Гость
Статьи
Почему бедные мужчины …

Почему бедные мужчины не могут ничего добиться?

Вот Билл Гейтс и Дональд Трамп из бедных семей, но сделали себя с нуля, а у нас 2 миллиона мужиков охранниками работают, вместо того, чтобы создать бизнес и зарабатывать для семьи и женщины. О каких детях может идти речь, если мужик работает охранником за 70 тысяч?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто.

Гость
#2

У меня был бизнес. Бабы отобрали, в семье

Гость
#3

Только мне даже с 15 тыс баба не нужна, тем более дети

Гость
#4

Моя цель квартира машина гараж мотоцикл. Всё. Целей больше нет

Гость
#5

Автор, в регионах *** еще меньше зарабатывает и у всех дети. Следовательно полно теток есть, которые им дают и рожают радостно. Вот перестали бы - глядишь бедные и начали бы шевелиться, а так зачем?

Гость
#6
Гость

Автор, в регионах *** еще меньше зарабатывает и у всех дети. Следовательно полно теток есть, которые им дают и рожают радостно. Вот перестали бы - глядишь бедные и начали бы шевелиться, а так зачем?

Можно сторожем устроиться за 8-9 тыс + пособие 3 тыс = баб и так навалом будет, красоток, пополамщиц

Гость
#7
Гость

Автор, в регионах *** еще меньше зарабатывает и у всех дети. Следовательно полно теток есть, которые им дают и рожают радостно. Вот перестали бы - глядишь бедные и начали бы шевелиться, а так зачем?

В регионах меньше 200 тысяч не получают

Гость
#8
Гость

Автор, в регионах *** еще меньше зарабатывает и у всех дети. Следовательно полно теток есть, которые им дают и рожают радостно. Вот перестали бы - глядишь бедные и начали бы шевелиться, а так зачем?

Да уж, печаль, вот это повальное размножение нищеты не может не удручать( Для чего, зачем плодятся, если себя то обеспечить не могут?

Гость
#9

Русские ленивые. Вдруг война - он должен быть на готове. И так всю жизнь он ждет....

Гость
#10

Долларовый миллионер, хоть он и бедный, за тысячу баксов работать не пойдет, если он не идиот

Гость
#11
Гость

Моя цель квартира машина гараж мотоцикл. Всё. Целей больше нет

На год где-то целей, а потом что?

Ненавижу женщин. Недорого.
#12

не нужно путать свободный Западный мир с развитой демократией, и гнилую ущербную духовно-скрепную помойку под названием расия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: