Гость
Статьи
Как расстаться?

Как расстаться?

Много раз пыталась расстаться с молодым человеком. Жилье мое, сама уйти не могу. Когда выгоняю (его дом в другом городе), он говорит "хорошо, уеду" и на следующий день я уже остываю и не отпускаю его. Когда настроена решительно и очень зла, то он говорит не уеду и не уезжает, думаю специально ждет, когда я остыну. Так же периодически, когда говорю, что пора расходиться, он не хочет уезжать в тот город и отвечает "с зарплаты перееду". Как соседи месяц я жить не могу, для меня это огромный стресс. Не могу долго сердиться на него, чтобы не остывать. В общем, созависимые отношения нездоровые, или как это называется. Знаю, что толковых отношений не получится, пора расходиться. Но долго обиду держать не могу. Не знаю в чем проблема, люблю его или боюсь остаться одна. Подскажите как перебороть себя, набраться смелости и выпнуть его. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока его нет дома, соберите его вещи и смените замки.

Гость
#2

Зачем перебарывать себя. Вы хотите расстаться или не хотите,? Нужно определиться

Гость
#3
Гость

Зачем перебарывать себя. Вы хотите расстаться или не хотите,? Нужно определиться

Я понимаю, что из наших отношений ничего хорошего не выйдет. Мы разные люди и не слышим друг друга. Но в то же время, я испытываю к человеку очень теплые чувства, много делаю для него и тд.

Гость
#4
Гость

Пока его нет дома, соберите его вещи и смените замки.

не могу его оставить на улице, жалко

Гость
#5

Какая же тут любовь? Ему и вам удобно. Ему есть где жить, а для вас иллюзия отношений. Ничего необычного…

Гость
#6

Лишь бы только его не выгнали он будет делать самое лучшее, но как только все ослабнет, все лучшее прекращается. Так вы и будете как на качелях? Ничего не поменяется. Решите уже или терпите надеясь на что-то.

Гость
#7

У знакомой ситуация была один в один.
Она решила, что уедет к подруге, а ему сказала, чтобы к родителям ехал в гости в другой город
Вышли вместе с квартиры, она закрыла своим ключом, его забрала ключ
Домой вернулась уже одна через пару дней
Пока он был у родителей, написала ему, чтобы не возвращался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: