Гость
Статьи
все мужчины любят …

все мужчины любят выпить?

Мне все говорят, что такого не найти который вообще не любитель, все любят. Но для меня это вообще не вариант создавать семью с любителем выпить. Все мои гражданские браки закончились на этой теме. Ну ладно праздник или на отдыхе выпить (не все 2 недели беспробудно пить). но каждый день... И у каждого отговорка "я же не алкаш, в запой не ухожу, я же немного". И действительно они не напиваются, одну-две рюмки или одну-две бутылки пива. Но мне это категорически не нравится, дом это крепость, и я не хочу чтобы там был веселенький пьяненький член семьи постоянно. Бывает нужно обсудить что то важное, а с кем обуждать? С выпившим? Или смотрю я на мужей подруг, постоянно лезут выпившие к детям выпившие, то с нравоучениями то с проверкой уроков. Достают всех.
Есть в нашей стране непьющие мужики?
И это я все описываю нормальных мужиков, с образованием, на нормальных должностях, зарабатывающих, не сантехников и слесарей.

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьющих мужчин трудно нынче найти, алкаши вымирают, а их место занимают непьющие. А вот у женщин обратная тенденция, больше половины пьют и курят. Но трезвые мужчины не пользуются популярностью у женщин, из-за чего страдают их дети

Гость
#2
...

И это я все описываю нормальных мужиков, с образованием, на нормальных должностях, зарабатывающих, не сантехников и слесарей.

А что, если мужчина сантехник или слесарь, значит, обязательно должен "не просыхать"? Что за стереотипы? По теме: да, непьющие есть.

Гость
#3

Выпивать можно по стакану пива почти каждый день, например. Вопрос в другом: кто-то может ограничиться одним стаканом, кто-то не может, на кого-то и 1 стакан действует, кто-то и после 1 бутылки трезв. Вопрос в том, что одним стаканом почти никто не ограничивается, многие личности сами по себе туупы, а уж когда выпьют, сразу крышу сносит.
Так же как и с теми, кто на диет ли старается приделживаться ПП: кто-то может ограничиться одной конфетой, у кого после одной конфеты крышу сносит и начинает жрать и печень, и торт, и все подряд.

Гость
#4

Водители, машинисты метро, локомотивов. Везде где строгий контроль за выпивкой и нет особого стресса

Гость
#5

У меня был печальный опыт в юности с таким любителем. После того как разошлись решила для себя, что с таким больше жить не буду. Лучше одной. Через полгода познакомилась с нормальным, поженились. Может выпить пару банок пива раз в 2-3 недели, при этом не бывает пьяным, меня устраивает. Но мы в Москве. Слышала, что в регионах с этим хуже, чем меньше город, тем больше в разной степени алкоголиков.

Гость
#6

Ага, конечно. Нет таких. Стоит мужику не пить вообще, так он сразу исчезает из компаний, из поля зрения. А так как не пьющих большинство пьющих не зовет на "культурный" отдых, вот вы их и не встретите нигде.

Аполлон
#7

Ну это как спрашивать, существуют ли красивые цветы , ходя по мусоркам.
Таких мужчин нужно искать , не на пикнике с подругами. Идите в спортзалы, на соревнования по шахматах, библиотеки, в элитные рестораны, где выпить максимум могут рюмку дорогого напитка.
Искать таких на пикниках , "культурных" мероприятиях , рыбалках и т.д. - гиблое дело.

Герман
#8

Лично я не пью совсем и это всех отпугивает=D

Гость
#9
Герман

Лично я не пью совсем и это всех отпугивает=D

Потому что 99 Процентов таких случаев-это алкаши в завязке,И все кто имел дело с алкоголиками ,это знают, что если мужик вообще ни капли не пьет -он в завязке, и сорвётся рано или поздно. Я на такого нарвалась, спустя год показал себя во всей красе, естественно был послан. Теперь первым делом пытаюсь создать ситуацию где видно сколько он будет пить и знает ли меру. Если Вы не пьёте потому что презираете алкашей и ненавидите пьяных ( как я )- то респект вам🙌🏻 Но про остальных увы , все так. Лучше когда пьёт по случаю и знает меру, тогда можно почти в уверенностью сказать что не сопьётся . Если пьёт уже сейчас много, то бежать роняя тапки, пока не засосало, алкаши умеют привязать к себе, они трезвые все «золотые», понимают что им надо пристроить свою зависимость , и бабу к себе привязать, чтоб по время запоев вспоминала какой он трезвый « золотой» и жалела бросить такое золото💩💩💩 это их способ выживания. А если вооьще не пьёт, всем советую насторожится и тщательно прозондировать почву, не зашитый ли. Повторюсь , идеальный вариант- когда пьёт редко по поводу и знает меру! Все остальное это лотерея , испортите жизнь себе и будущим детям..

Урсула
#10

Автор, а на фига тебе семья? Живи одна, путешествуй.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: