Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

В 19 лет я начала свои первые отношения, прожили мы три года после чего расстались
Я думала что чувства мои угасли и приняла такое решение, расставание это было нелегко так как сначала пытались вернуть меня, потом пыталась вернуть я, что у меня и получилось но не надолго
После 2х лет моих страданий я встретила другого человека, бывший мой на это отреагировал с такими словами « желаю удачи, все твои чувства ко мне пройдут»
Но через пару месяцев он пришёл ко мне и говорит что люблю вернись я все понял и тд. С нынешнем мч я прожила практически два года, первый год был просто идеальным человек не пил не гулял хотел семью, но спустя год его как будто подменили он начал выпивать что он вообще не умеет делать, обижать меня разными действиями и словами
И каждый раз я слышала одно и тоже что больше не буду люблю, но не чего в итоге не менялось и вот настал тот последний раз когда терпение казалось бы подошло к концу, и тут появляется тот самый бывший мужчина (узнал что в отношениях моих разлад). Я запуталась я не знаю что делать, чувствую что какие-то чувств к нему у меня ещё есть! Я не могу уйти от нынешнего потому что боюсь, боюсь сделать ему больно, боюсь что сама в итоге пойму что можно было дать ещё шанс, и так же боюсь дать шанс что снова он не сдержит своё обещание и к бывшему я уже не смогу вернуться
Я понимаю что советчиков в этом деле особо нет, но все же может кто то был в такой ситуации и может поделиться своим опытом или советом #отношения #запуталась

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто нравятся эти эмоциональные качели. Делайте что угодно, все равно еще 100 раз переиграете. А вечно идеального вы не найдете.

Гость
#2

Да те в кайф от всей этой хеRRни, которую ты сама впустила в свою жизнь🤪

Аргента
#4

Непонятно, вас и первый мужчина бросил и второй?

Сама по себе
#5

Вас обижают и ДЕЙСТВИЯМИ, и словами. Вы ещё думаете, дать ли шанс. Дайте! Может после сотрясения мозга поумнеете. Мозг-то есть.
С одним три года, с другим два года СТРАДАНИЙ. Зачитаешься.
Вы рождены, "чтоб сказку сделать былью"?

Гость
#6

А с первым то почему расстались ? Вроде жалоб на него не написали ? И почему не женились так долго ни с одним ни с другим ? Поясните. А то вам сейчас курицы неудачницы с форума тут нафантазируют…

Светлана
#8
Гость

А с первым то почему расстались ? Вроде жалоб на него не написали ? И почему не женились так долго ни с одним ни с другим ? Поясните. А то вам сейчас курицы неудачницы с форума тут нафантазируют…

Расстались потому что начали отдаляться друг от друга, разъехались и по итогу все привело к этому, но когда я сказала что это все конец, он одумался но я уже не чего не хотела, не знаю почему наверно так бывает что чувства гаснут
Как говорится «имея не ценим потеря плачем»
И жениться как я поняла что один что второй захотел толко тогда когда начали понимать что терпение подошло к концу и хочется уйти
А сейчас сижу и думаю что сделаю не правильный выбор выйду замуж и пожалею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема