Гость
Статьи
Как бросить ранимого …

Как бросить ранимого человека?

Мне никогда не нужны были отношения и свою жизнь я представляла в одиночестве, но меня это не пугало, а наоборот радовала вся эта свобода и независимость. Я могу не общаться годами с друзьями и близкими, так как у меня другие интересы и я предпочитаю время тратить на саморазвитие и мелкие заработки. Сейчас, когда я нахожусь в колледже, мною заинтересовался парень. Я ответила взаимностью из-за интереса. Моя голова вскруживалась с каждым днем, пока я не поняла, как сильно меня это истощает, что это не мой образ жизни, мне нужен умеренный и спокойный, когда я нахожусь одна дома и занимаюсь своими делами, как бы скучными они не были.
Я все это объяснила, но он не отпускает. Мол, нужно менять что-то в жизни и привыкать к этому. Так просто не оставит, боится одиночества, его смысл жизни - обзавестись семьёй. Он до последнего держит меня при себе до позднего вечера и все равно хочу ли я спать. Он начинает морально убиваться, если мы долго не видемся, но у меня учёба. Его настроение легко меняется назад, если от него ухожу домой на 20 минут раньше.
Мне же он становится противнее, я все больше не хочу, чтобы он ко мне прикасался, даже слегка. Я не хочу внимания от него, не хочу никакой заботы, я не могу сказать ему то же самое "я тебя люблю", у меня оно просто не вылазивает из горла. Хороший человек, очень, но я не могу. Я не знаю, как его бросить. Он говорит, что не перенесёт такого, а с прошлых отношений у него вены изрезаны. Мне страшно. Я долго жила для него и со всеми его решениями соглашалась, даже если не нравилось и не хотела. Я хотела сделать его счастливым, забывая про себя, но с моими силами так не выйдет. Я не хочу семью. Я не хочу человека на всю свою жизнь. Мне нужна учёба и карьера. Он пытается это изменить, моё мнение, мою сущность, но я только сильнее впадаю в апатию и мои ноги колышатся от бессилия. #отношения

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно санитаров, тут женщине плохо

Гость
#2

Независимые женщины всегда очень притягивали мужчин.
А он те такой уж и классный если не уважает твою точку зрения. Бросай его понемножку, отдаляйся, а то жить он тебе не даст.

Гость
#3

а не надо с психами отношаться. он же тебя прирезать может.

Гость
#4
Гость

Независимые женщины всегда очень притягивали мужчин.
А он те такой уж и классный если не уважает твою точку зрения. Бросай его понемножку, отдаляйся, а то жить он тебе не даст.

не мужчин, а додиков - невостребованных психов с изрезанными руками.

Гость
#5

Автор тоже не производит впечатление адекватного человека: встречается с тем, кто неприятен и даже противен (зачем??), и который шантажирует ее суи...ом! Это просто клиника. Ничего он не сделает с собой. А если и сделает, то он просто ПРЛ-шник, им любой повод сгодится, вы тут не при чем. Не надо с психами встречаться, вот и все.

Катерина
#6
Гость

Автор тоже не производит впечатление адекватного человека: встречается с тем, кто неприятен и даже противен (зачем??), и который шантажирует ее суи...ом! Это просто клиника. Ничего он не сделает с собой. А если и сделает, то он просто ПРЛ-шник, им любой повод сгодится, вы тут не при чем. Не надо с психами встречаться, вот и все.

Так если бы автор был последней скотиной, то бросила человека на произвол судьбы. Суть вопроса в чем? Как бросить РАНИМОГО человека. Не все люди эгоисты, есть те, кто готов посвятить себя кому-то, но если понимают, что не могут, то пытаются найти варианты избежать этого. Ей явно тяжело быть на постоянном виду у парня, если сильно устраивает одиночество

Катерина
#7
Гость

Автор тоже не производит впечатление адекватного человека: встречается с тем, кто неприятен и даже противен (зачем??), и который шантажирует ее суи...ом! Это просто клиника. Ничего он не сделает с собой. А если и сделает, то он просто ПРЛ-шник, им любой повод сгодится, вы тут не при чем. Не надо с психами встречаться, вот и все.

А так полностью с вами согласна. Действительно выглядит он как с диагнозом ПРЛ, ужасно, нужно было сначала узнать его ближе, а потом отношения начинать. Хотя откуда нам знать, такие люди с одного внимания могут привязаться к человеку. Противно то, что ведут себя как собственники и не задумываются о состоянии других, брр, я бы везде заблокировала его и избегала в жизни на месте автора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: