гость
#22

А "передал записку" это как? У вас интернета нет на работе? Написал ручкой на обрывке бумажки и, скомкав в потной ладошке, сунул вам в руку или бросил на стол? Или с почтовым голубем? Эта часть текста поразила больше всего. Ну, остальное в более-менее похожем формате каждый день обсуждается на вумане.

Гость
#23

От нас чего хотите?

Soul
#24

Жена за него вцепилась,мёртвой хваткой...хотя все говорят,зачем он ей нужен,раз она такая состоятельная и крутая.

Гость
#25

Эх-хе-хе, автор, ничего вы не понимаете. Это супружеские игры такие. На самом деле вы этому мужчине не нужны, он с вашей помощью нервы жене мотает. Может, мстит за что от нее зависим, может, боится, что она первая от него уйдет и так цену себе набивает, может, чуЙства так подогревает...
Если мужчина хочет уйти - он уходит, а не дразнит жену и кормит любовницу завтраками.

Soul
#26

Я сама удивилась,не писал,не звонил,а на работе передал эту записку...

Гость
#27
Гость

Автор, не делаете ошибок. Раз мужчина самоустранился, то вам вообще не стоит в это ввязываться.

+++
С вас и так уже по карме причитается, а будете дальше лезть - греха не оберетесь потом.
Мужик - гуамно, а вы муха что ли на гуамно слетаться? Рядом неженатика нет?

brit
#28
Гость

А "передал записку" это как? У вас интернета нет на работе? Написал ручкой на обрывке бумажки и, скомкав в потной ладошке, сунул вам в руку или бросил на стол? Или с почтовым голубем? Эта часть текста поразила больше всего. Ну, остальное в более-менее похожем формате каждый день обсуждается на вумане.

так это что б жена не отследила :))))

Гость
#28

Уходят от жён, еще как. но если этот сейчас такие фразочки выдает и трусливо самоустраняется, здесь ловить нечего, кроме долгосрочного геморроя.

Пеппа
#29

Ржака))) он сказал что у него с женой плохие отношения, развод не за горами, бла, бла, бла))) объясняю, это такая накатанная схема, с женой типо разлад и тд., скоро развод и *****. При этом мужик знает что он никуда не уйдет, далее он льет в уши и тракает жертву, пока она не надоест, а потом сливается) не говорите спасибо, у меня мужской коллектив)

Soul
#30

Он так красиво ухаживал за мной,как любовник тоже он шикарный...да и наобещал с три короба,я думала,что он правда разведется...

Гость
#31

Отвалите от этой семьи. Когда разведется, можете подобрать этот отброс

Гость
#32
Пеппа

Ржака))) он сказал что у него с женой плохие отношения, развод не за горами, бла, бла, бла))) объясняю, это такая накатанная схема, с женой типо разлад и тд., скоро развод и *****. При этом мужик знает что он никуда не уйдет, далее он льет в уши и тракает жертву, пока она не надоест, а потом сливается) не говорите спасибо, у меня мужской коллектив)

только не говорите, что все это проделывают с вами))

Гость
#33
Soul

Жена за него вцепилась,мёртвой хваткой...хотя все говорят,зачем он ей нужен,раз она такая состоятельная и крутая.

Вам какое до этого дело? Вы какой хваткой в него вцепились? Как надо себя не уважать, чтобы припереться к ней в дом? Жалко, что о вашу башку ваза не была разбита

Гость
#34
Soul

Я с самого начала сказала,что мне не нужно отношений с женатым...Он сказал,что разберется,всё исправит.Проблема в том,что постоянно пересекаемся на работе,говорит что любит до сих пор

Да какая разница, что он говорит. О себе заботьтесь. Если вы дали ему срок, срок вышел и ничего не произошло, то говорите: милый, я верю, что ты мня любишь, но с женатыми не встречаюсь, решишь свои проблемы, разведешься - дай знать. И уходите. На работе общаетесь вежливо,но исключительно как коллеги. Поверьте, если шанс, что он уйдет от жены к вам есть, то это его простимулирует. Поймет, что теряет вас совсем и сделает конкретные шаги. А пока вы просто даете ему возможность получать вас без развода. Потому он к нему и не стремится. Пытается усидеть на двух стульях

Гость
#35
Гость

Отвалите от этой семьи. Когда разведется, можете подобрать этот отброс

а чегой-то она должна отваливать, пусть сам отваливает

Гость
#36
Гость

только не говорите, что все это проделывают с вами))

Я слушаю мужчин, как они перемывают кости шаболдам)

Soul
#37

Я была в отпуске,потом вышла на работу...понимаю,что не могу там находиться,видеть его.Просто невыносимо,хотя работа хорошая,увольняться жалко

Гость
#38
Гость

а чегой-то она должна отваливать, пусть сам отваливает

Зачем ему отваливать, если может иметь обеих?

Soul
#39
Гость

Я с самого начала сказала,что мне не нужно отношений с женатым...Он сказал,что разберется,всё исправит.Проблема в том,что постоянно пересекаемся на работе,говорит что любит до сих пор

Да какая разница, что он говорит. О себе заботьтесь. Если вы дали ему срок, срок вышел и ничего не произошло, то говорите: милый, я верю, что ты мня любишь, но с женатыми не встречаюсь, решишь свои проблемы, разведешься - дай знать. И уходите. На работе общаетесь вежливо,но исключительно как коллеги. Поверьте, если шанс, что он уйдет от жены к вам есть, то это его простимулирует. Поймет, что теряет вас совсем и сделает конкретные шаги. А пока вы просто даете ему возможность получать вас без развода. Потому он к нему и не стремится. Пытается усидеть на двух стульях
Я вообще стараюсь с ним не пересекаться,но так больно,что столько всего наобещал...

Гость
#40

Он хочет, чтоб за него поборолись )))) умора))) я вообще удивляюсь доверию некоторых девушек, "хорошие вежливые мальчики" не поступают так подло с женами, подругами не важно. Неужели вы думаете, что он такой весь хороший, а она стерва и злюка? Или вы узнав, что муж домой притащил любовницу, его по голове погладили бы? Ну снимите уже розовые очки.

Гость
#41
Гость

Эх-хе-хе, автор, ничего вы не понимаете. Это супружеские игры такие. На самом деле вы этому мужчине не нужны, он с вашей помощью нервы жене мотает. Может, мстит за что от нее зависим, может, боится, что она первая от него уйдет и так цену себе набивает, может, чуЙства так подогревает...
Если мужчина хочет уйти - он уходит, а не дразнит жену и кормит любовницу завтраками.

Однозначно!

Гость
#42

поймите, что он поступает не по-мужски! Зачем вам худшее? как жить, детей растить, если он такой мягкотелый и безответсвенный? пусть отъепывает, запросите паспорт со штампом о разводе ,не меньше!

Гость
#43
Soul

Он так красиво ухаживал за мной,как любовник тоже он шикарный...да и наобещал с три короба,я думала,что он правда разведется...

Беги от него. На.....я тебе такой мужик. Он и от тебя так же гулять будет. Они все все красиво делают когда одно место чешется.

Гость
#44

поэтому плюньте на него, занимайтесь собой,гуляйте, отдыхайте, занимайтесь спортом, посещайте театры, музеи, сейчас для молодежи столько всего интересного!. на работе не обращайте на него внимание, будет подъезжать-подкалывайте -ты еще не свободен?как продвигается развод?ты мужчина? cлово сдержал?от нападок своей грымзы меня полностью избавил? и в том же духе!сольется-это не ваш, пусть жена разбирается со своим альфонсом-слизняком

Гость
#45

Если вы сразу сказали что вам не нужен женатый, зачем целовались, в койку ложились, подарки от него принимали и ещё и войну с его женой устроили?
Странная вы, сами себе противоречите

Татьяна Васильевна
#46

И ты его огрей по башке как жена сделала.Этот му_дак себя только любит.

Гость
#47

просто феерическая наглость идти в дом чужой женщины! я бы вас, автор, убила. мужа тем более. он не разведется. не любит ни вас, ни жену - только себя любимого. история стара как мир. жену жалко, вас и вашего придурка нисколько

Гость
#48

Да уж. Чудо-мужик. Только автору так хочется верить в прекрасные признания и обещания, что она вопреки здравому смыслу готова разрисовать жену черными красками и все подлости мужа списать на это. Автор, попробуйте проанализировать реальные поступки вашего любовника, отделив их от того, что он вам льет в уши) Вы хотели бы такого мужа себе?