Гость
Статьи
Скоро свадьба, а я …

Скоро свадьба, а я влюбилась в девушку

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией или сможет дать дельный совет, в общем ситуация такая: через два месяца у меня свадьба, торжественное событие, все уже практически готово, осталось только платье забрать, но я поняла, что охладела к молодому человеку. Мы вместе со школы, сначала дружили, потом начали встречаться. На данный момент нашим отношениям практически 15 лет, из которых 6 лет мы живем вдвоём. В прошлом году оба закончили университет и уехали из родного города. Тогда он сделал мне предложение и я без задней мысли согласилась, все было прекрасно, романтика, секс. Даже бытовуха не испортила наши отношения. Сейчас мы живем в съемной квартире, но планируем взять ипотеку, ну или планировали. Все было так же хорошо, до тех пор пока я не вышла на работу, где познакомилась с очаровательной девушкой. Мы стали много времени проводить вместе, и я поняла, что влюбилась. Даже не могу описать своих чувств по отношению к ней, она замечательная. О свадьбе я никому не рассказывала, в том числе и ей. Понимаю, что она отвечает мне взаимной симпатией, дело дошло до того, что она предлагает мне переехать к ней. Будущий муж с ней не знаком, они друг о друге ничего не знают, я чувствую себя подлой изменщицей. Парень каждый день, возвращаясь домой, приносит мне какие-нибудь подарочки, то цветочки, то тортик, то ещё что-нибудь. Он очень меня любит, а я не могу понять, чувствую ли тоже самое по отношению к нему. Что мне делать, как разобраться в этой ситуации? Забыть о мимолетной влюбленности к девушке и спокойно выйти замуж или же уйти к ней? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а девушка ***?

Cвета
#2

Надо назвать сей опус "Лесбуха возбудилась".

Гость
#3

Конечно, уходить от парня. Он заслуживает себе гетеросексуальную и любящую его жену. Что за эгоизм

#4

Ой, даже не знаю🤦🏼‍♀️ Что это за девушка, вы ее хорошо знаете? Может у вас просто увлечение? Предложение от неё съехаться ещё не показатель ничего. Ищите способы охладить мозг и только тогда принимать решение. Побольше критического мышления. На эмоциональной составляющей далеко не уедешь, эмоции утихнут и что останется? Думайте🌹

Гость
#5

Ну с таким же успехом эта девушка вам тоже надоест. Однообразие приедается, а запретный плод так сладен. Если вам хочется таких отношений, то вперед. Я лично предпочитаю стабильность и глубину отношений, а не вот эти вот эмоциональные качели.
Только не изменяйте, это очень подло.

Гость
#6

Это может прозвучит цинично но лучше жить по принципу "влюбленности отдельно", настоящая ЖИЗНЬ отдельно. Кстати многие мужчины так живут.
Подумайте , чего ждете от отношений с девушкой. Подумайте о том, что гомосексуальные отношения не равно жить и вести быт с подружкой. Будет ревность (и к мужчинам и к женщинам), будут косые взгляды соседей, будет потребность скрывать отношения от родни и коллег. Вам оно надо ?
Это реально любовь , или всё-таки интрижка, приключение?
А может вам просто жених , который со школьной скамьи, надоел ? И вы нашли повод сбежать от него

Гость
#8

15 лет парня дурила, а сама лесба??? Вот это прикол!

Гость
#9
Гость

15 лет парня дурила, а сама лесба??? Вот это прикол!

Может она БИ?

Гость
#10

А кто тебе мешает еще с
девушкой встречаться?

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: