Нет, бред у вас. Вы пришли сюда с вопросом "как воспылать страстью к другу", а теперь удивляетесь что вам на него ответили?
Возможно вы имели в виду что-то другое, поэтому я выше и написал что это дичь и непонятно что вы хотите-то в итоге. Нельзя заставить любить.
Меж тем я безумно люблю секс, причём хороший (само собой, только в рамках серьёзных отношений) и потому крайне важна взаимная страсть. Не банальный сценарий "супружеского долга", а полноценная программа для обоюдного удовольствия.
И как всё это развить в себе по отношению к другу? Я весьма скованно себя веду с этими 2 товарищами. Одеваюсь строго, закрыто. Совсем не хочется одеться и накраситься соблазнительно как ради того, кто нравится. И что делать? Встречаться с молодым в ожидании "того са́мого" ровесника так себе вариант. Ведь это риск, а я за стабильность.
#отношения #мужчины