Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят выпить?

Почему мужчины любят выпить? откуда в них вообще такая тяга к спиртному появляется? Это какой-то животный инстинкт что-ли??

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь у них тяжелая))

Гость
#2

Дамы тоже любят!

Гость
#3

Вы за всех то не говорите... есть и женщины-алкоголики, но это ж не значит что "все женщины любят выпить"

Гость
#4

Потому что бaбы шaлaвы. Спиртяга чистое вещество. Тeткa - пoтacкaннoe существо. А без чистых идеалов мужик не может жить.

Гость
#5

Не знаю, мой мужчина не пьёт вообще.

Lady
#6

Не только мужчины,кстати)пошли с подругами в кафе и взяли вино,сидим отдыхаем и тут одна из подруг говорит "Девчонки,как вы останавливаетесь я вот пью и не могу остановиться":DА как мужчинам ещё снять стресс?Они же не могут как барышни,позвонить подруге и поплакать в жилетку

Алиса
#7

Слабый пол. Низшие.

Гость
#8

Я тоже люблю выпить, причём тут пол)

Гость
#9

это в вашем окружении,вы таких выбираете. В моём окружении не любят

Маллина
#10

Ахаха
Потому что водка очень вкусная. Миллионы мужчин не могут ошибаться.

Гость
#11

Психика слабее женской примерно в два раза, плюс, меньше вырабатывается гормонов радости, плюс, согласно законам и правилам этикета, занижен сам статус в социуме, -- отчего не проходящее давящее ощущение пожизненной обязанности (и виноватости) перед всеми, особенно перед женщинами...
А вот у женщин склонность пить...как правило, не для Отвлечения (как это мужчин), а для Развлечения...

Гость
#12

Почему только мужики? У меня есть три подруги - бухают, только в путь! Суши вёсла! Причём, год как перешли на спирт. Все работают. Пятница, суббота отрываются. Последняя их фишка - снимают парня, ОДНОГО, лесбиянят перед ним, потом занимаются сексом.

Гость
#13
Гость

Почему только мужики? У меня есть три подруги - бухают, только в путь! Суши вёсла! Причём, год как перешли на спирт. Все работают. Пятница, суббота отрываются. Последняя их фишка - снимают парня, ОДНОГО, лесбиянят перед ним, потом занимаются сексом.

Только мне кажется, что они классные бабы?)

Гость
#15
Гость

Дамы тоже любят!

Точно. Я обожаю хорошее вино.Но пью только 3-4 раза в год.

Гость
#16
Гость

Потому же почему вы с чypками eбётecь - трусость. Поэтому чepнильниц можно определить по лицу, как и алкоголиков.

Кто с армянами спит, тоже чернильницы?

Гость
#17
Гость

Только мне кажется, что они классные бабы?)

Реально, здоровские девчонки!

Гость
#18

Автор, а ты сама веселая девчонка, любишь секс с парнями и винное ускорение крови? Или ты нудная серая мышь с пучком, правильная, как мои ягодицы, придерживаешься 3К ( kuhe, kirhe, kinder) и муж смотрит на тебя как на мать своих детей

Гость
#19
Гость

Реально, здоровские девчонки!

Да, они классные. Скажите, а этот спирт не опасен? Не могу через себя переступить. Бутылочки какие-то неказистые.

Гость
#20

Любят выпить те, у кого такая склонность. Касается обоих полов.

Гость
#21
Гость

Да, они классные. Скажите, а этот спирт не опасен? Не могу через себя переступить. Бутылочки какие-то неказистые.

Спирт девочки где берут? Попадется метанол - в лучшем случае ослепнут. В худшем салатик на их поминках покушаете. Пусть винцо пьют, им уж не отравишься.

Гость
#22
Гость

Спирт девочки где берут? Попадется метанол - в лучшем случае ослепнут. В худшем салатик на их поминках покушаете. Пусть винцо пьют, им уж не отравишься.

В любом ларьке тот спирт есть. Цена - 30-40 рублей. А вино, на основе того же спирта. Вы так не думаете? Лучше уж чистого взять. Нет?

Гость
#23
Гость

Спирт девочки где берут? Попадется метанол - в лучшем случае ослепнут. В худшем салатик на их поминках покушаете. Пусть винцо пьют, им уж не отравишься.

Берите у проверенных людей)Разводите один к трём,глюкозки туда.Ням-ням.

Гость
#24
Гость

В любом ларьке тот спирт есть. Цена - 30-40 рублей. А вино, на основе того же спирта. Вы так не думаете? Лучше уж чистого взять. Нет?

Где это у вас в ларьках спирт продают?))) может в аптеке фанфурики?

Гость
#25

Стереотипы. Вначале пример взрослых (можно). Потом армия (надо что б быть своим). Потом - понятие "мужик" (мужики пьют). Потом - желание отвлечься привычными стереотипами.
А так пьют и те и те, просто у женщин это не принято, они и не афишируют.

Гость
#26
Гость

Где это у вас в ларьках спирт продают?))) может в аптеке фанфурики?

Вы в какой деревне живёте?
У нас - это Екатеринбург. Уже спиртоматы в городе собираются устанавливать. Я серьёзно. Не слышали? 20 рублей кинул - фанфурик выехал.

Гость
#27
Гость

Берите у проверенных людей)Разводите один к трём,глюкозки туда.Ням-ням.

Девки лимонную кислоту добавляют.

Гость
#28
Гость

Девки лимонную кислоту добавляют.

Есть такой момент. Приятно поговорить с хорошим человеком.

Гость
#29
Гость

Есть такой момент. Приятно поговорить с хорошим человеком.

Взаимно ))
Спирт опасен? Хочу как бы "спиртовой девственности" лишиться.

Рина
#30

Да женщины больше пьют, чем мужчины...
Опять стереотипы.

Гость
#31
Гость

Взаимно ))
Спирт опасен? Хочу как бы "спиртовой девственности" лишиться.

Даже страшно вести такой разговор на вумене)Если хороший спирт,то это гораздо лучше, чем водка.Голова не болит,по вкусу не отличите.

Гость
#32
Рина

Да женщины больше пьют, чем мужчины...
Опять стереотипы.

Уточню. Немецкие женщины. Пьют как лошади Газманова.

Гость
#34
Гость

Вы в какой деревне живёте?
У нас - это Екатеринбург. Уже спиртоматы в городе собираются устанавливать. Я серьёзно. Не слышали? 20 рублей кинул - фанфурик выехал.

А в Нерезиновой установят? Я тоже так хочу!

Гость
#35
Гость

Автор, а ты сама веселая девчонка, любишь секс с парнями и винное ускорение крови? Или ты нудная серая мышь с пучком, правильная, как мои ягодицы, придерживаешься 3К ( kuhe, kirhe, kinder) и муж смотрит на тебя как на мать своих детей

Третьего не дано?)

Гость
#36
Гость

РинаДа женщины больше пьют, чем мужчины...
Опять стереотипы.
Уточню. Немецкие женщины. Пьют как лошади Газманова.

Куда им до англичанок!

Гость
#37
Гость

Куда им до англичанок!

Блин.... Точно! Простите, забыла!
Утром овсянка, чай и сливки. Вечером спит на лужайке oбoccaнная.

Гость
#38

Спирт давно не в моде. Транки, психотропы-наше все. Их попробуй достань - так что это элита из элит.

Гость
#39
Гость

Гость
Куда им до англичанок!
Блин.... Точно! Простите, забыла!
Утром овсянка, чай и сливки. Вечером спит на лужайке oбoccaнная.

Они, сцуккэ, хитрые. Некоторые себе бейдж на футболку вешают с адресом. Что бы полиция могла ее пьяную в сопли до дома довезти и квитанцию о штрафе выписать. О, какой сервис! Не то, что наши мусора. Карманы еще обшарят.

Гость
#40
Гость

Спирт давно не в моде. Транки, психотропы-наше все. Их попробуй достань - так что это элита из элит.

Не, на фиг. Девяточек 6 бутылочек, потом полирнуть спиртиком и хорошо! Не нужно нам транков.

Гость
#41
Гость

Спирт давно не в моде. Транки, психотропы-наше все. Их попробуй достань - так что это элита из элит.

Классика всегда в моде!

Гость
#42
Гость

Они, сцуккэ, хитрые. Некоторые себе бейдж на футболку вешают с адресом. Что бы полиция могла ее пьяную в сопли до дома довезти и квитанцию о штрафе выписать. О, какой сервис! Не то, что наши мусора. Карманы еще обшарят.

Ещё и ахнут в "бобике". Всем экипажем. Про это забыли?

Гость
#43
Гость

Не, на фиг. Девяточек 6 бутылочек, потом полирнуть спиртиком и хорошо! Не нужно нам транков.

Три литра "Балтики-9"? Однако... Ещё спирт потом?

Гость
#44
Гость

Гость
Они, сцуккэ, хитрые. Некоторые себе бейдж на футболку вешают с адресом. Что бы полиция могла ее пьяную в сопли до дома довезти и квитанцию о штрафе выписать. О, какой сервис! Не то, что наши мусора. Карманы еще обшарят.
Ещё и ахнут в "бобике". Всем экипажем. Про это забыли?

Могут! и наркоту в носки наложут! .Эти гавнайеды за "палку" хюи свои продадут!

#45

Автор поправочка. Мужики не любят выпить, а любят нажираться и только в России. Выпивают культурные люди, алкогольные коктейли или пиво, по чуть чуть, как на западе, как мужчины так и женщины. А в России хз что происходит, мужики ведрами пьют свою обожаемую водку, это оочень толсто, ещё и гордятся этим. Реально как низшая раса, ещё и стремные, кривые и женщин большинство не уважают как на западе. Можно подумать что в России мужики и правда как будто выраждаются. Происходит деградация на духовном и социальном уровне, в отличии от российских женщин. Мне кажется будущее России скоро будет стоять за женщинами)

Гость
#46
Гость

Три литра "Балтики-9"? Однако... Ещё спирт потом?

Немножечко...девушкам много и не нужно. Мы же не мужыки, что бы его бутылками жрать.

Гость
#47
Erenia

Автор поправочка. Мужики не любят выпить, а любят нажираться и только в России. Выпивают культурные люди, алкогольные коктейли или пиво, по чуть чуть, как на западе, как мужчины так и женщины. А в России хз что происходит, мужики ведрами пьют свою обожаемую водку, это оочень толсто, ещё и гордятся этим. Реально как низшая раса, ещё и стремные, кривые и женщин большинство не уважают как на западе. Можно подумать что в России мужики и правда как будто выраждаются. Происходит деградация на духовном и социальном уровне, в отличии от российских женщин. Мне кажется будущее России скоро будет стоять за женщинами)

Мифы, про то, что нажираются только русские мужики уже давно развеяны. Пьют во всем мире и алкашей везде хватает. Те же англы начинают с 11 утра по чуть-чуть, к вечеру им уже реально хорошо. Не валяются как наши под заборами, но бухалово ежедневное. А наш мужик нажрется, опохмелится, проспится и неделю ни-ни.

Гость
#48
Erenia

Автор поправочка. Мужики не любят выпить, а любят нажираться и только в России. Выпивают культурные люди, алкогольные коктейли или пиво, по чуть чуть, как на западе, как мужчины так и женщины. А в России хз что происходит, мужики ведрами пьют свою обожаемую водку, это оочень толсто, ещё и гордятся этим. Реально как низшая раса, ещё и стремные, кривые и женщин большинство не уважают как на западе. Можно подумать что в России мужики и правда как будто выраждаются. Происходит деградация на духовном и социальном уровне, в отличии от российских женщин. Мне кажется будущее России скоро будет стоять за женщинами)

Чё несёшь, курица? В России всей толпой не валяются на улицах! Глянь, что после фестиваля Октоубер Фест творится. Нашла блин русских алкоголиков, ага.
Деградация на твоём грёбаном Западе! Причём, давно уже. Идиотко!

Гость
#49

Бред. Я тоже люблю выпить, хотя и не мужчина. Тяга к спиртному генетически обусловлена.

Гость
#50
Гость

! Глянь, что после фестиваля Октоубер Фест творится. Нашла блин русских алкоголиков, ага.!

Сама дура. Они один раз в год, а наши всю жизнь! Ага!