Гость
Статьи
Просит вернуть подарок

Просит вернуть подарок

Встречалась с парнем. Пока были в отношениях подарил кольцо. Расстались, теперь просит вернуть. А у вас в жизни были такие мужчины, которые просили свои подарки обратно? )

kio
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плюньте в рожу и кольцо отдайте, просто встречались с мерзостью! Радуйтесь, что Господь отвёл. Я рада за вас.

Гость
#2

не отдавайте, просто плюньте в рожу)

Гость
#3

это было переходное кольцо)))) не отдавайте! пускай новой бабе новое покупает.

Гость
#4

Скажи с pizdы сдачи нет:)

#5

нет не было. А ему скажите - поезд ушел. Или - вы его потеряли дабы не хамил и не названивал.

kio
#6

Так и не смогу вернуть, т.к. потеряла. Смешно просто. Причем всех родственников обзвонил и сказал чтоб мне передали, чтоб я отдала))

Гость
#7

Видимо новой бабе нужно что то подарить, мелочный мужик, нафига дарил тогда? Обошелся бы открыткой

Гость
#8
kio

Так и не смогу вернуть, т.к. потеряла. Смешно просто. Причем всех родственников обзвонил и сказал чтоб мне передали, чтоб я отдала))

сколько стоит кольцо примерно? просто интересно. с большим брюликом что ли? или фамильная реликвия с природным рубином?

Ло
#9

Вот козел!проучить бы. Трубку не бери и все.а кольцо скажи выкинула!

Гость
#10

Если это кольцо его прабабушки, то, конечно, надо вернуть. Если там бриллиант карата в 2, то тоже. В остальных случаях - нет, перебьется.

Гость
#11

Если это было кольцо в знак "помолвки", то лучше вернуть. Если просто подарок - то с чего ли баня упала? Что это за подарок, если захотел подарил, захотел - обратно забрал? А он потом этот подарок следующей бабе подарит?

Гость
#12

а кольцо больших денег стоит?

Гость
#13

Выкиньте у него на глазах. И самоутвердитесь, и ему не достанется. Также есть шанс поугарать, как он его ищет.

#14

Оооо, знакомо! Правда, не на своём опыте. Подруга встречалась с парнем, он ей "люблю, люблю - трамвай куплю", предложение сделал. Потом ни с того, ни с сего, бросает ее ВКОНТАКТЕ!! А через сутки пишет "верни вещи": кольцо, подарки и т.д. При чем "передай через подругу".. она отдала все, кроме пары игрушек. Как говорится, плюшевый мишка не виноват, что ты *****.
Конечно, отдавайте! Вам же легче станет.
А парню этому - позор.

Сюзанна
#15

Засуньте это кольцо ему в пидopcкyю жеппy

Гость
#16

Тоже был такой кадр. Аж трясся весь когда пришёл забирать подаренный айпад и двух медведей.

Гость
#17

Я бы не отдала, с фига ли.

Гость
#18

еще как вариант почтой России отправить, чтоб месяц шло)))
А вообще не отдала бы. Обойдется

Гость
#19

Автор, а где вы проебали кольцо? Его стоимость??

Гость
#20

Мой муж при разводе забрал все кольца, серьги, которые мне дарил, а также кофемашину, мясорубку и весы! :)))
Во как бывает!

Гость
#22

А мне,я на какой-то ветке писАла,подарил 20 т в октябре на годовщину встречи,в декабре я его с другой застукала,разругались,разошлись,а в феврале сначала смс прислал,потом позвонил,типа деньги верни! Я тебе дарил,как "своей девушке",а раз ты теперь не моя,то деньги отдавай,как будто это я загуляла,а не он.Самое позорное в этом,что для него 20 т как для других двести рублей,очень обеспеченный товарищ,я деньги вернула,очень хотелось посмотреть на его физиономию,я ещё расписку взяла,что ко мне не имеет финансовых претензий,перекрестилась,что такое от меня ушло

Сюзанна
#23
zlovlad ru

Значит, он не ощутил важности для вас этого подарка. Не было эмоций чувств и чествования дарившего. Было: "а кольцо? Ну давай. Ничо вроде. Пасип."

Ты заеппал всякую чушь писать, сгинь отсюда, психолух тупopылый

tortilla
#24

Если действительно потеряли, отдайте деньгами или купите новое такое-же и отдайте. И больше никогда с ним не пересекайтесь. Это порода мужиченок такая есть ,мелочные до потери пульса, каждый кусок хлеба считают. он так делает просто из вредности, чтобы вас как можно сильнее уязвить. Не давайте ему такой возможности. Я уверена, что всем, кому он сказал, чтобы вы вернули кольцо, покрутили у виска и подумали, что как хорошо, что вы расстались сейчас, а не развод и двое детей. А то оттяпал бы все.

Гость
#25
tortilla

Если действительно потеряли, отдайте деньгами или купите новое такое-же и отдайте. И больше никогда с ним не пересекайтесь. Это порода мужиченок такая есть ,мелочные до потери пульса, каждый кусок хлеба считают. он так делает просто из вредности, чтобы вас как можно сильнее уязвить. Не давайте ему такой возможности. Я уверена, что всем, кому он сказал, чтобы вы вернули кольцо, покрутили у виска и подумали, что как хорошо, что вы расстались сейчас, а не развод и двое детей. А то оттяпал бы все.

у меня муж после развода обручальное кольцо попросил и шубу вернуть . Я ему обручальное кольцо вернула. Шубу нет

Гость
#26
kio

Так и не смогу вернуть, т.к. потеряла. Смешно просто. Причем всех родственников обзвонил и сказал чтоб мне передали, чтоб я отдала))

Вежливо попросите всех родственников передать товарищу, что кольцо вернете сразу после того как он вам вернет потраченное на него время. Кстати, Автор, сейчас есть услуга "друг на час" где за определенную повременную плату люди с тобой по магазинам или в кафе ходят... Вы прикиньте сколько часов на него потратили и посчитайте сколько он вам должен времени оплатить. Требуйте деньги...с таким овном только так и надо.

Гость
#27
Гость

у меня муж после развода обручальное кольцо попросил и шубу вернуть . Я ему обручальное кольцо вернула. Шубу нет

А что ж вы ему счет за "лучшие годы" не предъявили? Вы между прочим могли за это время что были с ним найти нормального мужчину.

гость
#28

бывший подруги,когда с ней расстался, так же просил все вернуть: телефон, золото, даже трусы с чулками))
на вопрос зачем ему её барахло и что с ним делать будешь, сказал выкинет.
вот такие бывают

Гость
#29
Гость

у меня муж после развода обручальное кольцо попросил и шубу вернуть . Я ему обручальное кольцо вернула. Шубу нет

На хрена ему шуба?!
Он что - моль? А может негр-сутенер?! Как из фильма "Брат'2"??

Гость
#30
Гость

у меня муж после развода обручальное кольцо попросил и шубу вернуть . Я ему обручальное кольцо вернула. Шубу нет

Я бы ничего не вернула, глупо как-то, себя не уважать

Гость
#31

Ах вот ты где! А я тебя все ищу, кольцо верни, БЫСТРО! На_хе_ра ты это сюда на форум притащила, совсем поехавшая уже? Мне деньги нужны, твое кольцо продам.

Сюзанна
#32
гость

бывший подруги,когда с ней расстался, так же просил все вернуть: телефон, золото, даже трусы с чулками))
на вопрос зачем ему её барахло и что с ним делать будешь, сказал выкинет.
вот такие бывают

мой бывший - хавно и жмoтярa последняя
но даже он до такого не опустился и cpaную блузку которую мне подарил назад не требовал

Гость
#33
гость

бывший подруги,когда с ней расстался, так же просил все вернуть: телефон, золото, даже трусы с чулками))
на вопрос зачем ему её барахло и что с ним делать будешь, сказал выкинет.
вот такие бывают

Да пиззздобол он, золото и телефон в ломбард сдал, трусы нюхал, а чулки сам носил

Гость
#34
Гость

Да пиззздобол он, золото и телефон в ломбард сдал, трусы нюхал, а чулки сам носил

Трусы и чулки он подарил своему другу - Стасу. На нём и нюхал.

Яся
#35

Офигеваю от того, что отдаете всё мужикам. Думаете, что гордые и отомстили, а им того и надо! Они потом угорают над вами и всем рассказывают, что даже трусы у вас забрал. Разбаловали женщины сами таких вот уродов, гордости нет!

Рюмка болотной топи
#36

Скажите, что нет кольца - продали, а деньги спустили на необходимые вещи для себя.

Seavdin
#37

Лучше б вы создали тему "Как найти и понять, что это твой человек".
Какой толк от того, что прошло и не вернешь в пямом и переносном смысле.
Пока не научитесь понимать мужчину какой он сюжеты будут повтаряться.

Гость
#38

на ***** возвращать подарки? пусть тогда это недомужичье возвращает потраченное на него время

Гость
#39

Автор, не забудьте вернуть коробочку!!!

я-телец
#40

У меня штуку баксов взял за то чтобы уйти,а вы кольцо?)отдайте. И скажите:всего доброго.

Гость
#41
tortilla

Если действительно потеряли, отдайте деньгами или купите новое такое-же и отдайте. И больше никогда с ним не пересекайтесь. Это порода мужиченок такая есть ,мелочные до потери пульса, каждый кусок хлеба считают. он так делает просто из вредности, чтобы вас как можно сильнее уязвить. Не давайте ему такой возможности. Я уверена, что всем, кому он сказал, чтобы вы вернули кольцо, покрутили у виска и подумали, что как хорошо, что вы расстались сейчас, а не развод и двое детей. А то оттяпал бы все.

Да чушь не пишите! Глупей совета и не придумаешь Вот еще идти и покупать.

Гость
#42

Был один такой и это был ещё тот уепас!

Гость
#43

Это вообще не мужик, не берите трубку и не общайтесь, ч мо простое.

яяя
#44

как лечить пиzду димексид гелем??? щипет, че делать

Черт из табакерки
#45

Глупые куры. И ПРАВИЛЬНО делает! Я бы на его месте не только кольцо забрал, но и проценты за потрёпанные нервы. Ещё будет кура выделываться. Смех да и только.

Гость
#46
Черт из табакерки

Глупые куры. И ПРАВИЛЬНО делает! Я бы на его месте не только кольцо забрал, но и проценты за потрёпанные нервы. Ещё будет кура выделываться. Смех да и только.

Шмoнька, ты чего, дешевого портвешка бахнул и вообразил себя мачо?))))да, кому ты сдался в голодный год, даж, если приплатишь еще

Черт из табакерки
#47
Гость

Шмoнька, ты чего, дешевого портвешка бахнул и вообразил себя мачо?))))да, кому ты сдался в голодный год, даж, если приплатишь еще

Иди ***** глупое животное. Брысь.

Гость
#48
kio

Встречалась с парнем. Пока были в отношениях подарил кольцо. Расстались, теперь просит вернуть. А у вас в жизни были такие мужчины, которые просили свои подарки обратно? )

Вернуть можно только в одном случае, если это семейная реликвия. Но, такие дарят обычно женам, а не девушкам, да и нет сейчас в России "голубых кровей" у которых такие вещи есть. Так что ничего не отдавайте, подарок это не взятая вещь на прокат. Если бы кольцо было у Вас, можно было бы просто при нем выкинуть, но обязательно так чтоб он его не нашел. Короче ему не отдавать!

Гость
#49
Гость

Скажи с pizdы сдачи нет:)

Классно вы автора опустили. Зато правда, чо уж)

Гость
#50

А вообще да, сколько же мелочных людей: он назад забирает, она не возвращает, ё моё, как же вы такие друг друга стОите!!