Гость
Статьи
Удалил и блоканул. Как …

Удалил и блоканул. Как быть мне?

Нужен совет, 2 года с парнем любит выпивать, сделал предложение, вчера начал ссору на пустом месте из-за того что редко уже видимся я болела. Выганял меня хочешь иди, я найду себе для семьи, очень буйний когда пьёт боялась сбежала с квартиры он за мной, запряталась в машину незнакомой женщины нашёл понёс в свою машину головой вниз, ах ты стерва я сделал предложение пошла ты ***, остановился боялась чтобы не ударил, снова убегала в магазин где люди кинул в меня гранат и разбил алкоголь а если бы в голову? После этого подумал что я вызвала на него полицию, а это не я а охрана, сфоткал меня а машине написал моей маме что он не знает чья это машина. Удалил и блоканул. Как быть мне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2
Гость

Жирно.

Что жирно?

#3

Не терпеть этого неадекватного человека , а бежать сломя голову и только
Ну сделал он предложение и что ? Дальше будет только хуже
Если он уже себе такое позволяет. Вы не груша для битья вы девушка! Которую нужно беречь о которой нужно заботиться
Этот * мужчина * считайте этап в вашей жизни ( негативный опыт ) который дал вам на себе понять как быть не должно
Такие люди они когда понимают , что потеряли свою грушу для битья на время становятся паиньками и опять все по новой ,только дальше хуже….
Где например гарантия , что он не напьётся и не изобьет вас до полусмерти ?( а такой человек может)
Или что он будет достойно обеспечивать свою семью? Не будет , потому что такие со временем спиваются если вовремя не бросают
Займитесь собой , выкиньте из своей жизни ( без обид) это *** пусть плывёт по своему течению….
Займитесь собой (полюбите себя) если любите себя то сделайте это ещё сильней
Так же и с уважением к себе
И поверьте придёт в вашу жизнь достойный мужчина который будет вас оберегать , заботиться о вас и делать вашу жизнь лучше!
Как правило после чёрной полосы идёт белая
И встретите вы своего мужчину и будете безумно счастливы!

Гость
#4
Lllll0

Не терпеть этого неадекватного человека , а бежать сломя голову и только
Ну сделал он предложение и что ? Дальше будет только хуже
Если он уже себе такое позволяет. Вы не груша для битья вы девушка! Которую нужно беречь о которой нужно заботиться
Этот * мужчина * считайте этап в вашей жизни ( негативный опыт ) который дал вам на себе понять как быть не должно
Такие люди они когда понимают , что потеряли свою грушу для битья на время становятся паиньками и опять все по новой ,только дальше хуже….
Где например гарантия , что он не напьётся и не изобьет вас до полусмерти ?( а такой человек может)
Или что он будет достойно обеспечивать свою семью? Не будет , потому что такие со временем спиваются если вовремя не бросают
Займитесь собой , выкиньте из своей жизни ( без обид) это *** пусть плывёт по своему течению….
Займитесь собой (полюбите себя) если любите себя то сделайте это ещё сильней
Так же и с уважением к себе
И поверьте придёт в вашу жизнь достойный мужчина который будет вас оберегать , заботиться о вас и делать вашу жизнь лучше!
Как правило после чёрной полосы идёт белая
И встретите вы своего мужчину и будете безумно счастливы!

Спасибо большое вам за ответ, мне просто одно обидно за что он после этого всего что наделал еще меня заблокировал? И это за пару дней до моего дня рождения, ничего не хочется, ужас

#5
Гость

Спасибо большое вам за ответ, мне просто одно обидно за что он после этого всего что наделал еще меня заблокировал? И это за пару дней до моего дня рождения, ничего не хочется, ужас

Вам подарок свыше… избавление от этого гоовна
Такие как правило никакого стыда за сдеданное не чувствуют
Только чувствуют какой я молодец самоутвердился за счёт девушки
Вы достойны гораздо большего и оно к вам придёт !
С днём рождения вас😘
Не забивайте на этот день из за него
Если не хотите никого видеть
Хотя бы приготовьте что нибудь вкусненького или закажите например пиццу , роллы , винишка посмотрите что нибудь , что вам нравится
А в идеале конечно оторваться с подружками

Гость
#6
Lllll0

Вам подарок свыше… избавление от этого гоовна
Такие как правило никакого стыда за сдеданное не чувствуют
Только чувствуют какой я молодец самоутвердился за счёт девушки
Вы достойны гораздо большего и оно к вам придёт !
С днём рождения вас😘
Не забивайте на этот день из за него
Если не хотите никого видеть
Хотя бы приготовьте что нибудь вкусненького или закажите например пиццу , роллы , винишка посмотрите что нибудь , что вам нравится
А в идеале конечно оторваться с подружками

Спасибо еще раз 🤗 конечно что он стыд не чуствует, везде заблокировал и удалил, я к нему в больницу ходила с ложечки кормила, но к сожалению это забылось

#7
Гость

Спасибо еще раз 🤗 конечно что он стыд не чуствует, везде заблокировал и удалил, я к нему в больницу ходила с ложечки кормила, но к сожалению это забылось

Для таких особей такое и не запоминается
Они считают, что им все должны, мы короли , мы никому ничего не должны
Забудьте это создание и двигайтесь дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: