Гость
Статьи
Он любит выпить

Он любит выпить

Мне 21 год, парню 28, был женат.вместе почти 2 года, сделал предложение, видела что он любит выпить но вначале это не так было видно, сейчас он каждый день почти хочет выпить пива в баре, на выходные ещё покрепче ко мне постоянно лезит когда выпьет . Вчера выпил пиво,водку потом ещё пива и начал мне говорить что после предложение все только хуже что мы редко видимся а я болела неделю его это не волнует старалась спокойно ему отвечатьесли выпьет ,сильный скандалист + он после войны имеет 2 контузии, он меня мог обидеть а на утро сказать что ничего не помнит либо извинялся. Начал мне говорить что даёт мне свободу чтобы я искала другого парня раз он мне не подходит я говорю ты хочешь чтобы я ушла? Та уходи и не приходи больше я хотела выйти он меня схватил за живот кинул на диван сказал ты моя женщина ты что себе думаешь кто-то появился у тебя что ты захотела пришла или ушла? Ты что думаешь малр девочек я себе не найду для семьи? Ещё говорит что это я не семейная 😅 Он говорит всё *** я вышла он начал бежать за мной я его очень боялась, сказал пошла ты ***. Потом сел пьяный за руль и начал ехать за мной какая то женщина чужая увидела меня говорит садись ко мне в машину спрячешься. Он меня и там нашёл сфоткал говорит а это машина какого-то мужика все ясно .я говорю меня женщина от тебя спрятала, он открыл машину взял меня на плечи головой вниз нёс себе в машину пьяный заехал к себе во двор я понимаю что он может мне навредить выбегаю снова с машины он за мной бежит и я захожу в магазин там где люди думаю может там он не будет буянить, меня всю трясло. Он как увидел меня там взял гранат и хотел попасть мне в голову а там стоял алкоголь на полках алкоголь ззади меня разбивается он понимает что не попал ещё раз кидает , это чудом меня не задело. меня домой продавщица боялась

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых он слишком стар, во-вторых бухарик. У него будут проблемы со здоровьем, а вам потом заботиться. Оставьте пьянчугу.

Гость
#2

Буйный алкоголик с двумя контузиями "после войны", который садится пьяный за руль и скандалит? Идеально. Срочно выходите за него замуж и рожайте. Троих.

#3

А войны какие? Первая мировая и вторая мировая?

#4

Вся страна такие , есть конечно «нетакие» но они либо рально нетакие либо таких нивидно неслышно познакомится нереально. Так что

#5

Вы еще спрашиваете, бежать надо. Вы молодая девушка встретите своего человека

СмехоПролетарий
#6

Спасайся. Поэтому и в разводе. Пошли обвинён вас. Не видит своих проблем "у нас в семье все пьют". Зато вы не такая. Расшифровка - вы мешаете бухерить. Вот если б на пару с ним квасила, или молчала бы - ему такая нужна. Это ненормально. Он никого не любит. Бутылка и есть его любовь. А отец каким он будет? Ужасным. Алкоголь это бесы. Рядом с алкоголиком все несчастливы.

СмехоПролетарий
#7
Гость

Буйный алкоголик с двумя контузиями "после войны", который садится пьяный за руль и скандалит? Идеально. Срочно выходите за него замуж и рожайте. Троих.

Верно. А потом рассказывать, как он пьяный бил её в живот. На работе разведенки любят такие истории. А я думаю это позор. А преподносят как - я разрулила, порешала, выжила. Словно им нравится роль жертвы и кровь на лице. А я ненавижу людей, которые даже словесно унижают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: