Гость
Статьи
Стало всё равно на …

Стало всё равно на парня

Доброго времени суток. Возник такой вопрос: мы начали встречаться с парнем 3 недели назад, до этого дружили несколько лет, последний год я его жутко ревновала, постоянно спрашивала, где и с кем он. Сейчас стало всё равно. Не понимаю, это нормально или нет? Когда он об этом узнал, немного расстроился и сказал, что это не правильно. Дайте совет, что делать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально, для парней из френдзоны. Вы изначально не увидели в нём мужчину, а только друга, поэтому и чувства у вас к нему слабые.

Совет такой - расставайтесь, ищите себе парня от которого сразу сердечко ёкнет. Заодно и вашему другу, возможно, попадётся девушка, которая будет испытывать к нему трепет. Не мучайте его и себя.

#2

Вам, наверное, еще по 18-20 лет. Взрослые отношения - это когда никто не е.ёт друг другу мозги. Тут и ревности быть не может и не должно. Так, поиграть полчасика для горячей постельки и все. С человеком, который безразличен, да еще и с тем, кто хочет, чтобы вы его ревновали, испытывая деструктивные чувства и демонстрируя свою слабость и комплексы неполноценности - расставаться. Дружно.

#3

Ну так вы его ревновали, но как друга.
Обычное дело.
Просто хотели чтоб он общался только с вами и был всегда чуть-что "на подхвате".

Автор
#4
Milkeys

Это нормально, для парней из френдзоны. Вы изначально не увидели в нём мужчину, а только друга, поэтому и чувства у вас к нему слабые.

Совет такой - расставайтесь, ищите себе парня от которого сразу сердечко ёкнет. Заодно и вашему другу, возможно, попадётся девушка, которая будет испытывать к нему трепет. Не мучайте его и себя.

Я предлагала ему расстаться, но он не хочет. Мне с ним комфортно и ему со мной. Предлагала свободные отношения — тоже не хочет. Может и в правду любит меня… не хочет отпускать и делиться с кем-то, при этом не абьюзер, всегда нежный и мягкий в любом вопросе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: