Гость
Статьи
Отец моего мужчины …

Отец моего мужчины меня ударил

Отец моего мужчины меня ударил а мой мужчина сделал вид что ничего не видел на мои претензии говорит что не может ударить своих родителей что делать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не дали сдачи ? Я отмутозила свекра когда он мне дал пощёчину .

Гость
#2

Так наверное ты что-то сп****знула не то )
Раз ему пришлось тебе леща дать, а парень не вступился ) Не просто так же )

Гость
#3
Гость

а почему не дали сдачи ? Я отмутозила свекра когда он мне дал пощёчину .

Мне 21 год я не ожидала что пожилой мужчина сможет поднять руку на ребёнка, тем более они шведы и я не знаю законов их страны и обернули бы ещё все против меня их 3 мужчина папаша и мать а я одна

Гость
#4
Гость

Мне 21 год я не ожидала что пожилой мужчина сможет поднять руку на ребёнка, тем более они шведы и я не знаю законов их страны и обернули бы ещё все против меня их 3 мужчина папаша и мать а я одна

Вот отстой , шведы самые агрессивныемудаки .

Гость
#7
Гость

Мне 21 год я не ожидала что пожилой мужчина сможет поднять руку на ребёнка, тем более они шведы и я не знаю законов их страны и обернули бы ещё все против меня их 3 мужчина папаша и мать а я одна

Какого ребенка? Вы в своем уме? Вам 21 год!

Гость
#8
Гость

Мне 21 год я не ожидала что пожилой мужчина сможет поднять руку на ребёнка, тем более они шведы и я не знаю законов их страны и обернули бы ещё все против меня их 3 мужчина папаша и мать а я одна

Ну хоть плюнули бы в него.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Папе можно.

Гость
#12
Гость

а почему не дали сдачи ? Я отмутозила свекра когда он мне дал пощёчину .

И сколько ты отсидела?

Гость
#13
Гость

Вот отстой , шведы самые агрессивныемудаки .

Это пишетмразь которая свекра била )))

Гость
#14
Гость

Какого ребенка? Вы в своем уме? Вам 21 год!

Нет не в своем, как с мыжчиной отношашни, так она взрослая, а чуть что, так она ребенок. Дура одним словом

Гость
#15

А вот нефиг с б=ы=д=л=о=м связываться!

Захария
#16

расскажете?
с чего он там за коромысло схватился?

Гость
#17
Захария

расскажете?
с чего он там за коромысло схватился?

Думаю для нее это не важно, вот к примеру она его ножиком тыкала в бок, а он ударил негодяй какой, должен был просто подохнуьб не сопротивляясь

#18

бросать мужчину.

#19
Гость

Мне 21 год я не ожидала что пожилой мужчина сможет поднять руку на ребёнка, тем более они шведы и я не знаю законов их страны и обернули бы ещё все против меня их 3 мужчина папаша и мать а я одна

эээ... ты считаешь себя ребенком?

Гость
#20
Мамба Танго

эээ... ты считаешь себя ребенком?

Она как замуж за инос⁣ранца выходить так взрослая, а как люлей получить от папаши мужа - так ребёночек невинный.

#21

кидайте парня

Гость
#22
марфа

кидайте парня

Рано еще, вот как гражданство получит так и кинет его. На содержание, на квартиру и т.п.

Гость
#23

А почему Вы не дали сдачи этому старому козлу? Я бы лупила всем, что под руку попалось!!! И пусть бы потом полиция разбиралась. Но по морде отхлестала бы старого подонка, посмевшего на меня поднять руку. Возможно и сломала бы ему эту клешню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: